TOPLYGA - Lituania
domenica, 26.04.2026
12:15
2 - 1
(0 - 0, 2 - 1)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Gargzdai |
| Fuori casa: |
Kaunas |
| Distanza: |
182.0 km |
| Stadio |
| Stadio: |
Gargzdai
|
| Capienza: |
2 000 |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
12:15 (14:15 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.00 |
3.10 |
3.30 |
1X |
|
|
|
1.28 |
1.71 |
| 43% |
37% |
20% |
1.28 |
|
|
|
68% |
32% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.39 |
2.75 |
|
|
|
2.15 |
1.60 |
|
|
|
4.00 |
1.21 |
| 59% |
41% |
|
|
|
29% |
71% |
|
|
|
19% |
81% |
Ultime 12 scontri diretti
|
2026-02-22 |
Hegelmann
|
0 - 2 |
Banga Gargzdai
|
|
2025-10-05 |
Hegelmann
|
0 - 0 |
Banga Gargzdai
|
|
2025-08-13 |
Banga Gargzdai
|
0 - 1 |
Hegelmann
|
|
2025-05-31 |
Hegelmann
|
2 - 0 |
Banga Gargzdai
|
|
2025-03-01 |
Banga Gargzdai
|
2 - 0 |
Hegelmann
|
|
2024-11-09 |
Banga Gargzdai
|
1 - 1 |
Hegelmann
|
|
2024-09-29 |
Banga Gargzdai
|
0 - 0 |
Hegelmann
|
|
2024-08-16 |
Hegelmann
|
3 - 0 |
Banga Gargzdai
|
|
2024-07-12 |
Banga Gargzdai
|
2 - 4 |
Hegelmann
|
|
2024-04-21 |
Hegelmann
|
2 - 2 |
Banga Gargzdai
|
|
2023-09-29 |
Hegelmann
|
1 - 0 |
Banga Gargzdai
|
|
2023-07-25 |
Banga Gargzdai
|
0 - 3 |
Hegelmann
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
8 |
4 |
2 |
| 17% |
33% |
50% |
|
67% |
33% |
17% |
Banga Gargzdai ultime 12 partite
|
2026-04-17 |
Zalgiris
|
1 - 1 |
Banga Gargzdai
|
|
2026-04-11 |
Banga Gargzdai
|
2 - 1 |
Suduva
|
|
2026-04-04 |
Siauliai
|
0 - 0 |
Banga Gargzdai
|
|
2026-03-21 |
Banga Gargzdai
|
0 - 1 |
Panevezys
|
|
2026-03-15 |
Banga Gargzdai
|
0 - 1 |
Dziugas Telsiai
|
|
2026-03-11 |
TransINVEST
|
1 - 0 |
Banga Gargzdai
|
|
2026-03-08 |
Banga Gargzdai
|
5 - 0 |
Riteriai
|
|
2026-02-28 |
Kauno Zalgiris
|
1 - 0 |
Banga Gargzdai
|
|
2026-02-22 |
Hegelmann
|
0 - 2 |
Banga Gargzdai
|
|
2026-01-31 |
FK Grobina
|
5 - 3 |
Banga Gargzdai
|
|
2026-01-23 |
Siauliai
|
1 - 4 |
Banga Gargzdai
|
|
2026-01-17 |
FK Grobina
|
1 - 1 |
Banga Gargzdai
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
7 |
4 |
3 |
| 33% |
25% |
42% |
|
58% |
33% |
25% |
Hegelmann ultime 12 partite
|
2026-04-21 |
Tauras Taurage
|
1 - 4 |
Hegelmann
|
|
2026-04-17 |
Hegelmann
|
0 - 0 |
Riteriai
|
|
2026-04-11 |
Kauno Zalgiris
|
5 - 0 |
Hegelmann
|
|
2026-04-04 |
Hegelmann
|
3 - 1 |
TransINVEST
|
|
2026-03-22 |
Hegelmann
|
0 - 0 |
Zalgiris
|
|
2026-03-14 |
Suduva
|
0 - 0 |
Hegelmann
|
|
2026-03-11 |
Hegelmann
|
1 - 1 |
Siauliai
|
|
2026-03-07 |
Panevezys
|
1 - 1 |
Hegelmann
|
|
2026-02-28 |
Hegelmann
|
1 - 1 |
Dziugas Telsiai
|
|
2026-02-22 |
Hegelmann
|
0 - 2 |
Banga Gargzdai
|
|
2026-02-15 |
Hegelmann
|
2 - 1 |
FK Grobina
|
|
2026-02-08 |
Zalgiris
|
1 - 0 |
Hegelmann
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
6 |
3 |
|
8 |
4 |
3 |
| 25% |
50% |
25% |
|
67% |
33% |
25% |
Classifica TOPLYGA
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Kauno Zalgiris |
10 |
8 |
1 |
1 |
28 |
5 |
+23 |
25 |
| 2 |
Dziugas Telsiai |
9 |
5 |
2 |
2 |
12 |
8 |
+4 |
17 |
| 3 |
Suduva |
10 |
4 |
4 |
2 |
13 |
6 |
+7 |
16 |
| 4 |
TransINVEST |
9 |
4 |
2 |
3 |
12 |
11 |
+1 |
14 |
| 5 |
Zalgiris |
9 |
3 |
3 |
3 |
11 |
10 |
+1 |
12 |
| 6 |
Banga Gargzdai |
9 |
3 |
2 |
4 |
10 |
6 |
+4 |
11 |
| 7 |
Panevezys |
10 |
3 |
2 |
5 |
8 |
16 |
-8 |
11 |
| 8 |
Hegelmann |
9 |
1 |
6 |
2 |
6 |
11 |
-5 |
9 |
| 9 |
Siauliai |
