Formuladeildin - Fær Øer
sabato, 09.05.2026
17:00
1 - 1
(1 - 0, 0 - 1)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Torshavn |
| Fuori casa: |
Klaksvik |
| Distanza: |
25.9 km |
| Stadio |
| Stadio: |
Stadio Gundadalur
|
| Capienza: |
5 000 |
| Dimensione: |
100 x 65 m |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
17:00 (17:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.80 |
3.40 |
1.78 |
1X |
|
|
|
1.90 |
1.23 |
| 32% |
39% |
29% |
1.90 |
|
|
|
52% |
48% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.26 |
3.50 |
|
|
|
1.80 |
1.87 |
|
|
|
3.00 |
1.34 |
| 66% |
34% |
|
|
|
40% |
60% |
|
|
|
28% |
72% |
Ultime 12 scontri diretti
|
2025-08-18 |
B36 Torshavn
|
0 - 3 |
Klaksvik
|
|
2025-06-22 |
Klaksvik
|
2 - 1 |
B36 Torshavn
|
|
2025-04-21 |
Klaksvik
|
1 - 1 |
B36 Torshavn
|
|
2025-03-16 |
B36 Torshavn
|
1 - 3 |
Klaksvik
|
|
2024-10-20 |
Klaksvik
|
2 - 2 |
B36 Torshavn
|
|
2024-07-04 |
Klaksvik
|
4 - 2 |
B36 Torshavn
|
|
2024-03-16 |
B36 Torshavn
|
2 - 0 |
Klaksvik
|
|
2023-10-22 |
B36 Torshavn
|
0 - 0 |
Klaksvik
|
|
2023-05-24 |
Klaksvik
|
2 - 1 |
B36 Torshavn
|
|
2023-04-30 |
B36 Torshavn
|
2 - 3 |
Klaksvik
|
|
2023-04-22 |
B36 Torshavn
|
2 - 0 |
Klaksvik
|
|
2022-09-01 |
Klaksvik
|
1 - 1 |
B36 Torshavn
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
11 |
7 |
4 |
| 17% |
33% |
50% |
|
92% |
58% |
33% |
B36 Torshavn ultime 12 partite
|
2026-05-04 |
B36 Torshavn
|
2 - 0 |
Runavik
|
|
2026-04-29 |
HB Torshavn
|
3 - 1 |
B36 Torshavn
|
|
2026-04-26 |
Argir
|
1 - 4 |
B36 Torshavn
|
|
2026-04-20 |
07 Vestur
|
0 - 1 |
B36 Torshavn
|
|
2026-04-15 |
FC Suduroy
|
0 - 3 |
B36 Torshavn
|
|
2026-04-11 |
B36 Torshavn
|
0 - 0 |
Skala IF
|
|
2026-04-06 |
HB Torshavn
|
2 - 2 |
B36 Torshavn
|
|
2026-03-21 |
B36 Torshavn
|
6 - 0 |
Toftir
|
|
2026-03-13 |
Vikingur
|
0 - 0 |
B36 Torshavn
|
|
2026-03-08 |
B36 Torshavn
|
2 - 1 |
Streymur
|
|
2025-10-25 |
B36 Torshavn
|
2 - 0 |
FC Suduroy
|
|
2025-10-19 |
Streymur
|
1 - 3 |
B36 Torshavn
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
3 |
1 |
|
9 |
7 |
5 |
| 67% |
25% |
8% |
|
75% |
58% |
42% |
Klaksvik ultime 12 partite
|
2026-05-03 |
Klaksvik
|
0 - 0 |
Skala IF
|
|
2026-04-29 |
Toftir
|
0 - 3 |
Klaksvik
|
|
2026-04-26 |
HB Torshavn
|
0 - 2 |
Klaksvik
|
|
2026-04-20 |
Argir
|
1 - 1 |
Klaksvik
|
|
2026-04-15 |
Klaksvik
|
6 - 0 |
Fuglafjordur
|
|
2026-04-11 |
Klaksvik
|
6 - 1 |
Toftir
|
|
2026-04-06 |
Klaksvik
|
1 - 0 |
Vikingur
|
|
2026-03-20 |
Streymur
|
0 - 0 |
Klaksvik
|
|
2026-03-15 |
Klaksvik
|
1 - 1 |
Runavik
|
|
2026-03-08 |
07 Vestur
|
1 - 5 |
Klaksvik
|
|
2026-02-28 |
Klaksvik
|
1 - 0 |
HB Torshavn
|
|
2026-02-01 |
GAIS
|
1 - 0 |
Klaksvik
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
4 |
1 |
|
7 |
4 |
3 |
| 58% |
33% |
8% |
|
58% |
33% |
25% |
Classifica Formuladeildin
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Runavik |
9 |
6 |
2 |
1 |
14 |
9 |
+5 |
20 |
| 2 |
B36 Torshavn |
8 |
5 |
3 |
0 |
17 |
4 |
+13 |
18 |
| 3 |
Klaksvik |
8 |
4 |
4 |
0 |
16 |
4 |
+12 |
16 |
| 4 |
Argir |
8 |
3 |
2 |
3 |
11 |
12 |
-1 |
11 |
| 5 |
HB Torshavn |
9 |
3 |
2 |
4 |
12 |
14 |
-2 |
11 |
| 6 |
Vikingur |
8 |
2 |
4 |
2 |
8 |
5 |
+3 |
10 |
| 7 |
Toftir |
8 |
2 |
2 |
4 |
10 |
21 |
-11 |
8 |
| 8 |
07 Vestur |
8 |
2 |
1 |
5 |
4 |
12 |
-8 |
7 |
| 9 |
Streymur |
8 |
