Vysšaja Liha - Bielorussia
mercoledì, 30.09.2020
12:00
12:00

Energetik-BGU

Slutsk
posticipata
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Minsk |
| Fuori casa: | Slutsk |
| Distanza: | 96.4 km |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 12:00 (14:00 ora locale) |
Quote
| 1 | X | 2 | P/Q | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.61 | 4.00 | 4.00 | 1 | 1.20 | 2.10 | |||
| 59% | 16% | 25% | 1.61 | 70% | 30% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.16 | 4.50 | 1.57 | 2.35 | 2.37 | 1.53 | ||||||
| 77% | 23% | 54% | 46% | 29% | 71% |
Ultime 3 scontri diretti
| 2020-05-08 | Slutsk | 1 - 2 | Energetik-BGU |
| 2019-07-19 | Energetik-BGU | 0 - 1 | Slutsk |
| 2019-03-31 | Slutsk | 0 - 0 | Energetik-BGU |
Energetik-BGU ultime 12 partite
| 2020-09-26 | Energetik-BGU | 1 - 1 | Isloch Minsk |
| 2020-09-19 | Brest | 2 - 1 | Energetik-BGU |
| 2020-08-28 | Orsha | 1 - 6 | Energetik-BGU |
| 2020-08-22 | Energetik-BGU | 4 - 1 | Smaljavičy |
| 2020-08-08 | Energetik-BGU | 1 - 1 | Neman |
| 2020-08-02 | Gorodeja | 1 - 1 | Energetik-BGU |
| 2020-07-26 | Energetik-BGU | 1 - 4 | Zhodino |
| 2020-07-19 | FC Minsk | 2 - 1 | Energetik-BGU |
| 2020-07-12 | Energetik-BGU | 1 - 8 | FC Brest |
| 2020-07-04 | BATE | 0 - 1 | Energetik-BGU |
| 2020-06-26 | Energetik-BGU | 5 - 0 | Slavia Mozyr |
| 2020-06-20 | Din. Minsk | 0 - 0 | Energetik-BGU |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 10 | 7 | 5 | |
| 33% | 33% | 33% | 83% | 58% | 42% |
Slutsk ultime 12 partite
| 2020-09-27 | FC Brest | 5 - 0 | Slutsk |
| 2020-09-20 | Slutsk | 1 - 3 | BATE |
| 2020-08-29 | Lokomotiv Gomel | 0 - 2 | Slutsk |
| 2020-08-21 | Slutsk | 1 - 2 | Din. Minsk |
| 2020-08-06 | Belshina | 4 - 2 | Slutsk |
| 2020-07-31 | Slutsk | 0 - 2 | Soligorsk |
| 2020-07-24 | Vitebsk | 2 - 0 | Slutsk |
| 2020-07-17 | Slutsk | 2 - 1 | Isloch Minsk |
| 2020-07-03 | Slavia Mozyr | 3 - 1 | Slutsk |
| 2020-06-26 | Smaljavičy | 2 - 1 | Slutsk |
| 2020-06-19 | Slutsk | 0 - 1 | Neman |
| 2020-06-12 | Gorodeja | 3 - 0 | Slutsk |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 0 | 10 | 11 | 8 | 4 | |
| 17% | 0% | 83% | 92% | 67% | 33% |
Classifica Vysšaja Liha
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | BATE | 25 | +26 | 49 |
| 2 | Neman | 25 | +12 | 47 |
| 3 | Soligorsk | 24 | +29 | 46 |
| 4 | Isloch Minsk | 25 | +4 | 42 |
| 5 | Zhodino | 25 | +8 | 41 |
| 6 | FC Brest | 25 | +19 | 39 |
| 7 | Brest | 23 | +13 | 38 |
| 8 | Din. Minsk | 24 | +7 | 36 |
| 9 | Energetik-BGU | 24 | -1 | 35 |
| 10 | Vitebsk | 25 | -6 | 31 |
| 11 | FC Minsk | 24 | -10 | 31 |
| 12 | Slavia Mozyr | 23 | -11 | 28 |
| 13 | Slutsk | 23 | -20 | 21 |
| 14 | Gorodeja | 25 | -21 | 21 |
| 15 | Belshina | 24 | -18 | 20 |
| 16 | Smaljavičy | 24 | -31 | 14 |
Cronologia delle partite di campionato
| Energetik-BGU | |
| Slutsk | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | Energetik-BGU | Slutsk |
|---|---|---|---|
| 1 | BATE | 3 - 1 | 3 - 0 |
| 2 | Neman | 1 - 1 | |