9 |
1 |
5 |
3 |
7 |
13 |
-6 |
8 |
| 10 |
Riteriai |
10 |
0 |
3 |
7 |
3 |
24 |
-21 |
3 |
Cronologia delle partite di campionato
| Banga Gargzdai |
|
| Hegelmann |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Partite in casa/fuori casa
| P |
Squadra |
Banga Gargzdai |
Hegelmann |
| 1 |
Kauno Zalgiris |
|
5 - 0 |
| 2 |
Dziugas Telsiai |
0 - 1 |
|
| 3 |
Suduva |
2 - 1 |
0 - 0 |
| 4 |
TransINVEST |
|
|
| 5 |
Zalgiris |
|
|
| 6 |
Banga Gargzdai |
- |
|
| 7 |
Panevezys |
0 - 1 |
1 - 1 |
| 8 |
Hegelmann |
|
- |
| 9 |
Siauliai |
|
|
| 10 |
Riteriai |
5 - 0 |
|
Statistiche della squadra nel campionato
| |
Banga Gargzdai |
Hegelmann |
| Vincite |
3 |
1 |
| Pareggi |
2 |
6 |
| Perdite |
4 |
2 |
| Gol fatti |
10 |
6 |
| Gol subiti |
6 |
11 |
| Media gol segnati |
1.11 |
0.67 |
| Media gol subiti |
0.67 |
1.22 |
| Partite gol segnati |
44% |
44% |
| Partite gol subiti |
67% |
67% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
22% |
44% |
| Più di 1.5 |
44% |
67% |
| Più di 2.5 |
22% |
22% |
| Più di 3.5 |
11% |
22% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
2 |
0 |
| Pareggi |
0 |
2 |
| Perdite |
2 |
1 |
| Gol fatti |
7 |
1 |
| Gol subiti |
3 |
6 |
| Media gol segnati |
1.75 |
0.33 |
| Media gol subiti |
0.75 |
2.00 |
| Partite gol segnati |
50% |
33% |
| Partite gol subiti |
75% |
67% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
25% |
33% |
| Più di 1.5 |
50% |
67% |
| Più di 2.5 |
50% |
33% |
| Più di 3.5 |
25% |
33% |
Statistiche complessive per TOPLYGA
| Partite (47) |
| Vittoriа a casa |
38% |
| Pareggi |
32% |
| Vittoriа fuori casa |
30% |
| Partite giocate |
26% |
| Gol (110) |
| Gol a partita |
2.34 |
| Gol a partita in casa |
1.38 |
| Gol a partita fuori casa |
0.96 |
| La squadra in casa ha segnato in |
66% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
57% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
40% |
| Più di 1.5 |
66% |
| Più di 2.5 |
45% |
| Più di 3.5 |
26% |
Banga Gargzdai prossime 6 partite
|
2026-05-01 |
Banga Gargzdai
|
- |
Kauno Zalgiris
|
|
2026-05-05 |
Riteriai
|
- |
Banga Gargzdai
|
|
2026-05-10 |
Banga Gargzdai
|
- |
TransINVEST
|
|
2026-05-16 |
Dziugas Telsiai
|
- |
Banga Gargzdai
|
|
2026-04-26 |
Banga Gargzdai
|
- |
Hegelmann
|
|
2026-05-24 |
Panevezys
|
- |
Banga Gargzdai
|
Hegelmann prossime 6 partite
|
2026-05-01 |
Dziugas Telsiai
|
- |
Hegelmann
|
|
2026-05-06 |
Hegelmann
|
- |
Panevezys
|
|
2026-05-09 |
Hegelmann
|
- |
Siauliai
|
|
2026-05-16 |
Hegelmann
|
- |
Suduva
|
|
2026-04-26 |
Banga Gargzdai
|
- |
Hegelmann
|
|
2026-05-24 |
Zalgiris
|
- |
Hegelmann
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
2.00 |
3.10 |
3.30 |
| Probabilità |
43% |
37% |
20% |
|
1X @ 1.28 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.28 |
1.71 |
| Probabilità |
68% |
32% |
|
1X @ 1.28 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.39 |
2.75 |
| Probabilità |
|
59% |
41% |
|
Più di 1.5 @ 1.39 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.15 |
1.60 |
| Probabilità |
|
29% |
71% |
|
Meno di 2.5 @ 1.60 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
4.00 |
1.21 |
| Probabilità |
|
19% |
81% |
|
Meno di 3.5 @ 1.21 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.88 |
1.75 |
| Probabilità |
|
35% |
65% |
|
No @ 1.75 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-04-26 08:04. Sono possibili cambiamenti in questo momento!