Coppa di Bulgaria
martedì, 21.09.2021
16:45
0 - 0
(0 - 0, 0 - 0, 1 - 0)
Vincitore Etar
risultato 1 - 0 dopo supplementari
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Veliko Tărnovo |
| Fuori casa: |
Plovdiv |
| Distanza: |
126.1 km |
| Stadio |
| Stadio: |
Ivaylo Stadium
|
| Capienza: |
18 000 |
| Dimensione: |
105 x 68 m |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Allenatore |
| Fuori casa: |
Stanislav Genchev (Bul) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
16:45 (18:45 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.90 |
3.60 |
2.05 |
X2 |
|
|
|
1.66 |
1.36 |
| 31% |
32% |
37% |
1.36 |
|
|
|
40% |
60% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.28 |
3.50 |
|
|
|
1.80 |
2.00 |
|
|
|
3.25 |
1.33 |
| 73% |
27% |
|
|
|
51% |
49% |
|
|
|
30% |
70% |
Ultime 12 scontri diretti
|
2021-03-19 |
Etar
|
0 - 0 |
Botev Plovdiv
|
|
2021-01-23 |
Botev Plovdiv
|
2 - 1 |
Etar
|
|
2020-10-19 |
Botev Plovdiv
|
1 - 1 |
Etar
|
|
2020-07-31 |
Botev Plovdiv
|
3 - 0 |
Etar
|
|
2020-07-07 |
Botev Plovdiv
|
1 - 0 |
Etar
|
|
2019-11-25 |
Botev Plovdiv
|
2 - 0 |
Etar
|
|
2019-08-03 |
Etar
|
2 - 2 |
Botev Plovdiv
|
|
2018-11-25 |
Etar
|
1 - 0 |
Botev Plovdiv
|
|
2018-08-03 |
Botev Plovdiv
|
2 - 0 |
Etar
|
|
2017-12-09 |
Botev Plovdiv
|
3 - 0 |
Etar
|
|
2017-08-25 |
Etar
|
1 - 1 |
Botev Plovdiv
|
|
2013-05-25 |
Botev Plovdiv
|
3 - 0 |
Etar
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
4 |
7 |
|
9 |
5 |
1 |
| 8% |
33% |
58% |
|
75% |
42% |
8% |
Etar ultime 12 partite
|
2021-09-17 |
Etar
|
4 - 0 |
Sportist Svoge
|
|
2021-09-11 |
Botev Plovdiv II
|
0 - 2 |
Etar
|
|
2021-09-08 |
Balkan Botevgrad
|
0 - 0 |
Etar
|
|
2021-08-28 |
Etar
|
2 - 0 |
Sozopol
|
|
2021-08-22 |
Etar
|
6 - 0 |
Marek Dupnitsa
|
|
2021-08-18 |
Minyor Pernik
|
2 - 2 |
Etar
|
|
2021-08-14 |
Etar
|
3 - 1 |
Yantra Gabrovo
|
|
2021-08-08 |
Septemvri
|
1 - 2 |
Etar
|
|
2021-08-04 |
Etar
|
2 - 4 |
Hebar
|
|
2021-07-30 |
Ludogorets II
|
4 - 1 |
Etar
|
|
2021-07-26 |
Etar
|
3 - 0 |
Levski Lom
|
|
2021-07-17 |
Levski
|
2 - 0 |
Etar
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
11 |
8 |
6 |
| 58% |
17% |
25% |
|
92% |
67% |
50% |
Botev Plovdiv ultime 12 partite
|
2021-09-17 |
Botev Plovdiv
|
2 - 1 |
Beroe
|
|
2021-09-13 |
Botev Plovdiv
|
2 - 1 |
Arda
|
|
2021-09-03 |
Slavia Sofia
|
0 - 1 |
Botev Plovdiv
|
|
2021-08-26 |
Tsarsko Selo
|
0 - 0 |
Botev Plovdiv
|
|
2021-08-20 |
Botev Plovdiv
|
3 - 1 |
Levski
|
|
2021-08-16 |
Botev Vratsa
|
1 - 1 |
Botev Plovdiv
|
|
2021-08-07 |
Botev Plovdiv
|
1 - 0 |
Slavia Sofia
|
|
2021-08-02 |
Cherno More
|
2 - 0 |
Botev Plovdiv
|
|
2021-07-24 |
Botev Plovdiv
|
2 - 1 |
Pirin Bl
|
|
2021-07-10 |
Tsarsko Selo
|
3 - 2 |
Botev Plovdiv
|
|
2021-07-03 |
Levski
|
1 - 1 |
Botev Plovdiv
|
|
2021-06-30 |
Botev Plovdiv
|
1 - 1 |
Proleter
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
4 |
2 |
|
9 |
5 |
2 |
| 50% |
33% |
17% |
|
75% |
42% |
17% |
Classifica B PFG
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Etar |
10 |
7 |
1 |
2 |
27 |
12 |
+15 |
22 |
| 2 |
Hebar |
9 |
7 |
1 |
1 |
15 |
6 |
+9 |
22 |
| 3 |
Minyor Pernik |
10 |
5 |
5 |
0 |
16 |
8 |
+8 |
20 |
| 4 |
Strumska Slava |
10 |
6 |
