Kubak Belarusi - Bielorussia
mercoledì, 29.04.2026
18:00
1 - 0
(0 - 0, 1 - 0)
Vincitore Din. Minsk
totale risultato 3 - 0
Risultato primo turno
ML Vitebsk0 - 2Din. Minsk
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Minsk |
| Fuori casa: |
Vitebsk |
| Distanza: |
222.6 km |
| Stadio |
| Stadio: |
Stadio Dinamo
|
| Capienza: |
41 000 |
| Dimensione: |
108 x 70 m |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
18:00 (20:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.20 |
2.75 |
2.25 |
X2 |
|
|
|
1.57 |
1.30 |
| 30% |
34% |
36% |
1.30 |
|
|
|
40% |
60% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.42 |
2.65 |
|
|
|
2.25 |
1.55 |
|
|
|
4.20 |
1.20 |
| 64% |
36% |
|
|
|
40% |
60% |
|
|
|
22% |
78% |
Ultime 3 scontri diretti
|
2026-04-15 |
ML Vitebsk
|
0 - 2 |
Din. Minsk
|
|
2025-11-29 |
Din. Minsk
|
1 - 1 |
ML Vitebsk
|
|
2025-07-03 |
ML Vitebsk
|
2 - 0 |
Din. Minsk
|
Din. Minsk ultime 12 partite
|
2026-04-25 |
FC Baranovichi
|
2 - 3 |
Din. Minsk
|
|
2026-04-19 |
Din. Minsk
|
1 - 1 |
Isloch Minsk
|
|
2026-04-15 |
ML Vitebsk
|
0 - 2 |
Din. Minsk
|
|
2026-04-11 |
Zhodino
|
0 - 1 |
Din. Minsk
|
|
2026-04-04 |
Din. Minsk
|
2 - 0 |
Belshina
|
|
2026-03-28 |
Din. Minsk
|
1 - 0 |
FC Minsk
|
|
2026-03-21 |
Slavia Mozyr
|
1 - 2 |
Din. Minsk
|
|
2026-03-14 |
Din. Minsk
|
1 - 0 |
Isloch Minsk
|
|
2026-03-07 |
Isloch Minsk
|
1 - 0 |
Din. Minsk
|
|
2026-02-28 |
Din. Minsk
|
3 - 2 |
FC Baranovichi
|
|
2026-02-21 |
Slavia Mozyr
|
1 - 3 |
Din. Minsk
|
|
2026-02-18 |
Din. Minsk
|
1 - 1 |
Naftan
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 9 |
2 |
1 |
|
8 |
4 |
3 |
| 75% |
17% |
8% |
|
67% |
33% |
25% |
ML Vitebsk ultime 12 partite
|
2026-04-25 |
ML Vitebsk
|
0 - 0 |
Brest
|
|
2026-04-19 |
BATE
|
1 - 2 |
ML Vitebsk
|
|
2026-04-15 |
ML Vitebsk
|
0 - 2 |
Din. Minsk
|
|
2026-04-11 |
FC Baranovichi
|
0 - 4 |
ML Vitebsk
|
|
2026-04-04 |
ML Vitebsk
|
1 - 1 |
Isloch Minsk
|
|
2026-03-28 |
ML Vitebsk
|
4 - 2 |
Smorgon
|
|
2026-03-21 |
Zhodino
|
0 - 1 |
ML Vitebsk
|
|
2026-03-08 |
Brest
|
0 - 2 |
ML Vitebsk
|
|
2026-02-28 |
ML Vitebsk
|
2 - 2 |
Neman
|
|
2026-02-14 |
ML Vitebsk
|
2 - 1 |
Isloch Minsk
|
|
2026-02-04 |
ML Vitebsk
|
4 - 1 |
Dnyapro
|
|
2026-01-28 |
ML Vitebsk
|
2 - 0 |
Belshina
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
3 |
1 |
|
10 |