| 3 | Soligorsk | 1 - 2 | |
| 4 | Isloch Minsk | 1 - 1 | 2 - 3 |
| 5 | Zhodino | 1 - 4 | |
| 6 | FC Brest | 1 - 8 | 5 - 0 |
| 7 | Brest | 2 - 1 | |
| 8 | Din. Minsk | 1 - 2 | |
| 9 | Energetik-BGU | - | |
| 10 | Vitebsk | 3 - 3 | 2 - 0 |
| 11 | FC Minsk | 2 - 0 | 1 - 0 |
| 12 | Slavia Mozyr | 5 - 0 | 3 - 1 |
| 13 | Slutsk | - | |
| 14 | Gorodeja | 0 - 1 | 3 - 0 |
| 15 | Belshina | 0 - 1 | 4 - 2 |
| 16 | Smaljavičy | 4 - 1 | 2 - 1 |
Posizione nel campionato
| Energetik-BGU | Slutsk | |
| Posizione | 9 | 13 |
| Punti | 35 | 21 |
| In casa | Fuori casa | |
| Posizione | 10 | 14 |
| Punti | 18 | 9 |
Forma nel campionato
| Energetik-BGU | Slutsk | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
10
5 9 |
6
3 14 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
5
3 4 |
3
0 8 |
Gol nel campionato
| Energetik-BGU | Slutsk | |
|
Gol segnati Gol subiti |
34
35 |
25
45 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Gol segnati Gol subiti |
23
22 |
11
27 |
Statistiche complessive per Vysšaja Liha
| Partite (194) | |
| Vittoriа a casa | 44% |
| Pareggi | 22% |
| Vittoriа fuori casa | 34% |
| Partite giocate | 100% |
| Gol (545) | |
| Gol a partita | 2.81 |
| Gol a partita in casa | 1.49 |
| Gol a partita fuori casa | 1.31 |
| La squadra in casa ha segnato in | 76% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 68% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 51% |
| Più di 1.5 | 72% |
| Più di 2.5 | 49% |
| Più di 3.5 | 33% |
Energetik-BGU prossime 6 partite
| 2020-10-04 | Energetik-BGU | - | Vitebsk |
| 2020-10-17 | Vitebsk | - | Energetik-BGU |
| 2020-10-25 | Energetik-BGU | - | Soligorsk |
| 2020-11-01 | Energetik-BGU | - | Slutsk |
| 2020-11-08 | Belshina | - | Energetik-BGU |
| 2020-11-22 | Energetik-BGU | - | Din. Minsk |
Slutsk prossime 6 partite
| 2020-10-02 | Slutsk | - | Soligorsk |
| 2020-10-16 | Slutsk | - | FC Minsk |
| 2020-10-22 | Brest | - | Slutsk |
| 2020-10-26 | Zhodino | - | Slutsk |
| 2020-11-01 | Energetik-BGU | - | Slutsk |
| 2020-11-07 | Slutsk | - | Gorodeja |
Quote e probabilità
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.61 | 4.00 | 4.00 |
| Probabilità | 59% | 16% | 25% |
| 1 @ 1.61 | |||
| Doppia chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quote | 1.20 | 2.10 |
| Probabilità | 70% | 30% |
| 1X @ 1.20 | ||
| Gol più/meno di 1.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.16 | 4.50 | |
| Probabilità | 77% | 23% | |
| Più di 1.5 @ 1.16 | |||
| Gol più/meno di 2.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.57 | 2.35 | |
| Probabilità | 54% | 46% | |
| Più di 2.5 @ 1.57 | |||
| Gol più/meno di 3.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.37 | 1.53 | |
| Probabilità | 29% | 71% | |
| Meno di 3.5 @ 1.53 | |||
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.61 | 2.20 | |
| Probabilità | 56% | 44% | |
| Sí @ 1.61 | |||
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2020-09-30 08:05. Sono possibili cambiamenti in questo momento!