Coppa d'Africa Qualificazioni
mercoledì, 30.09.2026
17:00
0 - 5
(0 - 2, 0 - 3)
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 8.50 |
5.25 |
1.25 |
2 |
|
|
|
3.60 |
1.06 |
| 21% |
33% |
46% |
1.25 |
|
|
|
11% |
89% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.14 |
5.25 |
|
|
|
1.47 |
2.45 |
|
|
|
2.15 |
1.60 |
| 82% |
18% |
|
|
|
62% |
38% |
|
|
|
42% |
58% |
Scontri diretti
Nessun dato nel sistema
Eritrea ultime 12 partite
|
2026-09-26 |
Kenya
|
1 - 1 |
Eritrea
|
|
2026-03-31 |
eSwatini
|
1 - 2 |
Eritrea
|
|
2026-03-25 |
Eritrea
|
2 - 0 |
eSwatini
|
|
2025-05-28 |
Eritrea
|
0 - 1 |
Niger
|
|
2025-05-26 |
Eritrea
|
0 - 0 |
Niger
|
|
2024-11-03 |
Eritrea
|
0 - 3 |
Etiopia
|
|
2024-10-31 |
Etiopia
|
3 - 0 |
Eritrea
|
|
2019-12-19 |
Uganda
|
3 - 0 |
Eritrea
|
|
2019-12-17 |
Kenya
|
1 - 4 |
Eritrea
|
|
2019-12-15 |
Somalia
|
0 - 0 |
Eritrea
|
|
2019-12-13 |
Gibuti
|
0 - 3 |
Eritrea
|
|
2019-12-11 |
Eritrea
|
0 - 2 |
Uganda
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
9 |
6 |
1 |
| 33% |
25% |
42% |
|
75% |
50% |
8% |
Sudafrica ultime 12 partite
|
2026-09-26 |
Sudafrica
|
2 - 1 |
Guinea
|
|
2026-06-28 |
Sudafrica
|
0 - 1 |
Canada
|
|
2026-06-25 |
Sudafrica
|
1 - 0 |
Corea del Sud
|
|
2026-06-18 |
Rep. Ceca
|
1 - 1 |
Sudafrica
|
|
2026-06-11 |
Messico
|
2 - 0 |
Sudafrica
|
|
2026-06-06 |
Giamaica
|
1 - 1 |
Sudafrica
|
|
2026-05-29 |
Sudafrica
|
0 - 0 |
Nicaragua
|
|
2026-03-31 |
Sudafrica
|
1 - 2 |
Panamá
|
|
2026-03-27 |
Sudafrica
|
1 - 1 |
Panamá
|
|
2026-01-04 |
Sudafrica
|
1 - 2 |
Camerun
|
|
2025-12-29 |
Zimbabwe
|
2 - 3 |
Sudafrica
|
|
2025-12-26 |
Egitto
|
1 - 0 |
Sudafrica
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
5 |
|
8 |
4 |
1 |
| 25% |
33% |
42% |
|
67% |
33% |
8% |
Eritrea prossime partite
Nessun dato nel sistema
Sudafrica prossime partite
Nessun dato nel sistema
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
8.50 |
5.25 |
1.25 |
| Probabilità |
21% |
33% |
46% |
|
2 @ 1.25 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
3.60 |
1.06 |
| Probabilità |
11% |
89% |
|
X2 @ 1.06 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.14 |
5.25 |
| Probabilità |
|
82% |
18% |
|
Più di 1.5 @ 1.14 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.47 |
2.45 |
| Probabilità |
|
62% |
38% |
|
Più di 2.5 @ 1.47 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.15 |
1.60 |
| Probabilità |
|
42% |
58% |
|
Meno di 3.5 @ 1.60 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.88 |
1.80 |
| Probabilità |
|
48% |
52% |
|
No @ 1.80 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-09-30 16:02. Sono possibili cambiamenti in questo momento!