Allsvenskan - Svezia
lunedì, 04.05.2026
18:00
1 - 3
(0 - 0, 1 - 3)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Halmstad |
| Fuori casa: |
Bromma |
| Distanza: |
421.1 km |
| Stadio |
| Stadio: |
Orjans Vall
|
| Capienza: |
15 500 |
| Dimensione: |
105 x 68 m |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
18:00 (19:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.82 |
3.30 |
2.35 |
X2 |
|
|
|
1.53 |
1.40 |
| 25% |
41% |
34% |
1.40 |
|
|
|
42% |
58% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.30 |
3.40 |
|
|
|
2.03 |
1.78 |
|
|
|
3.50 |
1.29 |
| 94% |
6% |
|
|
|
65% |
35% |
|
|
|
23% |
77% |
Ultime 12 scontri diretti
|
2025-11-02 |
Halmstad
|
0 - 0 |
Brommapojkarna
|
|
2025-05-10 |
Brommapojkarna
|
0 - 1 |
Halmstad
|
|
2024-08-03 |
Brommapojkarna
|
4 - 1 |
Halmstad
|
|
2024-04-21 |
Halmstad
|
0 - 2 |
Brommapojkarna
|
|
2024-03-09 |
Brommapojkarna
|
0 - 0 |
Halmstad
|
|
2023-08-19 |
Brommapojkarna
|
3 - 1 |
Halmstad
|
|
2023-04-29 |
Halmstad
|
0 - 2 |
Brommapojkarna
|
|
2022-08-27 |
Brommapojkarna
|
2 - 1 |
Halmstad
|
|
2022-05-23 |
Halmstad
|
2 - 0 |
Brommapojkarna
|
|
2022-02-22 |
Brommapojkarna
|
1 - 1 |
Halmstad
|
|
2019-07-25 |
Halmstad
|
2 - 2 |
Brommapojkarna
|
|
2019-04-27 |
Brommapojkarna
|
2 - 1 |
Halmstad
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
9 |
5 |
3 |
| 17% |
33% |
50% |
|
75% |
42% |
25% |
Halmstad ultime 12 partite
|
2026-04-27 |
Mjallby
|
2 - 0 |
Halmstad
|
|
2026-04-22 |
Hammarby
|
1 - 1 |
Halmstad
|
|
2026-04-18 |
Halmstad
|
1 - 1 |
Göteborg
|
|
2026-04-12 |
Halmstad
|
0 - 3 |
Degerfors
|
|
2026-04-05 |
AIK Stockholm
|
2 - 1 |
Halmstad
|
|
2026-03-29 |
GAIS
|
2 - 0 |
Halmstad
|
|
2026-03-21 |
Hacken
|
4 - 0 |
Halmstad
|
|
2026-03-16 |
Halmstad
|
0 - 0 |
Olympic Malmo
|
|
2026-03-13 |
Halmstad
|
0 - 4 |
Kalmar
|
|
2026-03-08 |
Malmo FF
|
2 - 1 |
Halmstad
|
|
2026-03-01 |
Halmstad
|
1 - 0 |
Varbergs
|
|
2026-02-22 |
Karlstad
|
0 - 1 |
Halmstad
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
7 |
|
9 |
5 |
2 |
| 17% |
25% |
58% |
|
75% |
42% |
17% |
Brommapojkarna ultime 12 partite
|
2026-04-26 |
Brommapojkarna
|
1 - 2 |
Västerås SK
|
|
2026-04-22 |
Orgryte
|
1 - 2 |
Brommapojkarna
|
|
2026-04-18 |
Mjallby
|
3 - 0 |
Brommapojkarna
|
|
2026-04-13 |
Brommapojkarna
|
2 - 2 |
AIK Stockholm
|
|
2026-04-06 |
Hacken
|
2 - 2 |
Brommapojkarna
|
|
2026-03-28 |
Brommapojkarna
|
1 - 2 |
Brage
|
|
2026-03-22 |
Brommapojkarna
|
2 - 2 |
Västerås SK
|
|
2026-03-14 |
Elfsborg
|
2 - 1 |
Brommapojkarna
|
|
2026-03-08 |
Djurgarden
|
2 - 0 |
Brommapojkarna
|
|
2026-03-01 |
Brommapojkarna
|
4 - 1 |
Falkenbergs
|
|
2026-02-25 |
Brommapojkarna
|
1 - 1 |
Sollentuna
|
|
2026-02-20 |
IFK Skovde
|
0 - 3 |
Brommapojkarna
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
5 |
|
12 |
10 |
4 |
| 25% |
33% |
42% |
|
100% |
83% |
33% |
Classifica Allsvenskan
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Sirius |
6 |
5 |
1 |
0 |
17 |
7 |
+10 |
16 |
| 2 |
Hammarby |
6 |
3 |
2 |
1 |
16 |
5 |
+11 |
11 |
| 3 |
Elfsborg |
6 |
3 |
2 |
1 |
9 |
6 |
+3 |
11 |
| 4 |
Hacken |
6 |
2 |
4 |
0 |
12 |
9 |
+3 |
10 |
| 5 |
Malmo FF |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
8 |
+2 |
10 |
| 6 |
Mjallby |
6 |
3 |
1 |
2 |
8 |
7 |
+1 |
10 |
| 7 |
AIK Stockholm |
6 |
2 |
2 |
2 |
7 |
7 |
0 |
8 |
| 7 |
Degerfors |
6 |
2 |
2 |
2 |
7 |
7 |
0 |
8 |
| 9 |
Västerås SK |
6 |
2 |
2 |
2 |
9 |
13 |
-4 |
8 |
| 10 |
Djurgarden |
5 |
2 |
1 |
2 |
6 |
6 |
0 |
7 |
| 11 |
GAIS |
6 |
1 |
2 |
3 |
8 |
8 |
0 |
5 |
| 12 |
Brommapojkarna |
5 |
1 |
2 |
2 |
7 |
10 |
-3 |
5 |
| 13 |
