Coppa Libertadores Fase a gironi
martedì, 17.05.2022
23:15
Caracas
(Venezuela)
The Strongest
(Bolivia)
0 - 0
(0 - 0, 0 - 0)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Caracas (Ven) |
| Fuori casa: |
La Paz (Bol) |
| Distanza: |
3 004.2 km |
| Stadio |
| Stadio: |
Olimpico
(Caracas / Ven)
|
| Capienza: |
24 900 |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
23:15 (18:15 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.90 |
3.30 |
4.50 |
1X |
|
|
|
1.18 |
1.80 |
| 38% |
33% |
29% |
1.18 |
|
|
|
64% |
36% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.33 |
3.25 |
|
|
|
2.10 |
1.70 |
|
|
|
3.75 |
1.25 |
| 67% |
33% |
|
|
|
42% |
58% |
|
|
|
23% |
77% |
Ultime 1 scontri diretti
|
2022-04-28 |
The Strongest
|
1 - 1 |
Caracas
|
Caracas ultime 12 partite
|
2022-05-13 |
Caracas
|
1 - 0 |
Mineros
|
|
2022-05-08 |
Est. de Merida
|
0 - 0 |
Caracas
|
|
2022-05-03 |
Caracas
|
1 - 0 |
Libertad
|
|
2022-04-30 |
Caracas
|
2 - 2 |
Monagas
|
|
2022-04-28 |
The Strongest
|
1 - 1 |
Caracas
|
|
2022-04-22 |
Caracas
|
2 - 0 |
Dep. Tachira
|
|
2022-04-17 |
Inter de Barinas
|
2 - 1 |
Caracas
|
|
2022-04-13 |
Libertad
|
2 - 1 |
Caracas
|
|
2022-04-09 |
Caracas
|
3 - 2 |
La Guaira
|
|
2022-04-05 |
Caracas
|
0 - 0 |
Atletico-PR
|
|
2022-04-01 |
Puerto Cabello
|
0 - 0 |
Caracas
|
|
2022-03-26 |
Caracas
|
1 - 1 |
Portuguesa
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
6 |
2 |
|
7 |
4 |
2 |
| 33% |
50% |
17% |
|
58% |
33% |
17% |
The Strongest ultime 12 partite
|
2022-05-14 |
The Strongest
|
0 - 0 |
Guabira
|
|
2022-05-12 |
Nacional Potosi
|
1 - 1 |
The Strongest
|
|
2022-05-08 |
Bolivar
|
1 - 0 |
The Strongest
|
|
2022-05-03 |
The Strongest
|
5 - 0 |
Atletico-PR
|
|
2022-04-30 |
The Strongest
|
1 - 1 |
Real Santa Cruz
|
|
2022-04-28 |
The Strongest
|
1 - 1 |
Caracas
|
|
2022-04-24 |
U. Sucre
|
0 - 1 |
The Strongest
|
|
2022-04-21 |
The Strongest
|
4 - 1 |
Palmaflor
|
|
2022-04-18 |
Oriente Petrolero
|
1 - 1 |
The Strongest
|
|
2022-04-14 |
Atletico-PR
|
1 - 0 |
The Strongest
|
|
2022-04-11 |
Aurora
|
1 - 0 |
The Strongest
|
|
2022-04-08 |
The Strongest
|
1 - 1 |
Libertad
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
6 |
3 |
|
7 |
2 |
2 |
| 25% |
50% |
25% |
|
58% |
17% |
17% |
Classifica Caracas
Nessun dato nel sistema
Classifica Primera División (Bolivia)
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Palmaflor |
15 |
8 |
1 |
6 |
16 |
20 |
-4 |
25 |
| 2 |
The Strongest |
15 |
6 |
6 |
3 |
20 |
11 |
+9 |
24 |
| 3 |
Nacional Potosi |
15 |
6 |
4 |
5 |
27 |
22 |
+5 |
22 |
| 4 |
Oriente Petrolero |
15 |
6 |
4 |
5 |
20 |
18 |
+2 |
22 |
| 5 |
Real Santa Cruz |
15 |
5 |
3 |
7 |
21 |
26 |
-5 |
18 |
| 6 |
Aurora |
15 |
4 |
5 |
6 |
18 |
20 |
-2 |
17 |
| 7 |
U. Sucre |
15 |
4 |
4 |
7 |
17 |
21 |
-4 |
16 |
| 8 |
Guabira |
15 |
4 |
4 |
7 |
16 |
21 |
-5 |
16 |
| 1 |
Bolivar |
15 |
11 |
1 |
3 |
38 |
8 |
+30 |
34 |
| 2 |
Blooming |
15 |
7 |
3 |
5 |
25 |
29 |
-4 |
24 |
| 3 |
Royal Pari |
15 |
6 |
4 |
5 |
32 |
26 |
+6 |
22 |
| 4 |
Always Ready |
15 |
5 |
4 |
6 |
23 |
20 |
+3 |
19 |
| 5 |
J. Wilstermann |
15 |
4 |
6 |
5 |
15 |
16 |
-1 |
18 |
| 6 |
Real Tomayapo |
15 |
4 |
6 |
5 |
13 |
22 |
-9 |
18 |
| 7 |
Ind. Petrolero |
15 |
4 |
5 |
6 |
17 |
26 |
-9 |
17 |
| 8 |
U. de Vinto |
15 |
4 |
4 |
7 |
16 |
28 |
-12 |
16 |
Caracas prossime 6 partite
|
2022-05-21 |
Zulia
|
- |
Caracas
|
|
2022-05-26 |
Atletico-PR
|
- |
Caracas
|
|
2022-05-29 |
Caracas
|
- |
U. Central
|
|
2022-06-04 |
Carabobo
|
- |
Caracas
|
|
2022-06-12 |
Caracas
|
- |
Carabobo
|
|
2022-06-18 |
U. Central
|
- |
Caracas
|
The Strongest prossime 6 partite
|
2022-05-21 |
The Strongest
|
- |
Aurora
|
|
2022-05-26 |
Libertad
|
- |
The Strongest
|
|
2022-05-29 |
Royal Pari
|
- |
The Strongest
|
|
2022-06-02 |
The Strongest
|
- |
Royal Pari
|
|
2022-06-04 |
The Strongest
|
- |
Palmaflor
|
|
2022-06-08 |
Palmaflor
|
- |
The Strongest
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
1.90 |
3.30 |
4.50 |
| Probabilità |
38% |
33% |
29% |
|
1X @ 1.18 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.18 |
1.80 |
| Probabilità |
64% |
36% |
|
1X @ 1.18 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.33 |
3.25 |
| Probabilità |
|
67% |
33% |
|
Più di 1.5 @ 1.33 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.10 |
1.70 |
| Probabilità |
|
42% |
58% |
|
Meno di 2.5 @ 1.70 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
3.75 |
1.25 |
| Probabilità |
|
23% |
77% |
|
Meno di 3.5 @ 1.25 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.95 |
1.80 |
| Probabilità |
|
48% |
52% |
|
No @ 1.80 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2022-05-17 20:05. Sono possibili cambiamenti in questo momento!