Coppa Libertadores Fase a gironi
giovedì, 09.04.2026
01:30
Garcilaso
(Perù)
Flamengo
(Brasile)
0 - 2
(0 - 0, 0 - 2)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Cusco (Per) |
| Fuori casa: |
Rio de Janeiro (Bra) |
| Distanza: |
3 204.5 km |
| Orario di inizio |
| Ora: |
01:30 (19:30 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 4.51 |
3.34 |
1.80 |
2 |
|
|
|
1.92 |
1.18 |
| 26% |
34% |
40% |
1.80 |
|
|
|
29% |
71% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.40 |
2.76 |
|
|
|
2.24 |
1.59 |
|
|
|
4.22 |
1.19 |
| 65% |
35% |
|
|
|
41% |
59% |
|
|
|
21% |
79% |
Scontri diretti
Nessun dato nel sistema
Garcilaso ultime 12 partite
|
2026-04-04 |
Melgar
|
1 - 3 |
Garcilaso
|
|
2026-03-21 |
Dep. Moquegua
|
1 - 2 |
Garcilaso
|
|
2026-03-15 |
Garcilaso
|
1 - 2 |
Cienciano
|
|
2026-03-08 |
Garcilaso
|
1 - 0 |
Dep. Garcilaso
|
|
2026-03-01 |
Juan Pablo II
|
2 - 1 |
Garcilaso
|
|
2026-02-22 |
Garcilaso
|
3 - 1 |
Comerciantes Un
|
|
2026-02-13 |
Cajamarca
|
1 - 0 |
Garcilaso
|
|
2026-02-08 |
Garcilaso
|
1 - 1 |
U. de Deportes
|
|
2026-02-01 |
Alianza Atl.
|
1 - 0 |
Garcilaso
|
|
2026-01-24 |
Always Ready
|
1 - 1 |
Garcilaso
|
|
2025-12-14 |
Garcilaso
|
2 - 0 |
Sporting Cristal
|
|
2025-12-11 |
Sporting Cristal
|
1 - 0 |
Garcilaso
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
2 |
5 |
|
8 |
5 |
2 |
| 42% |
17% |
42% |
|
67% |
42% |
17% |
Flamengo ultime 12 partite
|
2026-04-05 |
Flamengo
|
3 - 1 |
Santos
|
|
2026-04-03 |
Bragantino
|
3 - 0 |
Flamengo
|
|
2026-03-22 |
Corinthians
|
1 - 1 |
Flamengo
|
|
2026-03-19 |
Flamengo
|
3 - 0 |
Remo
|
|
2026-03-14 |
Botafogo RJ
|
0 - 3 |
Flamengo
|
|
2026-03-12 |
Flamengo
|
2 - 0 |
Cruzeiro
|
|
2026-03-08 |
Fluminense
|
0 - 0 |
Flamengo
|
|
2026-03-03 |
Madureira
|
0 - 8 |
Flamengo
|
|
2026-02-27 |
Flamengo
|
2 - 1 |
Lanus
|
|
2026-02-22 |
Flamengo
|
3 - 0 |
Madureira
|
|
2026-02-20 |
Lanus
|
1 - 0 |
Flamengo
|
|
2026-02-15 |
Botafogo RJ
|
1 - 2 |
Flamengo
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
2 |
2 |
|
10 |
8 |
2 |
| 67% |
17% |
17% |
|
83% |
67% |
17% |
Classifica Primera División (Perù)
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Los Chankas CYC |
9 |
7 |
2 |
0 |
18 |
10 |
+8 |
23 |
| 2 |
A. Lima |
9 |
6 |
2 |
1 |
12 |
5 |
+7 |
20 |
| 3 |
Cienciano |
9 |
6 |
1 |
2 |
22 |
12 |
+10 |
19 |
| 4 |
U. de Deportes |
9 |
5 |
3 |
1 |
12 |
7 |
+5 |
18 |
| 5 |
Cajamarca |
9 |
4 |
2 |
3 |
12 |
11 |
+1 |
14 |
| 6 |
Garcilaso |
9 |
4 |
1 |
4 |
12 |
10 |
+2 |
13 |
| 7 |
Juan Pablo II |
9 |
4 |
1 |
4 |
15 |
21 |
-6 |
13 |
| 8 |
Comerciantes Un |
9 |
3 |
3 |
3 |
13 |
13 |
0 |
12 |
| 9 |
Sporting Cristal |
9 |
3 |
2 |
4 |
16 |
13 |
+3 |
11 |
| 10 |
Alianza Atl. |
9 |
2 |
5 |
2 |
9 |
8 |
+1 |
11 |
| 11 |
Melgar |
9 |
3 |
2 |
4 |
13 |
13 |
0 |
11 |
| 12 |
Dep. Garcilaso |
9 |
2 |
4 |
3 |
9 |
10 |
-1 |
10 |
| 13 |
Dep. Moquegua |
9 |
