Ykkönen - Finlandia
sabato, 23.04.2022
15:00
15:00

Ekenas

PEPO
2 - 1
(0 - 1, 2 - 0)
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Ekenas |
| Fuori casa: | Lappeenranta |
| Distanza: | 286.8 km |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 15:00 (17:00 ora locale) |
Quote
| 1 | X | 2 | P/Q | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.66 | 3.60 | 4.20 | 1 | 1.20 | 2.00 | |||
| 41% | 31% | 28% | 1.66 | 70% | 30% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.20 | 4.33 | 1.66 | 2.15 | 2.62 | 1.44 | ||||||
| 55% | 45% | 44% | 56% | 44% | 56% |
Scontri diretti
Nessun dato nel sistema
Ekenas ultime 12 partite
| 2022-04-18 | Ekenas | 1 - 3 | TPS Turku |
| 2022-03-26 | Mariehamn | 3 - 1 | Ekenas |
| 2022-03-19 | Ekenas | 0 - 3 | Haka |
| 2021-10-23 | Ekenas | 2 - 0 | Gnistan |
| 2021-10-14 | TPS Turku | 1 - 1 | Ekenas |
| 2021-10-08 | Rovaniemi | 1 - 2 | Ekenas |
| 2021-10-02 | Ekenas | 0 - 1 | Jaro |
| 2021-09-25 | VPS | 2 - 0 | Ekenas |
| 2021-09-19 | Ekenas | 2 - 3 | VPS |
| 2021-09-15 | KPV | 2 - 1 | Ekenas |
| 2021-09-10 | Gnistan | 0 - 3 | Ekenas |
| 2021-08-28 | Ekenas | 1 - 2 | TPS Turku |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 1 | 8 | 11 | 8 | 3 | |
| 25% | 8% | 67% | 92% | 67% | 25% |
PEPO ultime 12 partite
| 2022-04-18 | KTP | 1 - 0 | PEPO |
| 2022-03-19 | PEPO | 2 - 4 | KTP |
| 2022-02-20 | JIPPO | 0 - 1 | PEPO |
| 2021-10-23 | PEPO | 5 - 2 | MiPK |
| 2021-10-16 | PEPO | 3 - 2 | SJK Akatemia |
| 2021-10-02 | NJS | 1 - 2 | PEPO |
| 2021-09-26 | KaPa | 3 - 1 | PEPO |
| 2021-09-19 | PEPO | 2 - 0 | NJS |
| 2021-09-15 | PeKa Kotka | 0 - 1 | PEPO |
| 2021-09-11 | MyPa | 3 - 2 | PEPO |
| 2021-09-08 | MiPK | 0 - 11 | PEPO |
| 2021-09-04 | Lahden Reipas | 0 - 1 | PEPO |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 0 | 4 | 8 | 7 | 6 | |
| 67% | 0% | 33% | 67% | 58% | 50% |
Classifica Ykkönen
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | TPS Turku | 1 | +2 | 3 |
| 2 | SJK Akatemia | 1 | +2 | 3 |
| 3 | KPV | 1 | +1 | 3 |
| 4 | KTP | 1 | +1 | 3 |
| 5 | Gnistan | 1 | 0 | 1 |
| 5 | PK-35 Helsinki | 1 | 0 | 1 |
| 7 | JaPS | 1 | 0 | 1 |
| 7 | Jaro | 1 | 0 | 1 |
| 9 | Mikkeli | 1 | -1 | 0 |
| 10 | PEPO | 1 | -1 | 0 |
| 11 | Ekenas | 1 | -2 | 0 |
| 12 | Pargas IF | 1 | -2 | 0 |
Cronologia delle partite di campionato
| Ekenas | |
| PEPO | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | Ekenas | PEPO |
|---|---|---|---|
| 1 | TPS Turku | 1 - 3 | |
| 2 | SJK Akatemia | ||
| 3 | KPV | ||
| 4 | KTP | 1 - 0 | |
| 5 | Gnistan | ||
| 5 | PK-35 Helsinki | ||
| 7 | JaPS | ||
| 7 | Jaro | ||
| 9 | Mikkeli | ||
| 10 | PEPO | - | |
| 11 | Ekenas | - | |
| 12 | Pargas IF |
Posizione nel campionato
| Ekenas | PEPO | |
| Posizione | 11 | 10 |
| Punti | 0 | 0 |
| In casa | Fuori casa | |
| Posizione | 5 | 6 |
| Punti | 0 | 0 |
Forma nel campionato
| Ekenas | PEPO | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
0
0 1 |
0
0 1 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
0
0 1 |
0
0 1 |
Gol nel campionato
| Ekenas | PEPO | |
|
Gol segnati Gol subiti |
1
3 |
0
1 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Gol segnati Gol subiti |
1
3 |
0
1 |
Statistiche complessive per Ykkönen
| Partite (6) | |
| Vittoriа a casa | 33% |
| Pareggi | 33% |
| Vittoriа fuori casa | 33% |
| Partite giocate | 100% |
| Gol (14) | |
| Gol a partita | 2.33 |
| Gol a partita in casa | 1.00 |
| Gol a partita fuori casa | 1.33 |
| La squadra in casa ha segnato in | 67% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 67% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 50% |
| Più di 1.5 | 67% |
| Più di 2.5 | 33% |
| Più di 3.5 | 33% |
Ekenas prossime 6 partite
| 2022-04-30 | Gnistan | - | Ekenas |
| 2022-05-03 | KaaPo | - | Ekenas |
| 2022-05-08 | Ekenas | - | Jaro |
| 2022-05-13 | JaPS | - | Ekenas |
| 2022-05-21 | Ekenas | - | PK-35 Helsinki |
| 2022-05-26 | KuPS | - | Ekenas |
PEPO prossime 6 partite
| 2022-04-29 | PEPO | - | Jaro |
| 2022-05-03 | Komeetat | - | PEPO |
| 2022-05-07 | PK-35 Helsinki | - | PEPO |
| 2022-05-13 | PEPO | - | Mikkeli |
| 2022-05-21 | TPS Turku | - | PEPO |
| 2022-05-30 | PEPO | - | KPV |
Quote e probabilità
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.66 | 3.60 | 4.20 |
| Probabilità | 41% | 31% | 28% |
| 1 @ 1.66 | |||
| Doppia chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quote | 1.20 | 2.00 |
| Probabilità | 70% | 30% |
| 1X @ 1.20 | ||
| Gol più/meno di 1.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.20 | 4.33 | |
| Probabilità | 55% | 45% | |
| Più di 1.5 @ 1.20 | |||
| Gol più/meno di 2.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.66 | 2.15 | |
| Probabilità | 44% | 56% | |
| Meno di 2.5 @ 2.15 | |||
| Gol più/meno di 3.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.62 | 1.44 | |
| Probabilità | 44% | 56% | |
| Meno di 3.5 @ 1.44 | |||
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.66 | 2.10 | |
| Probabilità | 50% | 50% | |
| Sí @ 1.66 | |||
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2022-04-23 12:01. Sono possibili cambiamenti in questo momento!