Gruppo Campionato - Malta
domenica, 19.04.2026
16:30
3 - 0
(2 - 0, 1 - 0)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Hamrun |
| Fuori casa: |
Naxxar |
| Distanza: |
4.9 km |
| Orario di inizio |
| Ora: |
16:30 (17:30 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.33 |
4.50 |
7.25 |
1 |
|
|
|
1.08 |
3.00 |
| 44% |
34% |
22% |
1.33 |
|
|
|
83% |
17% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.19 |
4.33 |
|
|
|
1.58 |
2.20 |
|
|
|
2.45 |
1.49 |
| 78% |
22% |
|
|
|
57% |
43% |
|
|
|
36% |
64% |
Ultime 9 scontri diretti
|
2026-02-07 |
Hamrun
|
4 - 0 |
Naxxar Lions
|
|
2025-10-26 |
Naxxar Lions
|
1 - 1 |
Hamrun
|
|
2025-03-31 |
Hamrun
|
4 - 0 |
Naxxar Lions
|
|
2024-09-27 |
Naxxar Lions
|
0 - 6 |
Hamrun
|
|
2024-02-04 |
Hamrun
|
4 - 1 |
Naxxar Lions
|
|
2023-09-23 |
Naxxar Lions
|
0 - 4 |
Hamrun
|
|
2022-02-10 |
Hamrun
|
1 - 0 |
Naxxar Lions
|
|
2018-03-10 |
Naxxar Lions
|
1 - 4 |
Hamrun
|
|
2017-11-04 |
Hamrun
|
2 - 0 |
Naxxar Lions
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
1 |
0 |
|
8 |
6 |
6 |
| 89% |
11% |
0% |
|
89% |
67% |
67% |
Hamrun ultime 12 partite
|
2026-04-15 |
Hamrun
|
0 - 1 |
Gzira
|
|
2026-04-11 |
Marsaxlokk
|
3 - 2 |
Hamrun
|
|
2026-03-15 |
Mosta FC
|
2 - 1 |
Hamrun
|
|
2026-03-08 |
Hamrun
|
3 - 0 |
Birkirkara
|
|
2026-03-04 |
Valletta
|
1 - 1 |
Hamrun
|
|
2026-03-01 |
Hamrun
|
1 - 1 |
Floriana
|
|
2026-02-23 |
Hamrun
|
2 - 0 |
Marsaxlokk
|
|
2026-02-18 |
Hibernians
|
0 - 1 |
Hamrun
|
|
2026-02-13 |
Hamrun
|
0 - 0 |
Zabbar
|
|
2026-02-10 |
Hamrun
|
1 - 1 |
Hibernians
|
|
2026-02-07 |
Hamrun
|
4 - 0 |
Naxxar Lions
|
|
2026-02-03 |
Gzira
|
0 - 0 |
Hamrun
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
5 |
3 |
|
8 |
4 |
2 |
| 33% |
42% |
25% |
|
67% |
33% |
17% |
Naxxar Lions ultime 12 partite
|
2026-04-15 |
Naxxar Lions
|
1 - 1 |
Valletta
|
|
2026-04-11 |
Naxxar Lions
|
0 - 1 |
Floriana
|
|
2026-04-04 |
Gzira
|
1 - 1 |
Naxxar Lions
|
|
2026-03-14 |
Naxxar Lions
|
2 - 1 |
Hibernians
|
|
2026-03-08 |
Marsaxlokk
|
1 - 1 |
Naxxar Lions
|
|
2026-03-01 |
Naxxar Lions
|
0 - 0 |
Birkirkara
|
|
2026-02-21 |
Tarxien
|
1 - 2 |
Naxxar Lions
|
|
2026-02-17 |
Naxxar Lions
|
4 - 2 |
Gzira
|
|
2026-02-14 |
Naxxar Lions
|
1 - 1 |
Sliema
|
|
2026-02-07 |
Hamrun
|
4 - 0 |
Naxxar Lions
|
|
2026-02-04 |
Naxxar Lions
|
5 - 0 |
Mosta FC
|
|
2026-02-01 |
Valletta
|
4 - 2 |
Naxxar Lions
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
5 |
3 |
|
10 |
6 |
4 |
| 33% |
42% |
25% |
|
83% |
50% |
33% |
Classifica Gruppo Campionato
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Floriana |
14 |
10 |
4 |
0 |
26 |
8 |
+18 |
34 |
| 2 |
Marsaxlokk |
13 |
6 |
4 |
3 |
16 |
17 |
-1 |
22 |
| 3 |
Hamrun |
13 |
6 |
4 |
3 |
18 |
8 |
+10 |
22 |
| 4 |
Valletta |
14 |
5 |
6 |
3 |
19 |
11 |
+8 |
21 |
| 5 |
Gzira |
13 |
6 |
2 |
5 |
16 |
14 |
+2 |
20 |
| 6 |
Naxxar Lions |
13 |
5 |
4 |
4 |
21 |
20 |
