Prem'er-Liga - Russia
domenica, 08.05.2022
12:00
12:00

Ufa

FK Rostov
0 - 0
(0 - 0, 0 - 0)
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Ufa |
| Fuori casa: | Rostov-on-Don |
| Distanza: | 1 412.0 km |
| Stadio | |
| Stadio: | Neftyanik Stadium |
| Capienza: | 15 132 |
| Dimensione: | 105 x 68 m |
| Foto: | Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 12:00 (16:00 ora locale) |
Quote
| 1 | X | 2 | P/Q | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.36 | 3.60 | 2.89 | X2 | 1.40 | 1.57 | |||
| 23% | 42% | 35% | 1.57 | 40% | 60% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.23 | 3.87 | 1.77 | 2.08 | 2.80 | 1.40 | ||||||
| 83% | 17% | 51% | 49% | 27% | 73% |
Ultime 12 scontri diretti
| 2021-11-21 | FK Rostov | 2 - 2 | Ufa |
| 2020-12-06 | FK Rostov | 0 - 1 | Ufa |
| 2020-08-23 | Ufa | 0 - 1 | FK Rostov |
| 2020-07-08 | FK Rostov | 1 - 2 | Ufa |
| 2019-08-18 | Ufa | 2 - 0 | FK Rostov |
| 2019-04-07 | Ufa | 1 - 0 | FK Rostov |
| 2018-09-22 | FK Rostov | 0 - 0 | Ufa |
| 2017-12-10 | FK Rostov | 1 - 0 | Ufa |
| 2017-08-12 | Ufa | 1 - 4 | FK Rostov |
| 2017-04-25 | FK Rostov | 1 - 0 | Ufa |
| 2016-10-22 | Ufa | 0 - 0 | FK Rostov |
| 2015-11-23 | FK Rostov | 1 - 1 | Ufa |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 5 | 3 | 2 | |
| 33% | 33% | 33% | 42% | 25% | 17% |
Ufa ultime 12 partite
| 2022-05-01 | Khimki | 1 - 1 | Ufa |
| 2022-04-23 | Ural | 2 - 1 | Ufa |
| 2022-04-16 | Ufa | 1 - 1 | CSKA Mosca |
| 2022-04-10 | Ufa | 1 - 2 | Sochi |
| 2022-04-02 | Samara | 1 - 2 | Ufa |
| 2022-03-20 | Ufa | 1 - 1 | Krasnodar |
| 2022-03-12 | Ufa | 0 - 0 | Nizhny Novgorod |
| 2022-03-07 | Zenit Petersburg | 2 - 0 | Ufa |
| 2022-02-27 | Akhmat Grozny | 2 - 1 | Ufa |
| 2022-02-20 | Ufa | 2 - 1 | Baltika |
| 2022-02-17 | Ufa | 0 - 0 | T. Mosca |
| 2022-02-10 | Pakhtakor | 1 - 1 | Ufa |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 6 | 4 | 10 | 5 | 0 | |
| 17% | 50% | 33% | 83% | 42% | 0% |
FK Rostov ultime 12 partite
| 2022-04-30 | Krasnodar | 2 - 1 | FK Rostov |
| 2022-04-24 | FK Rostov | 3 - 2 | Sp. Mosca |
| 2022-04-17 | Arsenal Tula | 1 - 2 | FK Rostov |
| 2022-04-10 | FK Rostov | 4 - 1 | Lok. Mosca |
| 2022-04-06 | FK Rostov | 1 - 0 | Samara |
| 2022-04-02 | FK Rostov | 1 - 2 | Nizhny Novgorod |
| 2022-03-20 | Din. Mosca | 1 - 1 | FK Rostov |
| 2022-03-14 | Kazan | 1 - 2 | FK Rostov |
| 2022-03-07 | FK Rostov | 0 - 1 | Sochi |
| 2022-02-20 | Krasnodar | 2 - 2 | FK Rostov |
| 2022-02-15 | Molde | 0 - 2 | FK Rostov |
| 2022-02-09 | FK Rostov | 0 - 2 | Haugesund |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 2 | 4 | 10 | 7 | 3 | |
| 50% | 17% | 33% | 83% | 58% | 25% |
Classifica Prem'er-Liga
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Zenit Petersburg | 28 | +39 | 64 |
| 2 | Sochi | 28 | +20 | 52 |
| 3 | Din. Mosca | 28 | +16 | 52 |
| 4 | CSKA Mosca | 28 | +10 | 47 |
| 5 | Krasnodar | 27 | +11 | 45 |
| 6 | Samara | 28 | +5 | 41 |
| 7 | Lok. Mosca | 27 | +2 | 41 |
| 8 | Akhmat Grozny | 28 | -3 | 38 |
| 9 | Sp. Mosca | 28 | -3 | 37 |
| 10 | FK Rostov | 27 | -1 | 34 |
| 11 | Nizhny Novgorod | 28 | -14 | 29 |
| 12 | Khimki | 28 | -13 | 29 |
| 13 | Kazan | 27 | -17 | 29 |
| 14 | Ural | 28 | -12 | 27 |
