League Two - Scozia
sabato, 11.04.2026
15:00
1 - 0
(1 - 0, 0 - 0)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Forfar |
| Fuori casa: |
East Kilbride |
| Distanza: |
126.0 km |
| Stadio |
| Stadio: |
Station Park
|
| Capienza: |
6 777 (739) |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
15:00 (15:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.80 |
3.40 |
2.15 |
2 |
|
|
|
1.57 |
1.33 |
| 26% |
26% |
48% |
2.15 |
|
|
|
35% |
65% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.22 |
4.00 |
|
|
|
1.70 |
2.10 |
|
|
|
2.63 |
1.44 |
| 85% |
15% |
|
|
|
61% |
39% |
|
|
|
40% |
60% |
Ultime 3 scontri diretti
|
2026-01-31 |
East Kilbride
|
3 - 1 |
Forfar
|
|
2025-12-06 |
Forfar
|
0 - 3 |
East Kilbride
|
|
2025-08-30 |
East Kilbride
|
5 - 0 |
Forfar
|
Forfar ultime 12 partite
|
2026-04-04 |
Forfar
|
2 - 1 |
Elgin
|
|
2026-03-28 |
Dumbarton
|
2 - 2 |
Forfar
|
|
2026-03-24 |
Elgin
|
2 - 0 |
Forfar
|
|
2026-03-21 |
Forfar
|
1 - 1 |
The Spartans
|
|
2026-03-17 |
The Spartans
|
1 - 0 |
Forfar
|
|
2026-03-14 |
Stirling
|
0 - 3 |
Forfar
|
|
2026-03-07 |
Forfar
|
1 - 1 |
Clyde
|
|
2026-02-28 |
Edinburgh City
|
0 - 0 |
Forfar
|
|
2026-02-21 |
Forfar
|
2 - 1 |
Annan
|
|
2026-02-07 |
Forfar
|
2 - 0 |
Dumbarton
|
|
2026-01-31 |
East Kilbride
|
3 - 1 |
Forfar
|
|
2026-01-24 |
Forfar
|
0 - 1 |
Stirling
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
9 |
5 |
2 |
| 33% |
33% |
33% |
|
75% |
42% |
17% |
East Kilbride ultime 12 partite
|
2026-04-04 |
East Kilbride
|
2 - 1 |
Annan
|
|
2026-03-28 |
The Spartans
|
1 - 1 |
East Kilbride
|
|
2026-03-21 |
East Kilbride
|
3 - 2 |
Stirling
|
|
2026-03-14 |
Stranraer
|
2 - 1 |
East Kilbride
|
|
2026-03-07 |
East Kilbride
|
3 - 0 |
Elgin
|
|
2026-02-28 |
Clyde
|
1 - 3 |
East Kilbride
|
|
2026-02-21 |
East Kilbride
|
3 - 1 |
Dumbarton
|
|
2026-02-17 |
Elgin
|
1 - 6 |
East Kilbride
|
|
2026-02-14 |
Annan
|
2 - 4 |
East Kilbride
|
|
2026-02-07 |
Edinburgh City
|
0 - 2 |
East Kilbride
|
|
2026-01-31 |
East Kilbride
|
3 - 1 |
Forfar
|
|
2026-01-27 |
East Kilbride
|
0 - 6 |
The Spartans
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 9 |
1 |
2 |
|
12 |
10 |
7 |
| 75% |
8% |
17% |
|
100% |
83% |
58% |
Classifica League Two
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
East Kilbride |
32 |
18 |
6 |
8 |
67 |
45 |
+22 |
60 |
| 2 |
The Spartans |
32 |
17 |
8 |
7 |
54 |
34 |
+20 |
59 |
| 3 |
Clyde |
32 |
11 |
14 |
7 |
51 |
35 |
+16 |
47 |
| 4 |
Elgin |
32 |
11 |
9 |
12 |
48 |
48 |
0 |
42 |
| 5 |
Stranraer |
32 |
10 |
10 |
12 |
42 |
43 |
-1 |
40 |
| 6 |
Forfar |
32 |
10 |
10 |
12 |
44 |
46 |
-2 |
40 |
| 7 |
Annan |
32 |
9 |
10 |
13 |
42 |
52 |
-10 |
37 |
| 8 |
Stirling |
32 |
9 |
8 |
15 |
40 |
56 |
-16 |
35 |
| 9 |
Dumbarton |
32 |
9 |
10 |
13 |
45 |
52 |
-7 |
32 |
| 10 |
Edinburgh City |
32 |
9 |
9 |
14 |
40 |
62 |
-22 |
21 |
Cronologia delle partite di campionato
| Forfar |
|
| East Kilbride |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Partite in casa/fuori casa