+1 |
19 |
Cronologia delle partite di campionato
| Hamrun |
|
| Naxxar Lions |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Partite in casa/fuori casa
| P |
Squadra |
Hamrun |
Naxxar Lions |
| 1 |
Floriana |
|
|
| 2 |
Marsaxlokk |
|
|
| 3 |
Hamrun |
- |
|
| 4 |
Valletta |
|
|
| 5 |
Gzira |
0 - 1 |
|
| 6 |
Naxxar Lions |
|
- |
Statistiche della squadra nel campionato
| |
Hamrun |
Naxxar Lions |
| Vincite |
6 |
5 |
| Pareggi |
4 |
4 |
| Perdite |
3 |
4 |
| Gol fatti |
18 |
21 |
| Gol subiti |
8 |
20 |
| Media gol segnati |
1.38 |
1.62 |
| Media gol subiti |
0.62 |
1.54 |
| Partite gol segnati |
69% |
77% |
| Partite gol subiti |
38% |
85% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
31% |
69% |
| Più di 1.5 |
62% |
85% |
| Più di 2.5 |
38% |
62% |
| Più di 3.5 |
15% |
38% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
5 |
1 |
| Pareggi |
2 |
1 |
| Perdite |
1 |
3 |
| Gol fatti |
14 |
6 |
| Gol subiti |
3 |
13 |
| Media gol segnati |
1.75 |
1.20 |
| Media gol subiti |
0.38 |
2.60 |
| Partite gol segnati |
75% |
80% |
| Partite gol subiti |
38% |
100% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
25% |
80% |
| Più di 1.5 |
75% |
100% |
| Più di 2.5 |
38% |
80% |
| Più di 3.5 |
12% |
60% |
Statistiche complessive per Gruppo Campionato
| Partite (7) |
| Vittoriа a casa |
43% |
| Pareggi |
14% |
| Vittoriа fuori casa |
43% |
| Partite giocate |
47% |
| Gol (18) |
| Gol a partita |
2.57 |
| Gol a partita in casa |
1.29 |
| Gol a partita fuori casa |
1.29 |
| La squadra in casa ha segnato in |
71% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
86% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
57% |
| Più di 1.5 |
71% |
| Più di 2.5 |
43% |
| Più di 3.5 |
29% |
Hamrun prossime 4 partite
|
2026-04-25 |
Floriana
|
- |
Hamrun
|
|
2026-05-02 |
Valletta
|
- |
Hamrun
|
|
2026-05-09 |
Hamrun
|
- |
Marsaxlokk
|
|
2026-05-15 |
Valletta
|
- |
Hamrun
|
Naxxar Lions prossime 4 partite
|
2026-04-26 |
Gzira
|
- |
Naxxar Lions
|
|
2026-05-02 |
Marsaxlokk
|
- |
Naxxar Lions
|
|
2026-05-10 |
Naxxar Lions
|
- |
Mosta FC
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
1.33 |
4.50 |
7.25 |
| Probabilità |
44% |
34% |
22% |
|
1 @ 1.33 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.08 |
3.00 |
| Probabilità |
83% |
17% |
|
1X @ 1.08 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.19 |
4.33 |
| Probabilità |
|
78% |
22% |
|
Più di 1.5 @ 1.19 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.58 |
2.20 |
| Probabilità |
|
57% |
43% |
|
Più di 2.5 @ 1.58 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.45 |
1.49 |
| Probabilità |
|
36% |
64% |
|
Meno di 3.5 @ 1.49 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.90 |
1.78 |
| Probabilità |
|
49% |
51% |
|
No @ 1.78 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-04-19 12:06. Sono possibili cambiamenti in questo momento!