Gruppo Campionato - India
venerdì, 08.05.2026
14:00
14:00

Diamond Harbour

Rajasthan Utd
5 - 2
(2 - 2, 3 - 0)
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Diamond Harbour |
| Fuori casa: | Jaipur |
| Distanza: | 1 357.1 km |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 14:00 (18:30 ora locale) |
Quote
| 1 | X | 2 | P/Q | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.88 | 3.30 | 3.40 | 1 | 1.27 | 1.80 | |||
| 39% | 31% | 30% | 1.88 | 64% | 36% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.24 | 3.70 | 1.75 | 1.95 | 2.80 | 1.37 | ||||||
| 74% | 26% | 53% | 47% | 33% | 67% |
Ultime 1 scontri diretti
| 2026-03-26 | Rajasthan Utd | 1 - 1 | Diamond Harbour |
Diamond Harbour ultime 12 partite
| 2026-05-03 | Diamond Harbour | 1 - 2 | Sreenidi Deccan |
| 2026-04-25 | Chanmari FC | 0 - 2 | Diamond Harbour |
| 2026-04-18 | Diamond Harbour | 5 - 2 | Gokulam |
| 2026-04-11 | Diamond Harbour | 3 - 1 | Chanmari FC |
| 2026-04-06 | Namdhari FC | 4 - 5 | Diamond Harbour |
| 2026-04-02 | Real Kashmir | 1 - 2 | Diamond Harbour |
| 2026-03-26 | Rajasthan Utd | 1 - 1 | Diamond Harbour |
| 2026-03-20 | Aizawl | 0 - 2 | Diamond Harbour |
| 2026-03-14 | Lajong | 1 - 2 | Diamond Harbour |
| 2026-03-08 | Diamond Harbour | 2 - 1 | Dempo Goa |
| 2026-02-28 | Diamond Harbour | 0 - 1 | Sreenidi Deccan |
| 2025-08-23 | North East Utd | 6 - 1 | Diamond Harbour |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 1 | 3 | 11 | 8 | 4 | |
| 67% | 8% | 25% | 92% | 67% | 33% |
Rajasthan Utd ultime 12 partite
| 2026-05-01 | Rajasthan Utd | 0 - 1 | Dempo Goa |
| 2026-04-24 | Rajasthan Utd | 1 - 2 | Sreenidi Deccan |
| 2026-04-19 | Dempo Goa | 1 - 2 | Rajasthan Utd |
| 2026-04-12 | Sreenidi Deccan | 2 - 1 | Rajasthan Utd |
| 2026-04-07 | Rajasthan Utd | 1 - 0 | Gokulam |
| 2026-04-01 | Rajasthan Utd | 2 - 0 | Chanmari FC |
| 2026-03-26 | Rajasthan Utd | 1 - 1 | Diamond Harbour |
| 2026-03-17 | Rajasthan Utd | 1 - 0 | Real Kashmir |
| 2026-03-13 | Rajasthan Utd | 3 - 2 | Namdhari FC |
| 2026-03-06 | Aizawl | 3 - 1 | Rajasthan Utd |
| 2026-03-01 | Lajong | 1 - 1 | Rajasthan Utd |
| 2025-11-06 | Rajasthan Utd | 2 - 2 | Sporting Delhi |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 9 | 6 | 3 | |
| 42% | 25% | 33% | 75% | 50% | 25% |
Classifica Gruppo Campionato
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Diamond Harbour | 11 | +11 | 25 |
| 2 | Lajong | 11 | +11 | 21 |
| 3 | Sreenidi Deccan | 11 | +4 | 21 |
| 4 | Rajasthan Utd | 11 | +1 | 17 |
| 5 | Dempo Goa | 11 | +1 | 13 |
| 6 | Chanmari FC | 11 | -7 | 11 |
Cronologia delle partite di campionato
| Diamond Harbour | |
| Rajasthan Utd | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | Diamond Harbour | Rajasthan Utd |
|---|---|---|---|
| 1 | Diamond Harbour | - | |
| 2 | Lajong | ||
| 3 | Sreenidi Deccan | 1 - 2 | |
| 4 | Rajasthan Utd | - | |
| 5 | Dempo Goa | ||
| 6 | Chanmari FC |
Posizione nel campionato
| Diamond Harbour | Rajasthan Utd | |
| Posizione | 1 | 4 |
| Punti | 25 | 17 |
| In casa | Fuori casa | |
| Posizione | 2 | 5 |
| Punti | 0 | 0 |
Forma nel campionato
| Diamond Harbour | Rajasthan Utd | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
1
0 1 |
0
0 2 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
0
0 1 |
0
0 0 |
Gol nel campionato
| Diamond Harbour | Rajasthan Utd | |
|
Gol segnati Gol subiti |
3
2 |
1
3 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Gol segnati Gol subiti |
1
2 |
0
0 |
Statistiche complessive per Gruppo Campionato
| Partite (6) | |
| Vittoriа a casa | 17% |
| Pareggi | 17% |
| Vittoriа fuori casa | 67% |
| Partite giocate | 100% |
| Gol (13) | |
| Gol a partita | 2.17 |
| Gol a partita in casa | 1.00 |
| Gol a partita fuori casa | 1.17 |
| La squadra in casa ha segnato in | 50% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 67% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 33% |
| Più di 1.5 | 67% |
| Più di 2.5 | 50% |
| Più di 3.5 | 17% |
Diamond Harbour prossime 2 partite
| 2026-05-17 | Dempo Goa | - | Diamond Harbour |
| 2026-05-23 | Diamond Harbour | - | Lajong |
Rajasthan Utd prossime 2 partite
| 2026-05-15 | Lajong | - | Rajasthan Utd |
| 2026-05-19 | Rajasthan Utd | - | Chanmari FC |
Quote e probabilità
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.88 | 3.30 | 3.40 |
| Probabilità | 39% | 31% | 30% |
| 1 @ 1.88 | |||
| Doppia chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quote | 1.27 | 1.80 |
| Probabilità | 64% | 36% |
| 1X @ 1.27 | ||
| Gol più/meno di 1.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.24 | 3.70 | |
| Probabilità | 74% | 26% | |
| Più di 1.5 @ 1.24 | |||
| Gol più/meno di 2.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.75 | 1.95 | |
| Probabilità | 53% | 47% | |
| Più di 2.5 @ 1.75 | |||
| Gol più/meno di 3.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.80 | 1.37 | |
| Probabilità | 33% | 67% | |
| Meno di 3.5 @ 1.37 | |||
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.68 | 2.05 | |
| Probabilità | 55% | 45% | |
| Sí @ 1.68 | |||
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-05-08 12:03. Sono possibili cambiamenti in questo momento!