Pepsideild - Islanda
domenica, 14.06.2020
21:15
21:15

Breidablik

Grotta
3 - 0
(1 - 0, 2 - 0)
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Kopavogur |
| Fuori casa: | Seltjarnarnes |
| Distanza: | 6.6 km |
| Stadio | |
| Stadio: | Kopavogsvollur |
| Capienza: | 3 009 (1 709) |
| Dimensione: | 105 x 68 m |
| Foto: | Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 21:15 (20:15 ora locale) |
Quote
| 1 | X | 2 | P/Q | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 5.50 | 8.50 | 1 | 1.04 | 3.75 | |||
| 46% | 33% | 21% | 1.22 | 88% | 12% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.12 | 5.50 | 1.40 | 2.87 | 2.00 | 1.72 | ||||||
| 2% | 98% | 5% | 95% | 15% | 85% |
Ultime 1 scontri diretti
| 2019-02-16 | Breidablik | 3 - 0 | Grotta |
Breidablik ultime 12 partite
| 2020-06-07 | Breidablik | 3 - 1 | Kopavogur |
| 2020-05-31 | Breidablik | 3 - 3 | Valur |
| 2020-02-28 | Breidablik | 7 - 1 | Akranes |
| 2020-02-21 | Afturelding | 1 - 3 | Breidablik |
| 2020-02-14 | Norrkoping | 4 - 2 | Breidablik |
| 2020-02-07 | Breidablik | 3 - 1 | Leiknir |
| 2020-01-30 | Breidablik | 2 - 5 | Akranes |
| 2020-01-25 | Hafnarfjordur | 1 - 4 | Breidablik |
| 2020-01-11 | Kopavogur | 1 - 6 | Breidablik |
| 2019-11-30 | Breidablik | 2 - 2 | Stjarnan |
| 2019-11-21 | Breidablik | 3 - 3 | Valur |
| 2019-09-28 | Breidablik | 1 - 2 | KR Reykjavik |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 12 | 12 | 11 | |
| 50% | 25% | 25% | 100% | 100% | 92% |
Grotta ultime 12 partite
| 2020-03-06 | Throttur | 2 - 1 | Grotta |
| 2020-02-29 | Grotta | 2 - 2 | Grindavik |
| 2020-02-19 | Hafnarfjordur | 1 - 1 | Grotta |
| 2020-02-01 | Kopavogur | 0 - 0 | Grotta |
| 2020-01-25 | Akranes | 3 - 3 | Grotta |
| 2020-01-16 | Stjarnan | 4 - 1 | Grotta |
| 2020-01-11 | Grotta | 4 - 0 | Grindavik |
| 2019-11-30 | Hafnarfjordur | 4 - 2 | Grotta |
| 2019-11-21 | Vikingur R. | 4 - 0 | Grotta |
| 2019-09-21 | Grotta | 4 - 0 | Haukar |
| 2019-09-14 | Njardvik | 1 - 2 | Grotta |
| 2019-09-08 | Grotta | 0 - 5 | Afturelding |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 5 | 11 | 10 | 8 | |
| 25% | 33% | 42% | 92% | 83% | 67% |
Classifica Pepsideild
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | KR Reykjavik | 1 | +1 | 3 |
| 2 | Valur | 1 | -1 | 0 |
| 3 | Akranes | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Breidablik | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Vikingur R. | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Grotta | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Akureyri | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Stjarnan | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Fylkir | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Hafnarfjordur | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Fjolnir | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Kopavogur | 0 | 0 | 0 |
Posizione nel campionato
| Breidablik | Grotta | |
| Posizione | 3 | 3 |
| Punti | 0 | 0 |
| In casa | Fuori casa | |
| Posizione | 2 | 2 |
| Punti | 0 | 0 |
Forma nel campionato
| Breidablik | Grotta | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
0
0 0 |
0
0 0 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
0
0 0 |
0
0 0 |
Gol nel campionato
| Breidablik | Grotta | |
|
Gol segnati Gol subiti |
0
0 |
0
0 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Gol segnati Gol subiti |
0
0 |
0
0 |
Statistiche complessive per Pepsideild
| Partite (1) | |
| Vittoriа a casa | 0% |
| Pareggi | 0% |
| Vittoriа fuori casa | 100% |
| Partite giocate | 100% |
| Gol (1) | |
| Gol a partita | 1.00 |
| Gol a partita in casa | 0.00 |
| Gol a partita fuori casa | 1.00 |
| La squadra in casa ha segnato in | 0% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 100% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 0% |
| Più di 1.5 | 0% |
| Più di 2.5 | 0% |
| Più di 3.5 | 0% |
Breidablik prossime 6 partite
| 2020-06-21 | Fylkir | - | Breidablik |
| 2020-06-25 | Breidablik | - | Keflavik |
| 2020-06-29 | Breidablik | - | Fjolnir |
| 2020-07-05 | Akureyri | - | Breidablik |
| 2020-07-08 | Breidablik | - | Hafnarfjordur |
| 2020-07-13 | KR Reykjavik | - | Breidablik |
Grotta prossime 6 partite
| 2020-06-20 | Grotta | - | Valur |
| 2020-06-29 | Fylkir | - | Grotta |
| 2020-07-04 | Grotta | - | Kopavogur |
| 2020-07-08 | Fjolnir | - | Grotta |
| 2020-07-12 | Grotta | - | Akranes |
| 2020-07-18 | Akureyri | - | Grotta |
Quote e probabilità
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.22 | 5.50 | 8.50 |
| Probabilità | 46% | 33% | 21% |
| 1 @ 1.22 | |||
| Doppia chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quote | 1.04 | 3.75 |
| Probabilità | 88% | 12% |
| 1X @ 1.04 | ||
| Gol più/meno di 1.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.12 | 5.50 | |
| Probabilità | 2% | 98% | |
| Meno di 1.5 @ 5.50 | |||
| Gol più/meno di 2.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.40 | 2.87 | |
| Probabilità | 5% | 95% | |
| Meno di 2.5 @ 2.87 | |||
| Gol più/meno di 3.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.00 | 1.72 | |
| Probabilità | 15% | 85% | |
| Meno di 3.5 @ 1.72 | |||
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.83 | 1.83 | |
| Probabilità | 5% | 95% | |
| No @ 1.83 | |||
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2020-06-14 20:03. Sono possibili cambiamenti in questo momento!