Amichevoli Club
lunedì, 19.07.2021
17:00
Fenerbahce
(Turchia)
Kasimpasa
(Turchia)
4 - 1
(2 - 1, 2 - 0)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Istanbul |
| Fuori casa: |
Istanbul |
| Stadio |
| Stadio: |
Sukru Saracoglu
(Istanbul / Tur)
|
| Capienza: |
50 509 |
| Dimensione: |
105 x 68 m |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
17:00 (19:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.53 |
4.33 |
4.40 |
1 |
|
|
|
1.17 |
2.38 |
| 42% |
30% |
28% |
1.53 |
|
|
|
74% |
26% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.17 |
4.50 |
|
|
|
1.60 |
2.20 |
|
|
|
2.60 |
1.44 |
| 79% |
21% |
|
|
|
57% |
43% |
|
|
|
35% |
65% |
Ultime 12 scontri diretti
|
2021-04-25 |
Fenerbahce
|
3 - 2 |
Kasimpasa
|
|
2021-01-14 |
Fenerbahce
|
1 - 0 |
Kasimpasa
|
|
2021-01-04 |
Kasimpasa
|
0 - 3 |
Fenerbahce
|
|
2020-06-21 |
Kasimpasa
|
2 - 0 |
Fenerbahce
|
|
2019-11-08 |
Fenerbahce
|
3 - 2 |
Kasimpasa
|
|
2019-05-04 |
Kasimpasa
|
1 - 3 |
Fenerbahce
|
|
2018-12-03 |
Fenerbahce
|
2 - 2 |
Kasimpasa
|
|
2018-04-28 |
Kasimpasa
|
1 - 4 |
Fenerbahce
|
|
2017-12-03 |
Fenerbahce
|
4 - 2 |
Kasimpasa
|
|
2017-02-19 |
Fenerbahce
|
0 - 0 |
Kasimpasa
|
|
2016-09-19 |
Kasimpasa
|
1 - 5 |
Fenerbahce
|
|
2016-02-12 |
Fenerbahce
|
3 - 1 |
Kasimpasa
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 9 |
2 |
1 |
|
10 |
9 |
8 |
| 75% |
17% |
8% |
|
83% |
75% |
67% |
Fenerbahce ultime 12 partite
|
2021-05-15 |
Kayserispor
|
1 - 2 |
Fenerbahce
|
|
2021-05-11 |
Fenerbahce
|
1 - 2 |
Sivasspor
|
|
2021-05-08 |
Ankaragucu
|
1 - 2 |
Fenerbahce
|
|
2021-05-03 |
Fenerbahce
|
3 - 1 |
Erzurumspor
|
|
2021-04-29 |
Alanyaspor
|
0 - 0 |
Fenerbahce
|
|
2021-04-25 |
Fenerbahce
|
3 - 2 |
Kasimpasa
|
|
2021-04-18 |
Basaksehir
|
1 - 2 |
Fenerbahce
|
|
2021-04-12 |
Fenerbahce
|
3 - 1 |
Gaziantep
|
|
2021-04-08 |
Yeni Malatyaspor
|
1 - 1 |
Fenerbahce
|
|
2021-04-05 |
Fenerbahce
|
1 - 0 |
Denizlispor
|
|
2021-03-21 |
Besiktas
|
1 - 1 |
Fenerbahce
|
|
2021-03-14 |
Fenerbahce
|
1 - 2 |
Genclerbirligi
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
3 |
2 |
|
10 |
8 |
3 |
| 58% |
25% |
17% |
|
83% |
67% |
25% |
Kasimpasa ultime 12 partite
|
2021-07-15 |
Kasimpasa
|
3 - 1 |
Istanbulspor
|
|
2021-07-10 |
Galatasaray
|
4 - 2 |
Kasimpasa
|
|
2021-05-15 |
Sivasspor
|
2 - 1 |
Kasimpasa
|
|
2021-05-11 |
Kasimpasa
|
3 - 1 |
Ankaragucu
|
|
2021-05-08 |
Erzurumspor
|
0 - 1 |
Kasimpasa
|
|
2021-05-03 |
Kasimpasa
|
3 - 0 |
Alanyaspor
|
|
2021-04-25 |
Fenerbahce
|
3 - 2 |
Kasimpasa
|
|
2021-04-22 |
Kasimpasa
|
0 - 1 |
Basaksehir
|
|
2021-04-18 |
Gaziantep
|
2 - 2 |
Kasimpasa
|
|
2021-04-12 |
Kasimpasa
|
0 - 0 |
Yeni Malatyaspor
|
|
2021-04-08 |
Denizlispor
|
1 - 1 |
Kasimpasa
|
|
2021-04-04 |
Kasimpasa
|
1 - 0 |
Besiktas
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
8 |
7 |
5 |
| 42% |
25% |
33% |
|
67% |
58% |
42% |
Fenerbahce prossime 6 partite
|
2021-07-26 |
Genclerbirligi
|
- |
Fenerbahce
|
|
2021-07-28 |
Fenerbahce
|
- |
Zwolle
|
|
2021-07-31 |
Fenerbahce
|
- |
Furth
|
|
2021-08-04 |
Fenerbahce
|
- |
Dyn. Kyiv
|
|
2021-08-09 |
Giresunspor
|
- |
Fenerbahce
|
|
2021-08-15 |
Adana Demirspor
|
- |
Fenerbahce
|
Kasimpasa prossime 6 partite
|
2021-07-26 |
Trabzonspor
|
- |
Kasimpasa
|
|
2021-08-14 |
Hatayspor
|
- |
Kasimpasa
|
|
2021-08-21 |
Kasimpasa
|
- |
Giresunspor
|
|
2021-08-29 |
Kasimpasa
|
- |
Galatasaray
|
|
2021-09-11 |
Kayserispor
|
- |
Kasimpasa
|
|
2021-09-18 |
Kasimpasa
|
- |
Trabzonspor
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
1.53 |
4.33 |
4.40 |
| Probabilità |
42% |
30% |
28% |
|
1 @ 1.53 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.17 |
2.38 |
| Probabilità |
74% |
26% |
|
1X @ 1.17 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.17 |
4.50 |
| Probabilità |
|
79% |
21% |
|
Più di 1.5 @ 1.17 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.60 |
2.20 |
| Probabilità |
|
57% |
43% |
|
Più di 2.5 @ 1.60 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.60 |
1.44 |
| Probabilità |
|
35% |
65% |
|
Meno di 3.5 @ 1.44 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.60 |
2.20 |
| Probabilità |
|
57% |
43% |
|
Sí @ 1.60 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2021-07-19 16:02. Sono possibili cambiamenti in questo momento!