National - Francia
venerdì, 01.05.2026
18:30
Aubagne Air Bel
Stade Briochin
1 - 2
(1 - 2, 0 - 0)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Aubagne |
| Fuori casa: |
Saint-Brieuc |
| Distanza: |
867.0 km |
| Orario di inizio |
| Ora: |
18:30 (19:30 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.25 |
3.30 |
2.60 |
1X |
|
|
|
1.44 |
1.53 |
| 34% |
46% |
20% |
1.44 |
|
|
|
62% |
38% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.23 |
3.80 |
|
|
|
1.72 |
1.98 |
|
|
|
2.80 |
1.38 |
| 76% |
24% |
|
|
|
49% |
51% |
|
|
|
24% |
76% |
Ultime 1 scontri diretti
|
2025-12-12 |
Stade Briochin
|
1 - 3 |
Aubagne Air Bel
|
Aubagne Air Bel ultime 12 partite
|
2026-04-24 |
Rouen
|
3 - 1 |
Aubagne Air Bel
|
|
2026-04-17 |
Aubagne Air Bel
|
0 - 2 |
Orleans
|
|
2026-04-10 |
Le Puy
|
1 - 2 |
Aubagne Air Bel
|
|
2026-04-03 |
Aubagne Air Bel
|
1 - 1 |
Chateauroux
|
|
2026-03-27 |
Valenciennes
|
0 - 0 |
Aubagne Air Bel
|
|
2026-03-20 |
Aubagne Air Bel
|
1 - 4 |
Sochaux
|
|
2026-03-13 |
Dijon
|
2 - 1 |
Aubagne Air Bel
|
|
2026-03-06 |
Aubagne Air Bel
|
1 - 2 |
Fleury 91
|
|
2026-02-27 |
Versailles 78
|
3 - 0 |
Aubagne Air Bel
|
|
2026-02-20 |
Aubagne Air Bel
|
0 - 1 |
Quevilly Rouen
|
|
2026-02-13 |
Aubagne Air Bel
|
1 - 0 |
Bourg Peronnas
|
|
2026-02-06 |
Concarneau
|
1 - 0 |
Aubagne Air Bel
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
2 |
8 |
|
8 |
6 |
2 |
| 17% |
17% |
67% |
|
67% |
50% |
17% |
Stade Briochin ultime 12 partite
|
2026-04-24 |
Stade Briochin
|
1 - 2 |
Concarneau
|
|
2026-04-10 |
Stade Briochin
|
0 - 0 |
Villefranche
|
|
2026-04-03 |
Caen
|
1 - 1 |
Stade Briochin
|
|
2026-03-27 |
Stade Briochin
|
0 - 1 |
Paris 13 Atl.
|
|
2026-03-21 |
Bourg Peronnas
|
1 - 1 |
Stade Briochin
|
|
2026-03-17 |
Stade Briochin
|
2 - 0 |
Chateauroux
|
|
2026-03-13 |
Rouen
|
3 - 2 |
Stade Briochin
|
|
2026-03-06 |
Stade Briochin
|
1 - 3 |
Orleans
|
|
2026-02-27 |
Le Puy
|
1 - 1 |
Stade Briochin
|
|
2026-02-17 |
Stade Briochin
|
2 - 3 |
Fleury 91
|
|
2026-02-13 |
Valenciennes
|
1 - 2 |
Stade Briochin
|
|
2026-02-06 |
Stade Briochin
|
1 - 1 |
Sochaux
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
5 |
5 |
|
10 |
5 |
3 |
| 17% |
42% |
42% |
|
83% |
42% |
25% |
Classifica National
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Dijon |
30 |
16 |
11 |
3 |
47 |
22 |
+25 |
59 |
| 2 |
Sochaux |
29 |
16 |
8 |
5 |
47 |
21 |
+26 |
56 |
| 3 |
Fleury 91 |
29 |
14 |
9 |
6 |
42 |
26 |
+16 |
51 |
| 4 |
Rouen |
29 |
13 |
12 |
4 |
40 |
25 |
+15 |
51 |
| 5 |
Versailles 78 |
29 |
14 |
6 |
9 |
41 |
31 |
+10 |
48 |
| 6 |
Orleans |
29 |
13 |
8 |
8 |
38 |
39 |
-1 |
47 |
| 7 |
Le Puy |
29 |
12 |
10 |
7 |
42 |
30 |
+12 |
46 |
| 8 |
Caen |
30 |
8 |
15 |
7 |
38 |
31 |
+7 |
39 |
| 9 |
Concarneau |
30 |
8 |
12 |
10 |
30 |
35 |
-5 |
36 |
| 10 |
Villefranche |
30 |
10 |
6 |
14 |
32 |
42 |
-10 |
36 |
| 11 |
Valenciennes |
29 |
10 |
6 |
13 |
32 |
40 |
-8 |
35 |
| 12 |
Aubagne Air Bel |
29 |
8 |
9 |
12 |
33 |
42 |
-9 |
33 |
| 13 |
Paris 13 Atl. |
30 |
7 |
10 |
13 |
25 |
39 |
-14 |
31 |
| 14 |
Quevilly Rouen |
29 |
7 |
8 |
14 |
33 |
42 |
-9 |
29 |
| 15 |
Chateauroux |
30 |
5 |
12 |
13 |
31 |
46 |
-15 |
26 |
| 16 |
Bourg Peronnas |
30 |
6 |
7 |
17 |
23 |
44 |
-21 |
25 |
| 17 |
Stade Briochin |
29 |
3 |
11 |
15 |
28 |
47 |