Orgryte |
6 |
1 |
2 |
3 |
6 |
16 |
-10 |
5 |
| 14 |
Kalmar |
6 |
1 |
1 |
4 |
7 |
10 |
-3 |
4 |
| 15 |
Göteborg |
5 |
0 |
3 |
2 |
4 |
8 |
-4 |
3 |
| 16 |
Halmstad |
5 |
0 |
2 |
3 |
3 |
9 |
-6 |
2 |
Cronologia delle partite di campionato
| Halmstad |
|
| Brommapojkarna |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Partite in casa/fuori casa
| P |
Squadra |
Halmstad |
Brommapojkarna |
| 1 |
Sirius |
|
|
| 2 |
Hammarby |
|
|
| 3 |
Elfsborg |
|
|
| 4 |
Hacken |
|
2 - 2 |
| 5 |
Malmo FF |
|
|
| 6 |
Mjallby |
|
3 - 0 |
| 7 |
AIK Stockholm |
|
|
| 7 |
Degerfors |
0 - 3 |
|
| 9 |
Västerås SK |
|
|
| 10 |
Djurgarden |
|
|
| 11 |
GAIS |
|
|
| 12 |
Brommapojkarna |
|
- |
| 13 |
Orgryte |
|
1 - 2 |
| 14 |
Kalmar |
|
|
| 15 |
Göteborg |
1 - 1 |
|
| 16 |
Halmstad |
- |
|
Statistiche della squadra nel campionato
| |
Halmstad |
Brommapojkarna |
| Vincite |
0 |
1 |
| Pareggi |
2 |
2 |
| Perdite |
3 |
2 |
| Gol fatti |
3 |
7 |
| Gol subiti |
9 |
10 |
| Media gol segnati |
0.60 |
1.40 |
| Media gol subiti |
1.80 |
2.00 |
| Partite gol segnati |
60% |
80% |
| Partite gol subiti |
100% |
100% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
60% |
80% |
| Più di 1.5 |
100% |
100% |
| Più di 2.5 |
40% |
100% |
| Più di 3.5 |
0% |
40% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
0 |
1 |
| Pareggi |
1 |
1 |
| Perdite |
1 |
1 |
| Gol fatti |
1 |
4 |
| Gol subiti |
4 |
6 |
| Media gol segnati |
0.50 |
1.33 |
| Media gol subiti |
2.00 |
2.00 |
| Partite gol segnati |
50% |
67% |
| Partite gol subiti |
100% |
100% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
50% |
67% |
| Più di 1.5 |
100% |
100% |
| Più di 2.5 |
50% |
100% |
| Più di 3.5 |
0% |
33% |
Statistiche complessive per Allsvenskan
| Partite (46) |
| Vittoriа a casa |
39% |
| Pareggi |
33% |
| Vittoriа fuori casa |
28% |
| Partite giocate |
19% |
| Gol (136) |
| Gol a partita |
2.96 |
| Gol a partita in casa |
1.70 |
| Gol a partita fuori casa |
1.26 |
| La squadra in casa ha segnato in |
78% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
80% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
61% |
| Più di 1.5 |
85% |
| Più di 2.5 |
57% |
| Più di 3.5 |
30% |
Halmstad prossime 6 partite
|
2026-05-10 |
Kalmar
|
- |
Halmstad
|
|
2026-05-16 |
Halmstad
|
- |
Elfsborg
|
|
2026-05-23 |
Halmstad
|
- |
Orgryte
|
|
2026-05-30 |
Malmo FF
|
- |
Halmstad
|
|
2026-07-05 |
Halmstad
|
- |
Västerås SK
|
|
2026-07-12 |
Djurgarden
|
- |
Halmstad
|
Brommapojkarna prossime 6 partite
|
2026-05-08 |
Elfsborg
|
- |
Brommapojkarna
|
|
2026-05-17 |
Brommapojkarna
|
- |
Kalmar
|
|
2026-05-22 |
Djurgarden
|
- |
Brommapojkarna
|
|
2026-05-31 |
Degerfors
|
- |
Brommapojkarna
|
|
2026-07-05 |
Brommapojkarna
|
- |
GAIS
|
|
2026-07-12 |
Brommapojkarna
|
- |
Sirius
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
2.82 |
3.30 |
2.35 |
| Probabilità |
25% |
41% |
34% |
|
X2 @ 1.40 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.53 |
1.40 |
| Probabilità |
42% |
58% |
|
X2 @ 1.40 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.30 |
3.40 |
| Probabilità |
|
94% |
6% |
|
Più di 1.5 @ 1.30 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.03 |
1.78 |
| Probabilità |
|
65% |
35% |
|
Più di 2.5 @ 2.03 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
3.50 |
1.29 |
| Probabilità |
|
23% |
77% |
|
Meno di 3.5 @ 1.29 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.75 |
2.00 |
| Probabilità |
|
66% |
34% |
|
Sí @ 1.75 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-05-04 16:01. Sono possibili cambiamenti in questo momento!