Gruppo Campionato - Irl. del Nord

sabato, 23.04.2022
17:30
Crusaders

Crusaders

Cliftonville

Cliftonville

3 - 3
(0 - 1,  3 - 2)
Informazione
Città
In casa: Belfast
Fuori casa: Belfast
Stadio
Stadio: Seaview
Capienza: 3 383
Dimensione: 99 x 66 m
Foto: Google maps (Mappa)
Orario di inizio
Ora: 17:30 (17:30 ora locale)

Quote

1 X 2 P/Q 1X X2
2.75 3.10 2.50 12 1.50 1.42
33% 32% 35% 1.34 46% 54%
+1.5 -1.5 +2.5 -2.5 +3.5 -3.5
1.36 2.90 2.05 1.66 3.60 1.24
68% 32% 44% 56% 24% 76%

Ultime 12 scontri diretti

2022-04-01 Cliftonville 1 - 2 Crusaders
2022-02-26 Cliftonville 3 - 1 Crusaders
2022-01-04 Cliftonville 0 - 2 Crusaders
2021-09-11 Crusaders 1 - 1 Cliftonville
2021-06-01 Cliftonville 0 - 0 Crusaders
2021-05-25 Cliftonville 1 - 1 Crusaders
2021-04-10 Crusaders 2 - 2 Cliftonville
2021-01-09 Cliftonville 2 - 2 Crusaders
2020-10-23 Crusaders 1 - 0 Cliftonville
2020-03-03 Crusaders 0 - 0 Cliftonville
2019-12-26 Crusaders 1 - 2 Cliftonville
2019-08-17 Cliftonville 0 - 2 Crusaders
V N P +1.5 +2.5 +3.5
4 6 2 9 5 3
33% 50% 17% 75% 42% 25%

Crusaders ultime 12 partite

2022-04-19 Crusaders 1 - 2 Linfield
2022-04-16 Coleraine 1 - 4 Crusaders
2022-04-09 Glentoran 0 - 4 Crusaders
2022-04-01 Cliftonville 1 - 2 Crusaders
2022-03-26 Dungannon 2 - 4 Crusaders
2022-03-19 Crusaders 2 - 1 Warrenpoint
2022-03-15 Crusaders 2 - 1 Ballymena
2022-03-11 Linfield 3 - 2 Crusaders
2022-03-08 Crusaders 1 - 0 Coleraine
2022-03-05 Crusaders 4 - 2 Dungannon
2022-02-26 Cliftonville 3 - 1 Crusaders
2022-02-19 Crusaders 2 - 1 C. Rangers
V N P +1.5 +2.5 +3.5
9 0 3 11 11 6
75% 0% 25% 92% 92% 50%

Cliftonville ultime 12 partite

2022-04-19 Coleraine 1 - 2 Cliftonville
2022-04-16 Cliftonville 0 - 0 Larne
2022-04-09 Cliftonville 0 - 0 Linfield
2022-04-05 Portadown 0 - 2 Cliftonville
2022-04-01 Cliftonville 1 - 2 Crusaders
2022-03-22 Dungannon 0 - 1 Cliftonville
2022-03-19 Glenavon 0 - 2 Cliftonville
2022-03-13 Cliftonville 2 - 2 Coleraine
2022-03-08 Glentoran 0 - 1 Cliftonville
2022-03-04 Cliftonville 2 - 1 Coleraine
2022-02-26 Cliftonville 3 - 1 Crusaders
2022-02-22 Cliftonville 1 - 0 Warrenpoint
V N P +1.5 +2.5 +3.5
8 3 1 7 5 2
67% 25% 8% 58% 42% 17%

Classifica Gruppo Campionato

P Squadra G V N P GF GS DR Pt
1 Linfield 36 19 10 7 59 26 +33 79
2 Cliftonville 36 14 10 12 51 49 +2 78
3 Glentoran 36 21 8 7 64 35 +29 71
4 Crusaders 36 9 5 22 47 75 -28 67
5 Larne 36 23 9 4 63 22 +41 58
6 Coleraine 36 20 5 11 64 40 +24 48

Cronologia delle partite di campionato

Crusaders    
Cliftonville    
In casa    
Fuori casa    

Partite in casa/fuori casa

P Squadra Crusaders Cliftonville
1 Linfield 1 - 2  
2 Cliftonville   -
3 Glentoran    
4 Crusaders -  
5 Larne    
6 Coleraine   1 - 2

Posizione nel campionato

  Crusaders Cliftonville
Posizione 4 2
Punti 67 78
  In casa Fuori casa
Posizione 5 3
Punti 0 3

Forma nel campionato

  Crusaders Cliftonville
Vincite
Pareggi
Perdite
2   
0  
1  
1  
2   
0  
  In casa Fuori casa
Vincite
Pareggi
Perdite
0  
0  
1  
1  
0  
0  

Gol nel campionato

  Crusaders Cliftonville
Gol segnati
Gol subiti
9          
3    
2   
1   
  In casa Fuori casa
Gol segnati
Gol subiti
1   
2   
2   
1   

Statistiche complessive per Gruppo Campionato

Partite   (9)
Vittoriа a casa 11%
Pareggi 44%
Vittoriа fuori casa 44%
Partite giocate 100%
Gol   (20)
Gol a partita 2.22
Gol a partita in casa 0.78
Gol a partita fuori casa 1.44
La squadra in casa ha segnato in 56%
La squadra fuori casa ha segnato in 56%
Entrambe le Squadre Segnano 44%
Più di 1.5 67%
Più di 2.5 56%
Più di 3.5 22%

Crusaders prossime 6 partite

2022-04-30 Crusaders - Larne
2022-05-07 Ballymena - Crusaders
2022-06-27 Crusaders - St. Mirren
2022-07-07 Magpies - Crusaders
2022-07-14 Crusaders - Magpies
2022-07-21 Basilea - Crusaders

Cliftonville prossime 6 partite

2022-04-30 Glentoran - Cliftonville
2022-06-11 Cliftonville - Derry City
2022-06-18 Cliftonville - Shamrock Rovers
2022-06-25 Bala Town - Cliftonville
2022-06-26 TNS - Cliftonville
2022-07-07 Dun. Streda - Cliftonville

Quote e probabilità

Standard 1X2 1 X 2
Quote 2.75 3.10 2.50
Probabilità 33% 32% 35%
12 @ 1.34
Doppia chance 1X X2
Quote 1.50 1.42
Probabilità 46% 54%
X2 @ 1.42
Gol più/meno di 1.5 Più Men
Quote   1.36 2.90
Probabilità   68% 32%
Più di 1.5 @ 1.36
Gol più/meno di 2.5 Più Men
Quote   2.05 1.66
Probabilità   44% 56%
Meno di 2.5 @ 1.66
Gol più/meno di 3.5 Più Men
Quote   3.60 1.24
Probabilità   24% 76%
Meno di 3.5 @ 1.24
Entrambe le Squadre Segnano No
Quote   1.85 1.85
Probabilità   50% 50%
Sí @ 1.85

*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2022-04-23 16:06. Sono possibili cambiamenti in questo momento!