-19 |
20 |
Cronologia delle partite di campionato
| Aubagne Air Bel |
|
| Stade Briochin |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Partite in casa/fuori casa
| P |
Squadra |
Aubagne Air Bel |
Stade Briochin |
| 1 |
Dijon |
1 - 1 |
0 - 0 |
| 2 |
Sochaux |
1 - 4 |
2 - 0 |
| 3 |
Fleury 91 |
1 - 2 |
4 - 1 |
| 4 |
Rouen |
1 - 1 |
3 - 2 |
| 5 |
Versailles 78 |
1 - 1 |
|
| 6 |
Orleans |
0 - 2 |
3 - 2 |
| 7 |
Le Puy |
1 - 4 |
1 - 1 |
| 8 |
Caen |
|
1 - 1 |
| 9 |
Concarneau |
1 - 1 |
2 - 2 |
| 10 |
Villefranche |
3 - 1 |
3 - 1 |
| 11 |
Valenciennes |
1 - 1 |
1 - 2 |
| 12 |
Aubagne Air Bel |
- |
|
| 13 |
Paris 13 Atl. |
1 - 1 |
3 - 0 |
| 14 |
Quevilly Rouen |
0 - 1 |
0 - 0 |
| 15 |
Chateauroux |
1 - 1 |
2 - 2 |
| 16 |
Bourg Peronnas |
1 - 0 |
1 - 1 |
| 17 |
Stade Briochin |
|
- |
Statistiche della squadra nel campionato
| |
Aubagne Air Bel |
Stade Briochin |
| Vincite |
8 |
3 |
| Pareggi |
9 |
11 |
| Perdite |
12 |
15 |
| Gol fatti |
33 |
28 |
| Gol subiti |
42 |
47 |
| Media gol segnati |
1.14 |
0.97 |
| Media gol subiti |
1.45 |
1.62 |
| Partite gol segnati |
72% |
69% |
| Partite gol subiti |
83% |
83% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
62% |
66% |
| Più di 1.5 |
83% |
76% |
| Più di 2.5 |
48% |
52% |
| Più di 3.5 |
21% |
31% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
2 |
1 |
| Pareggi |
7 |
7 |
| Perdite |
5 |
6 |
| Gol fatti |
14 |
15 |
| Gol subiti |
21 |
26 |
| Media gol segnati |
1.00 |
1.07 |
| Media gol subiti |
1.50 |
1.86 |
| Partite gol segnati |
86% |
71% |
| Partite gol subiti |
93% |
86% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
79% |
71% |
| Più di 1.5 |
86% |
86% |
| Più di 2.5 |
29% |
57% |
| Più di 3.5 |
21% |
43% |
Statistiche complessive per National
| Partite (250) |
| Vittoriа a casa |
36% |
| Pareggi |
32% |
| Vittoriа fuori casa |
32% |
| Partite giocate |
92% |
| Gol (602) |
| Gol a partita |
2.41 |
| Gol a partita in casa |
1.25 |
| Gol a partita fuori casa |
1.16 |
| La squadra in casa ha segnato in |
72% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
69% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
52% |
| Più di 1.5 |
72% |
| Più di 2.5 |
48% |
| Più di 3.5 |
22% |
Aubagne Air Bel prossime 2 partite
|
2026-05-09 |
Paris 13 Atl.
|
- |
Aubagne Air Bel
|
|
2026-05-15 |
Aubagne Air Bel
|
- |
Caen
|
Stade Briochin prossime 2 partite
|
2026-05-09 |
Stade Briochin
|
- |
Quevilly Rouen
|
|
2026-05-15 |
Versailles 78
|
- |
Stade Briochin
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
2.25 |
3.30 |
2.60 |
| Probabilità |
34% |
46% |
20% |
|
1X @ 1.44 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.44 |
1.53 |
| Probabilità |
62% |
38% |
|
1X @ 1.44 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.23 |
3.80 |
| Probabilità |
|
76% |
24% |
|
Più di 1.5 @ 1.23 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.72 |
1.98 |
| Probabilità |
|
49% |
51% |
|
Meno di 2.5 @ 1.98 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.80 |
1.38 |
| Probabilità |
|
24% |
76% |
|
Meno di 3.5 @ 1.38 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.68 |
2.00 |
| Probabilità |
|
59% |
41% |
|
Sí @ 1.68 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-05-01 16:03. Sono possibili cambiamenti in questo momento!