Emir Cup - Qatar
venerdì, 01.05.2026
18:00
2 - 1
(2 - 1, 0 - 0)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Doha |
| Fuori casa: |
Umm Salal |
| Distanza: |
19.9 km |
| Orario di inizio |
| Ora: |
18:00 (20:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.90 |
3.60 |
3.10 |
1 |
|
|
|
1.32 |
1.77 |
| 40% |
30% |
30% |
1.90 |
|
|
|
68% |
32% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.09 |
4.66 |
|
|
|
1.43 |
2.60 |
|
|
|
2.05 |
1.66 |
| 82% |
18% |
|
|
|
66% |
34% |
|
|
|
46% |
54% |
Ultime 12 scontri diretti
|
2026-01-06 |
Umm-Salal
|
2 - 3 |
Al-Gharafa
|
|
2025-08-15 |
Al-Gharafa
|
4 - 2 |
Umm-Salal
|
|
2025-05-19 |
Al-Gharafa
|
4 - 2 |
Umm-Salal
|
|
2025-03-07 |
Umm-Salal
|
0 - 1 |
Al-Gharafa
|
|
2024-10-18 |
Al-Gharafa
|
3 - 1 |
Umm-Salal
|
|
2024-10-05 |
Umm-Salal
|
5 - 0 |
Al-Gharafa
|
|
2024-05-14 |
Umm-Salal
|
2 - 4 |
Al-Gharafa
|
|
2024-04-07 |
Al-Gharafa
|
1 - 1 |
Umm-Salal
|
|
2023-11-25 |
Umm-Salal
|
1 - 2 |
Al-Gharafa
|
|
2023-03-17 |
Umm-Salal
|
1 - 2 |
Al-Gharafa
|
|
2022-09-06 |
Al-Gharafa
|
2 - 2 |
Umm-Salal
|
|
2022-01-18 |
Umm-Salal
|
3 - 1 |
Al-Gharafa
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
2 |
2 |
|
11 |
10 |
8 |
| 67% |
17% |
17% |
|
92% |
83% |
67% |
Al-Gharafa ultime 12 partite
|
2026-04-27 |
Al-Gharafa
|
1 - 1 |
Al-Shahaniya
|
|
2026-04-08 |
Al-Wakra
|
3 - 3 |
Al-Gharafa
|
|
2026-04-04 |
Al-Duhail
|
3 - 2 |
Al-Gharafa
|
|
2026-03-18 |
Al-Gharafa
|
1 - 4 |
Al Ahli Doha
|
|
2026-03-12 |
Qatar SC
|
2 - 0 |
Al-Gharafa
|
|
2026-02-26 |
Al-Gharafa
|
3 - 2 |
Al-Rayyan
|
|
2026-02-22 |
Al-Gharafa
|
0 - 1 |
Al-Shamal SC
|
|
2026-02-17 |
Al-Gharafa
|
0 - 2 |
Tractor
|
|
2026-02-14 |
Al-Gharafa
|
2 - 0 |
Al-Kharitiyath
|
|
2026-02-10 |
Al-Ittihad FC
|
7 - 0 |
Al-Gharafa
|
|
2026-02-05 |
Al Sailiya
|
1 - 0 |
Al-Gharafa
|
|
2026-01-31 |
Al-Gharafa
|
1 - 3 |
Al-Sadd
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
2 |
8 |
|
10 |
6 |
6 |
| 17% |
17% |
67% |
|
83% |
50% |
50% |
Umm-Salal ultime 12 partite
|
2026-04-27 |
Umm-Salal
|
1 - 3 |
Al Ahli Doha
|
|
2026-04-08 |
Al-Rayyan
|
3 - 0 |
Umm-Salal
|
|
2026-04-04 |
Al-Shamal SC
|
3 - 2 |
Umm-Salal
|
|
2026-03-28 |
Al-Rayyan
|
3 - 3 |
Umm-Salal
|
|
2026-03-18 |
Umm-Salal
|
0 - 0 |
Qatar SC
|
|
2026-03-13 |
Al-Sadd
|
2 - 5 |
Umm-Salal
|
|
2026-02-27 |
Umm-Salal
|
2 - 2 |
Al-Wakra
|
|
2026-02-20 |
Al Sailiya
|
0 - 1 |
Umm-Salal
|
|
2026-02-15 |
Al Ahli Doha
|
2 - 4 |
Umm-Salal
|
|
2026-02-04 |
Umm-Salal
|
2 - 1 |
Al-Duhail
|
|
2026-01-29 |
Umm-Salal
|
2 - 4 |
Al Arabi
|
|
2026-01-19 |
Umm-Salal
|
3 - 0 |
Al-Duhail
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
10 |
10 |
7 |
| 42% |
25% |
33% |
|
83% |
83% |
58% |
Al-Gharafa prossime 2 partite
|
2026-05-05 |
Al-Wakra
|
- |
Al-Gharafa
|
|
2026-05-09 |
Al-Gharafa
|
- |
Al-Sadd
|
Umm-Salal prossime 2 partite
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
1.90 |
3.60 |
3.10 |
| Probabilità |
40% |
30% |
30% |
|
1 @ 1.90 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.32 |
1.77 |
| Probabilità |
68% |
32% |
|
1X @ 1.32 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.09 |
4.66 |
| Probabilità |
|
82% |
18% |
|
Più di 1.5 @ 1.09 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.43 |
2.60 |
| Probabilità |
|
66% |
34% |
|
Più di 2.5 @ 1.43 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.05 |
1.66 |
| Probabilità |
|
46% |
54% |
|
Meno di 3.5 @ 1.66 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.43 |
2.60 |
| Probabilità |
|
65% |
35% |
|
Sí @ 1.43 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-05-01 16:03. Sono possibili cambiamenti in questo momento!