3 |
1 |
5 |
8 |
15 |
-7 |
10 |
| 14 |
ADT Tarma |
9 |
2 |
3 |
4 |
9 |
12 |
-3 |
9 |
| 15 |
Huancayo |
9 |
2 |
2 |
5 |
9 |
13 |
-4 |
8 |
| 16 |
Sport Boys |
9 |
2 |
2 |
5 |
8 |
12 |
-4 |
8 |
| 17 |
Atletico Grau |
9 |
1 |
4 |
4 |
5 |
10 |
-5 |
7 |
| 18 |
FC Cajamarca |
9 |
1 |
2 |
6 |
10 |
17 |
-7 |
5 |
Classifica Série A (Brasile)
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Palmeiras |
10 |
8 |
1 |
1 |
21 |
10 |
+11 |
25 |
| 2 |
Sao Paulo |
10 |
6 |
2 |
2 |
15 |
7 |
+8 |
20 |
| 3 |
Fluminense |
10 |
6 |
2 |
2 |
17 |
11 |
+6 |
20 |
| 4 |
Flamengo |
9 |
5 |
2 |
2 |
16 |
9 |
+7 |
17 |
| 5 |
Bahia |
9 |
5 |
2 |
2 |
13 |
9 |
+4 |
17 |
| 6 |
Atletico-PR |
10 |
5 |
1 |
4 |
15 |
13 |
+2 |
16 |
| 7 |
Coritiba |
10 |
4 |
3 |
3 |
11 |
10 |
+1 |
15 |
| 8 |
Atletico-MG |
10 |
4 |
2 |
4 |
14 |
12 |
+2 |
14 |
| 9 |
Bragantino |
10 |
4 |
2 |
4 |
10 |
10 |
0 |
14 |
| 10 |
Gremio |
10 |
3 |
3 |
4 |
14 |
14 |
0 |
12 |
| 11 |
Vasco |
10 |
3 |
3 |
4 |
15 |
16 |
-1 |
12 |
| 12 |
Internacional |
10 |
3 |
3 |
4 |
9 |
10 |
-1 |
12 |
| 13 |
Botafogo RJ |
9 |
4 |
0 |
5 |
16 |
19 |
-3 |
12 |
| 14 |
Vitoria |
9 |
3 |
2 |
4 |
9 |
14 |
-5 |
11 |
| 15 |
Santos |
10 |
2 |
4 |
4 |
13 |
16 |
-3 |
10 |
| 16 |
Corinthians |
10 |
2 |
4 |
4 |
8 |
11 |
-3 |
10 |
| 17 |
Chapecoense-SC |
9 |
1 |
5 |
3 |
10 |
16 |
-6 |
8 |
| 18 |
Remo |
10 |
1 |
4 |
5 |
10 |
17 |
-7 |
7 |
| 19 |
Cruzeiro |
10 |
1 |
4 |
5 |
12 |
20 |
-8 |
7 |
| 20 |
Mirassol |
9 |
1 |
3 |
5 |
10 |
14 |
-4 |
6 |
Garcilaso prossime 6 partite
|
2026-04-14 |
Estudiantes
|
- |
Garcilaso
|
|
2026-04-19 |
A. Lima
|
- |
Garcilaso
|
|
2026-04-23 |
Garcilaso
|
- |
FC Cajamarca
|
|
2026-04-26 |
Garcilaso
|
- |
Huancayo
|
|
2026-05-01 |
Ind. Medellin
|
- |
Garcilaso
|
|
2026-05-03 |
Sporting Cristal
|
- |
Garcilaso
|
Flamengo prossime 6 partite
|
2026-04-12 |
Fluminense
|
- |
Flamengo
|
|
2026-04-17 |
Flamengo
|
- |
Ind. Medellin
|
|
2026-04-19 |
Flamengo
|
- |
Bahia
|
|
2026-04-23 |
Flamengo
|
- |
Vitoria
|
|
2026-04-27 |
Atletico-MG
|
- |
Flamengo
|
|
2026-04-30 |
Estudiantes
|
- |
Flamengo
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
4.51 |
3.34 |
1.80 |
| Probabilità |
26% |
34% |
40% |
|
2 @ 1.80 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.92 |
1.18 |
| Probabilità |
29% |
71% |
|
X2 @ 1.18 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.40 |
2.76 |
| Probabilità |
|
65% |
35% |
|
Più di 1.5 @ 1.40 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.24 |
1.59 |
| Probabilità |
|
41% |
59% |
|
Meno di 2.5 @ 1.59 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
4.22 |
1.19 |
| Probabilità |
|
21% |
79% |
|
Meno di 3.5 @ 1.19 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
2.06 |
1.68 |
| Probabilità |
|
44% |
56% |
|
No @ 1.68 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-04-09 00:06. Sono possibili cambiamenti in questo momento!