2 |
2 |
14 |
8 |
+6 |
20 |
| 5 |
Septemvri Sofia |
10 |
6 |
1 |
3 |
18 |
11 |
+7 |
19 |
| 6 |
Spartak Varna |
9 |
5 |
2 |
2 |
18 |
14 |
+4 |
17 |
| 7 |
Maritsa Plovdiv |
9 |
4 |
2 |
3 |
17 |
14 |
+3 |
14 |
| 8 |
Ludogorets II |
9 |
4 |
2 |
3 |
17 |
15 |
+2 |
14 |
| 9 |
Sozopol |
10 |
3 |
4 |
3 |
11 |
9 |
+2 |
13 |
| 10 |
Montana |
10 |
3 |
4 |
3 |
10 |
11 |
-1 |
13 |
| 11 |
Marek Dupnitsa |
10 |
2 |
6 |
2 |
7 |
12 |
-5 |
12 |
| 12 |
Septemvri |
9 |
3 |
2 |
4 |
16 |
17 |
-1 |
11 |
| 13 |
Botev Plovdiv II |
10 |
2 |
5 |
3 |
13 |
15 |
-2 |
11 |
| 14 |
Sportist Svoge |
10 |
3 |
1 |
6 |
6 |
14 |
-8 |
10 |
| 15 |
Dobrudzha |
9 |
2 |
2 |
5 |
9 |
15 |
-6 |
8 |
| 16 |
CSKA 1948 II |
8 |
1 |
3 |
4 |
5 |
10 |
-5 |
6 |
| 17 |
Lovech |
9 |
0 |
5 |
4 |
5 |
9 |
-4 |
5 |
| 18 |
Yantra Gabrovo |
9 |
0 |
3 |
6 |
4 |
15 |
-11 |
3 |
| 19 |
Levski Lom |
8 |
0 |
1 |
7 |
2 |
15 |
-13 |
1 |
| 20 |
Neftochimic |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Classifica A PFG
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Botev Plovdiv |
8 |
5 |
2 |
1 |
11 |
7 |
+4 |
17 |
| 2 |
Slavia Sofia |
8 |
5 |
2 |
1 |
10 |
6 |
+4 |
17 |
| 3 |
Ludogorets |
6 |
5 |
0 |
1 |
16 |
3 |
+13 |
15 |
| 4 |
CSKA Sofia |
5 |
4 |
1 |
0 |
11 |
5 |
+6 |
13 |
| 5 |
Cherno More |
8 |
3 |
3 |
2 |
8 |
6 |
+2 |
12 |
| 6 |
Beroe |
8 |
4 |
0 |
4 |
10 |
11 |
-1 |
12 |
| 7 |
Botev Vratsa |
8 |
2 |
3 |
3 |
8 |
12 |
-4 |
9 |
| 8 |
Lok. Sofia |
7 |
2 |
3 |
2 |
6 |
10 |
-4 |
9 |
| 9 |
Arda |
6 |
2 |
2 |
2 |
7 |
4 |
+3 |
8 |
| 10 |
Levski |
8 |
2 |
2 |
4 |
9 |
13 |
-4 |
8 |
| 11 |
Lok. Plovdiv |
7 |
1 |
3 |
3 |
5 |
7 |
-2 |
6 |
| 12 |
Tsarsko Selo |
8 |
1 |
3 |
4 |
3 |
8 |
-5 |
6 |
| 13 |
CSKA 1948 Sofia |
8 |
1 |
2 |
5 |
12 |
18 |
-6 |
5 |
| 14 |
Pirin Bl |
7 |
1 |
0 |
6 |
9 |
15 |
-6 |
3 |
Etar prossime 6 partite
|
2021-09-26 |
Montana
|
- |
Etar
|
|
2021-10-02 |
Etar
|
- |
Neftochimic
|
|
2021-10-16 |
Strumska Slava
|
- |
Etar
|
|
2021-10-24 |
Etar
|
- |
Septemvri Sofia
|
|
2021-10-28 |
Septemvri Sofia
|
- |
Etar
|
|
2021-10-31 |
Spartak Varna
|
- |
Etar
|
Botev Plovdiv prossime 6 partite
|
2021-09-25 |
Lok. Plovdiv
|
- |
Botev Plovdiv
|
|
2021-10-01 |
Botev Plovdiv
|
- |
CSKA 1948 Sofia
|
|
2021-10-17 |
CSKA Sofia
|
- |
Botev Plovdiv
|
|
2021-10-25 |
Botev Plovdiv
|
- |
Ludogorets
|
|
2021-10-30 |
Lok. Sofia
|
- |
Botev Plovdiv
|
|
2021-11-06 |
Pirin Bl
|
- |
Botev Plovdiv
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
2.90 |
3.60 |
2.05 |
| Probabilità |
31% |
32% |
37% |
|
X2 @ 1.36 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.66 |
1.36 |
| Probabilità |
40% |
60% |
|
X2 @ 1.36 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.28 |
3.50 |
| Probabilità |
|
73% |
27% |
|
Più di 1.5 @ 1.28 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.80 |
2.00 |
| Probabilità |
|
51% |
49% |
|
Più di 2.5 @ 1.80 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
3.25 |
1.33 |
| Probabilità |
|
30% |
70% |
|
Meno di 3.5 @ 1.33 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.72 |
2.00 |
| Probabilità |
|
54% |
46% |
|
Sí @ 1.72 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2021-09-21 12:01. Sono possibili cambiamenti in questo momento!