Ligue 2 - Francia
sabato, 31.07.2021
18:00
18:00

Niort

Caen
0 - 1
(0 - 0, 0 - 1)
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Niort |
| Fuori casa: | Caen |
| Distanza: | 318.4 km |
| Stadio | |
| Stadio: | Stade Rene-Gaillard |
| Capienza: | 10 898 (9 000) |
| Dimensione: | 105 x 68 m |
| Foto: | Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 18:00 (19:00 ora locale) |
Quote
| 1 | X | 2 | P/Q | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.20 | 3.20 | 2.40 | X | 1.53 | 1.36 | |||
| 34% | 32% | 34% | 3.20 | 50% | 50% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.44 | 2.62 | 2.40 | 1.53 | 4.50 | 1.18 | ||||||
| 60% | 40% | 53% | 47% | 46% | 54% |
Ultime 8 scontri diretti
| 2021-02-13 | Caen | 1 - 0 | Niort |
| 2020-10-17 | Niort | 3 - 0 | Caen |
| 2020-02-04 | Caen | 4 - 3 | Niort |
| 2019-08-23 | Niort | 1 - 1 | Caen |
| 2014-02-21 | Niort | 0 - 0 | Caen |
| 2013-09-20 | Caen | 3 - 1 | Niort |
| 2013-01-18 | Caen | 0 - 1 | Niort |
| 2012-08-10 | Niort | 1 - 0 | Caen |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 3 | 4 | 3 | 2 | |
| 38% | 25% | 38% | 50% | 38% | 25% |
Niort ultime 12 partite
| 2021-07-24 | Valenciennes | 0 - 0 | Niort |
| 2021-07-18 | Niort | 1 - 0 | Nantes |
| 2021-07-16 | Bordeaux | 1 - 1 | Niort |
| 2021-07-11 | Angers | 2 - 2 | Niort |
| 2021-07-06 | Niort | 1 - 0 | Concarneau |
| 2021-07-03 | Guingamp | 1 - 1 | Niort |
| 2021-05-22 | Niort | 2 - 0 | Villefranche |
| 2021-05-19 | Villefranche | 3 - 1 | Niort |
| 2021-05-15 | Niort | 0 - 2 | Guingamp |
| 2021-05-08 | Amiens | 0 - 0 | Niort |
| 2021-05-01 | Niort | 1 - 1 | Rodez |
| 2021-04-24 | Valenciennes | 1 - 1 | Niort |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 7 | 2 | 8 | 2 | 2 | |
| 25% | 58% | 17% | 67% | 17% | 17% |
Caen ultime 12 partite
| 2021-07-24 | Caen | 4 - 0 | Rodez |
| 2021-07-17 | Nantes | 0 - 1 | Caen |
| 2021-07-14 | Orleans | 1 - 3 | Caen |
| 2021-07-10 | Caen | 0 - 0 | AC Ajaccio |
| 2021-07-07 | Caen | 1 - 1 | Guingamp |
| 2021-05-15 | Caen | 2 - 1 | Clermont |
| 2021-05-08 | Tolosa | 3 - 0 | Caen |
| 2021-05-01 | Caen | 0 - 0 | Auxerre |
| 2021-04-24 | Sochaux | 1 - 0 | Caen |
| 2021-04-20 | Caen | 1 - 1 | Dunkerque |
| 2021-04-17 | Troyes | 1 - 0 | Caen |
| 2021-04-10 | Grenoble | 3 - 1 | Caen |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 7 | 5 | 3 | |
| 33% | 33% | 33% | 58% | 42% | 25% |
Classifica Ligue 2
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Caen | 1 | +4 | 3 |
| 1 | Paris FC | 1 | +4 | 3 |
| 3 | Sochaux | 1 | +2 | 3 |
| 4 | Auxerre | 1 | +1 | 3 |
| 4 | Pau | 1 | +1 | 3 |
| 6 | AC Ajaccio | 1 | 0 | 1 |
| 6 | Tolosa | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Bastia | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Dunkerque | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Quevilly Rouen | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Nimes | 1 | 0 | 1 |
| 12 | Valenciennes | 1 | 0 | 1 |
| 12 | Guingamp | 1 | 0 | 1 |
| 12 | Le Havre | 1 | 0 | 1 |
| 12 | Niort | 1 | 0 | 1 |
| 16 | Amiens | 1 | -1 | 0 |
| 16 | Nancy | 1 | -1 | 0 |
| 18 | Dijon | 1 | -2 | 0 |
| 19 | Grenoble | 1 | -4 | 0 |
| 19 | Rodez | 1 | -4 | 0 |
Cronologia delle partite di campionato
| Niort | |
| Caen | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Posizione nel campionato
| Niort | Caen | |
| Posizione | 12 | 1 |
| Punti | 1 | 3 |
| In casa | Fuori casa | |
| Posizione | 11 | 11 |
| Punti | 0 | 0 |
Forma nel campionato
| Niort | Caen | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
0
1 0 |
1
0 0 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
0
0 0 |
0
0 0 |
Gol nel campionato
| Niort | Caen | |
|
Gol segnati Gol subiti |
0
0 |
4
0 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Gol segnati Gol subiti |
0
0 |
0
0 |
Statistiche complessive per Ligue 2
| Partite (10) | |
| Vittoriа a casa | 20% |
| Pareggi | 50% |
| Vittoriа fuori casa | 30% |
| Partite giocate | 100% |
| Gol (26) | |
| Gol a partita | 2.60 |
| Gol a partita in casa | 1.20 |
| Gol a partita fuori casa | 1.40 |
| La squadra in casa ha segnato in | 70% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 70% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 60% |
| Più di 1.5 | 80% |
| Più di 2.5 | 60% |
| Più di 3.5 | 40% |
Niort prossime 6 partite
| 2021-08-07 | Dunkerque | - | Niort |
| 2021-08-14 | Niort | - | Grenoble |
| 2021-08-21 | Le Havre | - | Niort |
| 2021-08-28 | Niort | - | Amiens |
| 2021-09-11 | Auxerre | - | Niort |
| 2021-09-18 | Niort | - | Guingamp |
Caen prossime 6 partite
| 2021-08-07 | Caen | - | Sochaux |
| 2021-08-14 | AC Ajaccio | - | Caen |
| 2021-08-21 | Caen | - | Nancy |
| 2021-08-25 | AC Ajaccio | - | Caen |
| 2021-08-28 | Nimes | - | Caen |
| 2021-09-11 | Caen | - | Pau |
Quote e probabilità
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quote | 3.20 | 3.20 | 2.40 |
| Probabilità | 34% | 32% | 34% |
| X @ 3.20 | |||
| Doppia chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quote | 1.53 | 1.36 |
| Probabilità | 50% | 50% |
| X2 @ 1.36 | ||
| Gol più/meno di 1.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.44 | 2.62 | |
| Probabilità | 60% | 40% | |
| Più di 1.5 @ 1.44 | |||
| Gol più/meno di 2.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.40 | 1.53 | |
| Probabilità | 53% | 47% | |
| Più di 2.5 @ 2.40 | |||
| Gol più/meno di 3.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 4.50 | 1.18 | |
| Probabilità | 46% | 54% | |
| Meno di 3.5 @ 1.18 | |||
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.00 | 1.72 | |
| Probabilità | 20% | 80% | |
| No @ 1.72 | |||
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2021-07-31 16:02. Sono possibili cambiamenti in questo momento!