Gruppo Retrocessione - Israele
sabato, 14.05.2022
17:00
17:00

Nof Hagalil

H. Haifa
1 - 0
(0 - 0, 1 - 0)
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Nazareth Illit |
| Fuori casa: | Haifa |
| Distanza: | 34.2 km |
| Stadio | |
| Stadio: | Green Stadium |
| Capienza: | 4 000 |
| Foto: | Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 17:00 (19:00 ora locale) |
Quote
| 1 | X | 2 | P/Q | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.70 | 3.20 | 2.37 | 12 | 1.50 | 1.40 | |||
| 33% | 32% | 35% | 1.33 | 48% | 52% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.28 | 3.50 | 1.95 | 1.85 | 3.40 | 1.30 | ||||||
| 71% | 29% | 48% | 52% | 27% | 73% |
Ultime 6 scontri diretti
| 2022-01-22 | Nof Hagalil | 0 - 1 | H. Haifa |
| 2021-10-16 | H. Haifa | 3 - 1 | Nof Hagalil |
| 2021-08-10 | Nof Hagalil | 1 - 2 | H. Haifa |
| 2005-04-30 | Nof Hagalil | 1 - 2 | H. Haifa |
| 2004-12-30 | H. Haifa | 0 - 0 | Nof Hagalil |
| 2004-09-17 | Nof Hagalil | 0 - 0 | H. Haifa |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 0 | 2 | 4 | 3 | 3 | 1 | |
| 0% | 33% | 67% | 50% | 50% | 17% |
Nof Hagalil ultime 12 partite
| 2022-05-08 | Shmona | 2 - 0 | Nof Hagalil |
| 2022-04-30 | Nof Hagalil | 0 - 2 | Hapoel Hadera |
| 2022-04-23 | M. Petach Tikva | 0 - 4 | Nof Hagalil |
| 2022-04-09 | Nof Hagalil | 0 - 2 | B. Jerusalem |
| 2022-04-02 | Hapoel Jerusalem | 0 - 0 | Nof Hagalil |
| 2022-03-19 | Ashdod | 2 - 0 | Nof Hagalil |
| 2022-03-13 | Nof Hagalil | 0 - 2 | H. Beer Sheva |
| 2022-03-05 | M. Haifa | 1 - 1 | Nof Hagalil |
| 2022-02-28 | Nof Hagalil | 1 - 3 | M. Tel Aviv |
| 2022-02-20 | Sakhnin | 2 - 0 | Nof Hagalil |
| 2022-02-12 | Nof Hagalil | 1 - 1 | Hapoel Hadera |
| 2022-02-06 | B. Jerusalem | 0 - 0 | Nof Hagalil |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 4 | 7 | 10 | 2 | 2 | |
| 8% | 33% | 58% | 83% | 17% | 17% |
H. Haifa ultime 12 partite
| 2022-05-09 | H. Haifa | 1 - 2 | Ashdod |
| 2022-04-30 | H. Haifa | 0 - 2 | Hapoel Jerusalem |
| 2022-04-23 | Shmona | 4 - 0 | H. Haifa |
| 2022-04-19 | M. Haifa | 2 - 0 | H. Haifa |
| 2022-04-09 | H. Haifa | 1 - 0 | Hapoel Hadera |
| 2022-04-02 | M. Petach Tikva | 0 - 0 | H. Haifa |
| 2022-03-20 | H. Haifa | 1 - 1 | B. Jerusalem |
| 2022-03-13 | H. Haifa | 1 - 2 | Hapoel Jerusalem |
| 2022-03-06 | H. Beer Sheva | 3 - 1 | H. Haifa |
| 2022-03-02 | H. Haifa | 1 - 0 | Yehuda |
| 2022-02-26 | H. Haifa | 0 - 1 | M. Haifa |
| 2022-02-20 | M. Tel Aviv | 2 - 0 | H. Haifa |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 2 | 8 | 8 | 4 | 2 | |
| 17% | 17% | 67% | 67% | 33% | 17% |
Classifica Gruppo Retrocessione
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Shmona | 32 | +3 | 49 |
| 2 | Hapoel Hadera | 6 | -2 | 42 |
| 3 | Ashdod | 32 | -16 | 39 |
| 4 | B. Jerusalem | 32 | +37 | 36 |
| 5 | H. Haifa | 32 | -19 | 35 |
| 6 | Hapoel Jerusalem | 32 | -16 | 30 |
| 7 | Nof Hagalil | 6 | -4 | 24 |
| 8 | M. Petach Tikva | 6 | -6 | 24 |