6 |
4 |
| 67% |
25% |
8% |
|
83% |
50% |
33% |
Classifica Vysšaja Liha
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Din. Minsk |
5 |
4 |
1 |
0 |
9 |
4 |
+5 |
13 |
| 2 |
ML Vitebsk |
5 |
3 |
2 |
0 |
8 |
2 |
+6 |
11 |
| 3 |
Neman |
5 |
3 |
2 |
0 |
6 |
1 |
+5 |
11 |
| 4 |
Gomel |
5 |
3 |
1 |
1 |
8 |
4 |
+4 |
10 |
| 5 |
Arsenal Dzerzh. |
5 |
2 |
3 |
0 |
9 |
5 |
+4 |
9 |
| 6 |
Isloch Minsk |
5 |
2 |
2 |
1 |
6 |
4 |
+2 |
8 |
| 7 |
Vitebsk |
5 |
2 |
2 |
1 |
5 |
4 |
+1 |
8 |
| 8 |
Brest |
5 |
2 |
1 |
2 |
4 |
3 |
+1 |
7 |
| 9 |
FC Minsk |
5 |
2 |
1 |
2 |
4 |
4 |
0 |
7 |
| 10 |
Zhodino |
5 |
1 |
2 |
2 |
7 |
7 |
0 |
5 |
| 11 |
Dnyapro |
5 |
1 |
2 |
2 |
5 |
6 |
-1 |
5 |
| 12 |
Slavia Mozyr |
5 |
1 |
2 |
2 |
4 |
6 |
-2 |
5 |
| 13 |
BATE |
5 |
1 |
1 |
3 |
4 |
4 |
0 |
4 |
| 14 |
Belshina |
5 |
1 |
0 |
4 |
2 |
8 |
-6 |
3 |
| 15 |
Naftan |
5 |
0 |
2 |
3 |
2 |
8 |
-6 |
2 |
| 16 |
FC Baranovichi |
5 |
0 |
0 |
5 |
2 |
15 |
-13 |
0 |
Din. Minsk prossime 6 partite
|
2026-05-03 |
Din. Minsk
|
- |
ML Vitebsk
|
|
2026-05-10 |
Brest
|
- |
Din. Minsk
|
|
2026-05-16 |
Din. Minsk
|
- |
BATE
|
|
2026-05-20 |
BATE
|
- |
Din. Minsk
|
|
2026-05-24 |
Din. Minsk
|
- |
Dnyapro
|
|
2026-05-30 |
Arsenal Dzerzh.
|
- |
Din. Minsk
|
ML Vitebsk prossime 6 partite
|
2026-05-03 |
Din. Minsk
|
- |
ML Vitebsk
|
|
2026-05-10 |
ML Vitebsk
|
- |
Dnyapro
|
|
2026-05-17 |
Arsenal Dzerzh.
|
- |
ML Vitebsk
|
|
2026-05-22 |
ML Vitebsk
|
- |
Gomel
|
|
2026-05-30 |
Neman
|
- |
ML Vitebsk
|
|
2026-06-13 |
ML Vitebsk
|
- |
Vitebsk
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
3.20 |
2.75 |
2.25 |
| Probabilità |
30% |
34% |
36% |
|
X2 @ 1.30 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.57 |
1.30 |
| Probabilità |
40% |
60% |
|
X2 @ 1.30 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.42 |
2.65 |
| Probabilità |
|
64% |
36% |
|
Più di 1.5 @ 1.42 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.25 |
1.55 |
| Probabilità |
|
40% |
60% |
|
Meno di 2.5 @ 1.55 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
4.20 |
1.20 |
| Probabilità |
|
22% |
78% |
|
Meno di 3.5 @ 1.20 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.93 |
1.77 |
| Probabilità |
|
47% |
53% |
|
No @ 1.77 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-04-29 16:02. Sono possibili cambiamenti in questo momento!