Série C - Gruppo A - Brasile
sabato, 05.06.2021
19:30
19:30

Ferroviario

AE Altos
1 - 0
(1 - 0, 0 - 0)
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Fortaleza |
| Fuori casa: | Altos |
| Distanza: | 458.5 km |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 19:30 (15:30 ora locale) |
Quote
| 1 | X | 2 | P/Q | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.91 | 3.34 | 3.94 | 1 | 1.21 | 1.77 | |||
| 39% | 33% | 28% | 1.91 | 66% | 34% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.34 | 2.96 | 2.08 | 1.69 | 3.70 | 1.23 | ||||||
| 60% | 40% | 40% | 60% | 15% | 85% |
Scontri diretti
Nessun dato nel sistema
Ferroviario ultime 12 partite
| 2021-05-29 | Botafogo PB | 0 - 0 | Ferroviario |
| 2021-05-09 | Fortaleza | 0 - 0 | Ferroviario |
| 2021-05-06 | Ferroviario | 3 - 0 | Icasa-CE |
| 2021-05-02 | Crato CE | 0 - 4 | Ferroviario |
| 2021-04-14 | America MG | 1 - 1 | Ferroviario |
| 2021-03-10 | Ferroviario | 2 - 1 | Ceara |
| 2021-03-04 | Crato CE | 0 - 1 | Ferroviario |
| 2021-03-01 | Icasa-CE | 0 - 1 | Ferroviario |
| 2021-02-23 | Ferroviario | 2 - 0 | Guarany Sobral |
| 2020-12-05 | Santa Cruz | 3 - 3 | Ferroviario |
| 2020-11-28 | Ferroviario | 7 - 0 | Imperatriz |
| 2020-11-22 | Paysandu | 3 - 0 | Ferroviario |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 4 | 1 | 8 | 6 | 3 | |
| 58% | 33% | 8% | 67% | 50% | 25% |
AE Altos ultime 6 partite
| 2021-05-30 | AE Altos | 3 - 0 | Volta Redonda |
| 2021-05-12 | River PI | 0 - 3 | AE Altos |
| 2021-04-17 | Vitoria | 2 - 1 | AE Altos |
| 2021-04-10 | CRB | 1 - 1 | AE Altos |
| 2021-04-07 | AE Altos | 0 - 0 | River PI |
| 2021-04-04 | AE Altos | 2 - 0 | Santa Cruz |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 1 | 5 | 3 | 0 | |
| 50% | 33% | 17% | 83% | 50% | 0% |
Classifica Série C - Gruppo A
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | AE Altos | 1 | +3 | 3 |
| 2 | Manaus | 1 | +2 | 3 |
| 2 | Floresta EC | 1 | +2 | 3 |
| 4 | Paysandu | 1 | 0 | 1 |
| 4 | Tombense | 1 | 0 | 1 |
| 6 | Botafogo PB | 1 | 0 | 1 |
| 6 | Ferroviario | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Jacuipense BA | 1 | -2 | 0 |
| 8 | Santa Cruz | 1 | -2 | 0 |
| 10 | Volta Redonda | 1 | -3 | 0 |
Cronologia delle partite di campionato
| Ferroviario | |
| AE Altos | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Posizione nel campionato
| Ferroviario | AE Altos | |
| Posizione | 6 | 1 |
| Punti | 1 | 3 |
| In casa | Fuori casa | |
| Posizione | 4 | 4 |
| Punti | 0 | 0 |
Forma nel campionato
| Ferroviario | AE Altos | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
0
1 0 |
1
0 0 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
0
0 0 |
0
0 0 |
Gol nel campionato
| Ferroviario | AE Altos | |
|
Gol segnati Gol subiti |
0
0 |
3
0 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Gol segnati Gol subiti |
0
0 |
0
0 |
Statistiche complessive per Série C - Gruppo A
| Partite (5) | |
| Vittoriа a casa | 60% |
| Pareggi | 40% |
| Vittoriа fuori casa | 0% |
| Partite giocate | 100% |
| Gol (9) | |
| Gol a partita | 1.80 |
| Gol a partita in casa | 1.60 |
| Gol a partita fuori casa | 0.20 |
| La squadra in casa ha segnato in | 80% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 20% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 20% |
| Più di 1.5 | 80% |
| Più di 2.5 | 20% |
| Più di 3.5 | 0% |
Ferroviario prossime 6 partite
| 2021-06-15 | Ferroviario | - | Santa Cruz |
| 2021-06-19 | Tombense | - | Ferroviario |
| 2021-06-26 | Jacuipense BA | - | Ferroviario |
| 2021-07-03 | Ferroviario | - | Volta Redonda |
| 2021-07-11 | Paysandu | - | Ferroviario |
| 2021-07-18 | Ferroviario | - | Manaus |
AE Altos prossime 6 partite
| 2021-06-13 | Tombense | - | AE Altos |
| 2021-06-20 | AE Altos | - | Manaus |
| 2021-06-26 | Botafogo PB | - | AE Altos |
| 2021-07-04 | AE Altos | - | Floresta EC |
| 2021-07-10 | AE Altos | - | Santa Cruz |
| 2021-07-17 | Paysandu | - | AE Altos |
Quote e probabilità
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.91 | 3.34 | 3.94 |
| Probabilità | 39% | 33% | 28% |
| 1 @ 1.91 | |||
| Doppia chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quote | 1.21 | 1.77 |
| Probabilità | 66% | 34% |
| 1X @ 1.21 | ||
| Gol più/meno di 1.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.34 | 2.96 | |
| Probabilità | 60% | 40% | |
| Più di 1.5 @ 1.34 | |||
| Gol più/meno di 2.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.08 | 1.69 | |
| Probabilità | 40% | 60% | |
| Meno di 2.5 @ 1.69 | |||
| Gol più/meno di 3.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 3.70 | 1.23 | |
| Probabilità | 15% | 85% | |
| Meno di 3.5 @ 1.23 | |||
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.93 | 1.81 | |
| Probabilità | 6% | 94% | |
| No @ 1.81 | |||
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2021-06-05 16:00. Sono possibili cambiamenti in questo momento!