Cronologia delle partite di campionato
| Nof Hagalil | |
| H. Haifa | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | Nof Hagalil | H. Haifa |
|---|---|---|---|
| 1 | Shmona | 4 - 0 | |
| 2 | Hapoel Hadera | 0 - 2 | |
| 3 | Ashdod | ||
| 4 | B. Jerusalem | 0 - 2 | |
| 5 | H. Haifa | - | |
| 6 | Hapoel Jerusalem | ||
| 7 | Nof Hagalil | - | |
| 8 | M. Petach Tikva | 0 - 0 |
Posizione nel campionato
| Nof Hagalil | H. Haifa | |
| Posizione | 7 | 5 |
| Punti | 24 | 35 |
| In casa | Fuori casa | |
| Posizione | 8 | 8 |
| Punti | 0 | 1 |
Forma nel campionato
| Nof Hagalil | H. Haifa | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
1
1 4 |
1
2 3 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
0
0 2 |
0
1 1 |
Gol nel campionato
| Nof Hagalil | H. Haifa | |
|
Gol segnati Gol subiti |
4
8 |
3
9 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Gol segnati Gol subiti |
0
4 |
0
4 |
Statistiche complessive per Gruppo Retrocessione
| Partite (24) | |
| Vittoriа a casa | 38% |
| Pareggi | 21% |
| Vittoriа fuori casa | 42% |
| Partite giocate | 100% |
| Gol (58) | |
| Gol a partita | 2.42 |
| Gol a partita in casa | 1.12 |
| Gol a partita fuori casa | 1.29 |
| La squadra in casa ha segnato in | 71% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 62% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 42% |
| Più di 1.5 | 71% |
| Più di 2.5 | 42% |
| Più di 3.5 | 29% |
Nof Hagalil prossime 6 partite
| 2022-08-01 | Nof Hagalil | - | H. Umm al-Fahm |
| 2022-08-04 | Nof Hagalil | - | M. Nazareth |
| 2022-08-08 | H. Akko | - | Nof Hagalil |
| 2022-08-22 | Nof Hagalil | - | M. Petach Tikva |
| 2022-08-29 | Ironi Tiberias | - | Nof Hagalil |
| 2022-09-01 | Nof Hagalil | - | H. Akko |
H. Haifa prossime 6 partite
| 2022-07-31 | H. Haifa | - | Sakhnin |
| 2022-08-03 | M. Bnei Reineh | - | H. Haifa |
| 2022-08-13 | H. Haifa | - | Hapoel Hadera |
| 2022-08-17 | Shmona | - | H. Haifa |
| 2022-08-20 | H. Haifa | - | H. Tel Aviv |
| 2022-08-28 | M. Bnei Reineh | - | H. Haifa |
Quote e probabilità
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.70 | 3.20 | 2.37 |
| Probabilità | 33% | 32% | 35% |
| 12 @ 1.33 | |||
| Doppia chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quote | 1.50 | 1.40 |
| Probabilità | 48% | 52% |
| X2 @ 1.40 | ||
| Gol più/meno di 1.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.28 | 3.50 | |
| Probabilità | 71% | 29% | |
| Più di 1.5 @ 1.28 | |||
| Gol più/meno di 2.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.95 | 1.85 | |
| Probabilità | 48% | 52% | |
| Meno di 2.5 @ 1.85 | |||
| Gol più/meno di 3.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 3.40 | 1.30 | |
| Probabilità | 27% | 73% | |
| Meno di 3.5 @ 1.30 | |||
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.80 | 1.90 | |
| Probabilità | 54% | 46% | |
| Sí @ 1.80 | |||
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2022-05-14 16:02. Sono possibili cambiamenti in questo momento!