1 |
2 |
5 |
5 |
12 |
-7 |
5 |
| 10 |
Skala IF |
8 |
0 |
4 |
4 |
6 |
10 |
-4 |
4 |
Cronologia delle partite di campionato
| B36 Torshavn |
|
| Klaksvik |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Partite in casa/fuori casa
| P |
Squadra |
B36 Torshavn |
Klaksvik |
| 1 |
Runavik |
2 - 0 |
|
| 2 |
B36 Torshavn |
- |
|
| 3 |
Klaksvik |
|
- |
| 4 |
Argir |
|
1 - 1 |
| 5 |
HB Torshavn |
|
0 - 2 |
| 6 |
Vikingur |
|
|
| 7 |
Toftir |
6 - 0 |
|
| 8 |
07 Vestur |
|
1 - 5 |
| 9 |
Streymur |
2 - 1 |
0 - 0 |
| 10 |
Skala IF |
0 - 0 |
|
Statistiche della squadra nel campionato
| |
B36 Torshavn |
Klaksvik |
| Vincite |
5 |
4 |
| Pareggi |
3 |
4 |
| Perdite |
0 |
0 |
| Gol fatti |
17 |
16 |
| Gol subiti |
4 |
4 |
| Media gol segnati |
2.12 |
2.00 |
| Media gol subiti |
0.50 |
0.50 |
| Partite gol segnati |
75% |
75% |
| Partite gol subiti |
38% |
50% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
38% |
50% |
| Più di 1.5 |
62% |
62% |
| Più di 2.5 |
50% |
25% |
| Più di 3.5 |
38% |
25% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
3 |
2 |
| Pareggi |
1 |
2 |
| Perdite |
0 |
0 |
| Gol fatti |
10 |
8 |
| Gol subiti |
1 |
2 |
| Media gol segnati |
2.50 |
2.00 |
| Media gol subiti |
0.25 |
0.50 |
| Partite gol segnati |
75% |
75% |
| Partite gol subiti |
25% |
50% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
25% |
50% |
| Più di 1.5 |
75% |
75% |
| Più di 2.5 |
50% |
25% |
| Più di 3.5 |
25% |
25% |
Statistiche complessive per Formuladeildin
| Partite (41) |
| Vittoriа a casa |
44% |
| Pareggi |
32% |
| Vittoriа fuori casa |
24% |
| Partite giocate |
30% |
| Gol (103) |
| Gol a partita |
2.51 |
| Gol a partita in casa |
1.46 |
| Gol a partita fuori casa |
1.05 |
| La squadra in casa ha segnato in |
76% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
59% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
49% |
| Più di 1.5 |
73% |
| Più di 2.5 |
46% |
| Più di 3.5 |
22% |
B36 Torshavn prossime 6 partite
|
2026-05-17 |
Skala IF
|
- |
B36 Torshavn
|
|
2026-05-25 |
B36 Torshavn
|
- |
07 Vestur
|
|
2026-05-30 |
Toftir
|
- |
B36 Torshavn
|
|
2026-06-13 |
Runavik
|
- |
B36 Torshavn
|
|
2026-06-21 |
B36 Torshavn
|
- |
HB Torshavn
|
|
2026-06-28 |
Streymur
|
- |
B36 Torshavn
|
Klaksvik prossime 6 partite
|
2026-05-13 |
Klaksvik
|
- |
Runavik
|
|
2026-05-17 |
Toftir
|
- |
Klaksvik
|
|
2026-05-25 |
Klaksvik
|
- |
Argir
|
|
2026-05-30 |
Klaksvik
|
- |
Streymur
|
|
2026-06-14 |
Skala IF
|
- |
Klaksvik
|
|
2026-06-19 |
Vikingur
|
- |
Klaksvik
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
3.80 |
3.40 |
1.78 |
| Probabilità |
32% |
39% |
29% |
|
1X @ 1.90 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.90 |
1.23 |
| Probabilità |
52% |
48% |
|
1X @ 1.90 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.26 |
3.50 |
| Probabilità |
|
66% |
34% |
|
Più di 1.5 @ 1.26 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.80 |
1.87 |
| Probabilità |
|
40% |
60% |
|
Meno di 2.5 @ 1.87 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
3.00 |
1.34 |
| Probabilità |
|
28% |
72% |
|
Meno di 3.5 @ 1.34 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.75 |
1.93 |
| Probabilità |
|
45% |
55% |
|
No @ 1.93 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-05-09 16:06. Sono possibili cambiamenti in questo momento!