| 15 | Ufa | 27 | -13 | 23 |
| 16 | Arsenal Tula | 27 | -27 | 22 |
Cronologia delle partite di campionato
| Ufa | |
| FK Rostov | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | Ufa | FK Rostov |
|---|---|---|---|
| 1 | Zenit Petersburg | 1 - 1 | 2 - 2 |
| 2 | Sochi | 1 - 2 | 3 - 2 |
| 3 | Din. Mosca | 2 - 3 | 1 - 1 |
| 4 | CSKA Mosca | 1 - 1 | |
| 5 | Krasnodar | 1 - 1 | 2 - 1 |
| 6 | Samara | 1 - 2 | 4 - 2 |
| 7 | Lok. Mosca | 1 - 1 | 1 - 2 |
| 8 | Akhmat Grozny | 1 - 0 | 2 - 0 |
| 9 | Sp. Mosca | 1 - 1 | 1 - 1 |
| 10 | FK Rostov | - | |
| 11 | Nizhny Novgorod | 0 - 0 | 1 - 2 |
| 12 | Khimki | 3 - 2 | 1 - 1 |
| 13 | Kazan | 1 - 1 | 1 - 2 |
| 14 | Ural | 0 - 1 | 1 - 1 |
| 15 | Ufa | - | |
| 16 | Arsenal Tula | 1 - 2 |
Posizione nel campionato
| Ufa | FK Rostov | |
| Posizione | 15 | 10 |
| Punti | 23 | 34 |
| In casa | Fuori casa | |
| Posizione | 14 | 6 |
| Punti | 13 | 17 |
Forma nel campionato
| Ufa | FK Rostov | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
4
11 12 |
9
7 11 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
2
7 4 |
4
5 4 |
Gol nel campionato
| Ufa | FK Rostov | |
|
Gol segnati Gol subiti |
25
38 |
45
46 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Gol segnati Gol subiti |
14
16 |
19
21 |
Statistiche complessive per Prem'er-Liga
| Partite (221) | |
| Vittoriа a casa | 43% |
| Pareggi | 24% |
| Vittoriа fuori casa | 33% |
| Partite giocate | 100% |
| Gol (594) | |
| Gol a partita | 2.69 |
| Gol a partita in casa | 1.51 |
| Gol a partita fuori casa | 1.18 |
| La squadra in casa ha segnato in | 79% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 72% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 58% |
| Più di 1.5 | 75% |
| Più di 2.5 | 51% |
| Più di 3.5 | 27% |
Ufa prossime 6 partite
| 2022-05-14 | Ufa | - | Arsenal Tula |
| 2022-05-21 | Kazan | - | Ufa |
| 2022-05-25 | Orenburg | - | Ufa |
| 2022-05-28 | Ufa | - | Orenburg |
| 2022-07-10 | Kazan | - | Ufa |
| 2022-07-17 | Kuban | - | Ufa |
FK Rostov prossime 6 partite
| 2022-05-14 | FK Rostov | - | Khimki |
| 2022-05-21 | CSKA Mosca | - | FK Rostov |
| 2022-06-23 | FK Rostov | - | F. Voronezh |
| 2022-06-28 | Krasnodar | - | FK Rostov |
| 2022-07-02 | FK Rostov | - | Kuban |
| 2022-07-10 | FK Rostov | - | Krasnodar |
Quote e probabilità
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.36 | 3.60 | 2.89 |
| Probabilità | 23% | 42% | 35% |
| X2 @ 1.57 | |||
| Doppia chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quote | 1.40 | 1.57 |
| Probabilità | 40% | 60% |
| X2 @ 1.57 | ||
| Gol più/meno di 1.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.23 | 3.87 | |
| Probabilità | 83% | 17% | |
| Più di 1.5 @ 1.23 | |||
| Gol più/meno di 2.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.77 | 2.08 | |
| Probabilità | 51% | 49% | |
| Più di 2.5 @ 1.77 | |||
| Gol più/meno di 3.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.80 | 1.40 | |
| Probabilità | 27% | 73% | |
| Meno di 3.5 @ 1.40 | |||
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.75 | 2.03 | |
| Probabilità | 68% | 32% | |
| Sí @ 1.75 | |||
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2022-05-08 08:06. Sono possibili cambiamenti in questo momento!