| P |
Squadra |
Forfar |
East Kilbride |
| 1 |
East Kilbride |
0 - 3 |
- |
| 2 |
The Spartans |
1 - 1 |
1 - 1 |
| 3 |
Clyde |
1 - 1 |
1 - 3 |
| 4 |
Elgin |
2 - 1 |
1 - 6 |
| 5 |
Stranraer |
2 - 2 |
2 - 1 |
| 6 |
Forfar |
- |
0 - 3 |
| 7 |
Annan |
2 - 1 |
2 - 4 |
| 8 |
Stirling |
0 - 1 |
1 - 2 |
| 9 |
Dumbarton |
2 - 0 |
2 - 0 |
| 10 |
Edinburgh City |
2 - 3 |
0 - 2 |
Statistiche della squadra nel campionato
| |
Forfar |
East Kilbride |
| Vincite |
10 |
18 |
| Pareggi |
10 |
6 |
| Perdite |
12 |
8 |
| Gol fatti |
44 |
67 |
| Gol subiti |
46 |
45 |
| Media gol segnati |
1.38 |
2.09 |
| Media gol subiti |
1.44 |
1.41 |
| Partite gol segnati |
72% |
91% |
| Partite gol subiti |
75% |
78% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
56% |
69% |
| Più di 1.5 |
75% |
97% |
| Più di 2.5 |
53% |
72% |
| Più di 3.5 |
38% |
50% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
7 |
9 |
| Pareggi |
5 |
3 |
| Perdite |
4 |
4 |
| Gol fatti |
25 |
35 |
| Gol subiti |
21 |
22 |
| Media gol segnati |
1.56 |
2.19 |
| Media gol subiti |
1.31 |
1.38 |
| Partite gol segnati |
81% |
94% |
| Partite gol subiti |
75% |
81% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
62% |
75% |
| Più di 1.5 |
75% |
94% |
| Più di 2.5 |
50% |
75% |
| Più di 3.5 |
31% |
50% |
Statistiche complessive per League Two
| Partite (160) |
| Vittoriа a casa |
39% |
| Pareggi |
29% |
| Vittoriа fuori casa |
31% |
| Partite giocate |
89% |
| Gol (473) |
| Gol a partita |
2.96 |
| Gol a partita in casa |
1.51 |
| Gol a partita fuori casa |
1.45 |
| La squadra in casa ha segnato in |
84% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
74% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
64% |
| Più di 1.5 |
84% |
| Più di 2.5 |
58% |
| Più di 3.5 |
34% |
Forfar prossime 5 partite
|
2026-04-18 |
Stranraer
|
- |
Forfar
|
|
2026-04-25 |
Forfar
|
- |
Edinburgh City
|
|
2026-05-02 |
Annan
|
- |
Forfar
|
|
2026-05-05 |
Forfar
|
- |
Hamilton
|
|
2026-05-09 |
Hamilton
|
- |
Forfar
|
East Kilbride prossime 5 partite
|
2026-04-18 |
East Kilbride
|
- |
Edinburgh City
|
|
2026-04-25 |
Dumbarton
|
- |
East Kilbride
|
|
2026-05-02 |
East Kilbride
|
- |
Clyde
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
2.80 |
3.40 |
2.15 |
| Probabilità |
26% |
26% |
48% |
|
2 @ 2.15 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.57 |
1.33 |
| Probabilità |
35% |
65% |
|
X2 @ 1.33 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.22 |
4.00 |
| Probabilità |
|
85% |
15% |
|
Più di 1.5 @ 1.22 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.70 |
2.10 |
| Probabilità |
|
61% |
39% |
|
Più di 2.5 @ 1.70 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.63 |
1.44 |
| Probabilità |
|
40% |
60% |
|
Meno di 3.5 @ 1.44 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.62 |
2.20 |
| Probabilità |
|
62% |
38% |
|
Sí @ 1.62 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-04-11 12:02. Sono possibili cambiamenti in questo momento!