Amichevoli Club
venerdì, 09.07.2021
16:00
Dun. Streda
(Slovacchia)
Vasas
(Ungheria)
2 - 1
(0 - 0, 2 - 1)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Dunajska Streda (Svk) |
| Fuori casa: |
Budapest (Ung) |
| Distanza: |
120.1 km |
| Stadio |
| Stadio: |
MOL Arena
(Dunajska Streda / Svk)
|
| Capienza: |
3 170 |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
16:00 (17:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.31 |
5.70 |
7.00 |
1 |
|
|
|
1.17 |
2.16 |
| 42% |
29% |
29% |
1.31 |
|
|
|
73% |
27% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.08 |
6.50 |
|
|
|
1.38 |
2.76 |
|
|
|
1.97 |
1.75 |
| 85% |
15% |
|
|
|
66% |
34% |
|
|
|
47% |
53% |
Ultime 2 scontri diretti
|
2019-07-05 |
Vasas
|
2 - 0 |
Dun. Streda
|
|
2014-02-06 |
Dun. Streda
|
1 - 2 |
Vasas
|
Dun. Streda ultime 12 partite
|
2021-07-03 |
Dun. Streda
|
4 - 2 |
Haladas
|
|
2021-06-30 |
Ferencvaros
|
1 - 0 |
Dun. Streda
|
|
2021-06-25 |
Salzburg
|
3 - 1 |
Dun. Streda
|
|
2021-05-22 |
Dun. Streda
|
2 - 0 |
Trnava
|
|
2021-05-15 |
Trencin
|
1 - 1 |
Dun. Streda
|
|
2021-05-09 |
Slovan Br.
|
0 - 1 |
Dun. Streda
|
|
2021-05-01 |
Dun. Streda
|
2 - 1 |
Zilina
|
|
2021-04-24 |
Z. Moravce
|
0 - 1 |
Dun. Streda
|
|
2021-04-17 |
Dun. Streda
|
2 - 0 |
Trencin
|
|
2021-04-14 |
Banska Bystrica
|
3 - 2 |
Dun. Streda
|
|
2021-04-11 |
Dun. Streda
|
2 - 2 |
Slovan Br.
|
|
2021-04-07 |
Ruzomberok
|
1 - 3 |
Dun. Streda
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
9 |
6 |
5 |
| 58% |
17% |
25% |
|
75% |
50% |
42% |
Vasas ultime 12 partite
|
2021-07-03 |
Honved
|
7 - 2 |
Vasas
|
|
2021-03-27 |
Honved
|
3 - 1 |
Vasas
|
|
2021-02-10 |
Vasas
|
1 - 2 |
Fehervar
|
|
2020-07-17 |
Komarno
|
3 - 1 |
Vasas
|
|
2019-11-16 |
Vasas
|
3 - 4 |
Ujpest
|
|
2019-09-06 |
Vasas
|
4 - 3 |
Ujpest
|
|
2019-07-10 |
Vasas
|
0 - 3 |
Mezokovesd
|
|
2019-07-09 |
Vasas
|
0 - 2 |
Komarno
|
|
2019-07-05 |
Vasas
|
2 - 0 |
Dun. Streda
|
|
2018-12-04 |
Vasas
|
1 - 2 |
Debrecen
|
|
2018-06-02 |
Honved
|
3 - 1 |
Vasas
|
|
2018-05-27 |
Vasas
|
1 - 0 |
Haladas
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
0 |
9 |
|
11 |
9 |
6 |
| 25% |
0% |
75% |
|
92% |
75% |
50% |
Dun. Streda prossime 6 partite
|
2021-07-15 |
Dun. Streda
|
- |
Ujpest
|
|
2021-07-22 |
Partizan
|
- |
Dun. Streda
|
|
2021-07-25 |
Michalovce
|
- |
Dun. Streda
|
|
2021-07-29 |
Dun. Streda
|
- |
Partizan
|
|
2021-08-01 |
Dun. Streda
|
- |
L. Mikulas
|
|
2021-08-08 |
Sered
|
- |
Dun. Streda
|
Vasas prossime 6 partite
|
2021-07-14 |
Gyori ETO
|
- |
Vasas
|
|
2022-02-09 |
Vasas
|
- |
Ferencvaros
|
|
2022-06-25 |
Vasas
|
- |
Kisvarda
|
|
2022-07-02 |
Mezokovesd
|
- |
Vasas
|
|
2022-07-06 |
Vasas
|
- |
Komarno
|
|
2022-07-13 |
Vasas
|
- |
Zalaegerszeg
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
1.31 |
5.70 |
7.00 |
| Probabilità |
42% |
29% |
29% |
|
1 @ 1.31 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.17 |
2.16 |
| Probabilità |
73% |
27% |
|
1X @ 1.17 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.08 |
6.50 |
| Probabilità |
|
85% |
15% |
|
Più di 1.5 @ 1.08 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.38 |
2.76 |
| Probabilità |
|
66% |
34% |
|
Più di 2.5 @ 1.38 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.97 |
1.75 |
| Probabilità |
|
47% |
53% |
|
Meno di 3.5 @ 1.75 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.45 |
2.56 |
| Probabilità |
|
63% |
37% |
|
Sí @ 1.45 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2021-07-09 12:02. Sono possibili cambiamenti in questo momento!