Coppa d'Africa Qualificazioni

venerdì, 26.03.2021
13:00
eSwatini

eSwatini

Guinea-Bissau

Guinea-Bissau

1 - 3
(1 - 2,  0 - 1)
Pubblicità

Quote

1 X 2 P/Q 1X X2
6.50 3.25 1.60 X2 2.25 1.10
27% 35% 38% 1.10 32% 68%
+1.5 -1.5 +2.5 -2.5 +3.5 -3.5
1.53 2.37 2.70 1.44 5.00 1.14
60% 40% 36% 64% 18% 82%

Ultime 1 scontri diretti

2019-11-13 Guinea-Bissau 3 - 0 eSwatini

eSwatini ultime 12 partite

2020-11-16 eSwatini 0 - 0 Rep. del Congo
2020-11-12 Rep. del Congo 2 - 0 eSwatini
2019-11-17 eSwatini 1 - 4 Senegal
2019-11-13 Guinea-Bissau 3 - 0 eSwatini
2019-10-19 Zambia 2 - 2 eSwatini
2019-09-22 eSwatini 0 - 1 Zambia
2019-09-10 eSwatini 0 - 0 Gibuti
2019-09-04 Gibuti 2 - 1 eSwatini
2019-08-03 Angola 1 - 1 eSwatini
2019-07-28 eSwatini 1 - 1 Angola
2019-05-27 eSwatini 2 - 2 Comore
2019-05-25 eSwatini 2 - 2 Mauritius
V N P +1.5 +2.5 +3.5
0 7 5 9 6 4
0% 58% 42% 75% 50% 33%

Guinea-Bissau ultime 12 partite

2020-11-15 Guinea-Bissau 0 - 1 Senegal
2020-11-11 Senegal 2 - 0 Guinea-Bissau
2019-11-17 Rep. del Congo 3 - 0 Guinea-Bissau
2019-11-13 Guinea-Bissau 3 - 0 eSwatini
2019-09-10 Guinea-Bissau 2 - 1 São Tomé Pr.
2019-09-04 São Tomé Pr. 0 - 1 Guinea-Bissau
2019-08-04 Mali 3 - 0 Guinea-Bissau
2019-07-27 Guinea-Bissau 0 - 4 Mali
2019-07-02 Guinea-Bissau 0 - 2 Ghana
2019-06-29 Benin 0 - 0 Guinea-Bissau
2019-06-25 Camerun 2 - 0 Guinea-Bissau
2019-06-08 Angola 2 - 0 Guinea-Bissau
V N P +1.5 +2.5 +3.5
3 1 8 9 5 1
25% 8% 67% 75% 42% 8%
Pubblicità

eSwatini prossime 6 partite

2021-03-30 Senegal - eSwatini
2021-07-06 eSwatini - Lesotho
2021-07-08 Sudafrica - eSwatini
2021-07-10 eSwatini - Zambia
2021-07-14 eSwatini - Botswana
2021-07-16 Senegal - eSwatini

Guinea-Bissau prossime 6 partite

2021-03-30 Guinea-Bissau - Rep. del Congo
2021-09-01 Guinea-Bissau - Guinea
2021-09-07 Sudan - Guinea-Bissau
2021-10-06 Marocco - Guinea-Bissau
2021-10-09 Guinea-Bissau - Marocco
2021-11-12 Guinea - Guinea-Bissau

Quote e probabilità

Standard 1X2 1 X 2
Quote 6.50 3.25 1.60
Probabilità 27% 35% 38%
X2 @ 1.10
Doppia chance 1X X2
Quote 2.25 1.10
Probabilità 32% 68%
X2 @ 1.10
Gol più/meno di 1.5 Più Men
Quote   1.53 2.37
Probabilità   60% 40%
Più di 1.5 @ 1.53
Gol più/meno di 2.5 Più Men
Quote   2.70 1.44
Probabilità   36% 64%
Meno di 2.5 @ 1.44
Gol più/meno di 3.5 Più Men
Quote   5.00 1.14
Probabilità   18% 82%
Meno di 3.5 @ 1.14
Entrambe le Squadre Segnano Sí No
Quote   2.62 1.44
Probabilità   41% 59%
No @ 1.44

*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2021-03-26 12:00. Sono possibili cambiamenti in questo momento!