Gruppo Campionato - Israele
martedì, 12.05.2026
18:00
H. Tel Aviv
H. Petah Tikva
1 - 0
(0 - 0, 1 - 0)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Tel Aviv |
| Fuori casa: |
Petah Tikva |
| Distanza: |
9.9 km |
| Stadio |
| Stadio: |
Bloomfield
|
| Capienza: |
14 413 |
| Dimensione: |
105 x 68 m |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
18:00 (20:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.42 |
4.20 |
6.00 |
1 |
|
|
|
1.11 |
2.63 |
| 44% |
32% |
24% |
1.42 |
|
|
|
81% |
19% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.17 |
5.00 |
|
|
|
1.57 |
2.35 |
|
|
|
2.38 |
1.53 |
| 79% |
21% |
|
|
|
59% |
41% |
|
|
|
38% |
62% |
Ultime 12 scontri diretti
|
2026-04-25 |
H. Petah Tikva
|
0 - 1 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-04-11 |
H. Petah Tikva
|
0 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2025-12-06 |
H. Tel Aviv
|
4 - 0 |
H. Petah Tikva
|
|
2025-07-22 |
H. Petah Tikva
|
1 - 2 |
H. Tel Aviv
|
|
2025-04-11 |
H. Tel Aviv
|
0 - 0 |
H. Petah Tikva
|
|
2025-01-06 |
H. Petah Tikva
|
0 - 1 |
H. Tel Aviv
|
|
2024-08-29 |
H. Tel Aviv
|
2 - 2 |
H. Petah Tikva
|
|
2024-04-13 |
H. Tel Aviv
|
1 - 1 |
H. Petah Tikva
|
|
2024-03-04 |
H. Petah Tikva
|
0 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2023-12-23 |
H. Tel Aviv
|
4 - 1 |
H. Petah Tikva
|
|
2023-08-05 |
H. Tel Aviv
|
1 - 1 |
H. Petah Tikva
|
|
2018-04-05 |
H. Petah Tikva
|
1 - 2 |
H. Tel Aviv
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
6 |
0 |
|
7 |
5 |
3 |
| 50% |
50% |
0% |
|
58% |
42% |
25% |
H. Tel Aviv ultime 12 partite
|
2026-05-09 |
H. Tel Aviv
|
1 - 1 |
M. Tel Aviv
|
|
2026-05-06 |
H. Tel Aviv
|
0 - 1 |
B. Jerusalem
|
|
2026-05-02 |
H. Beer Sheva
|
2 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-04-29 |
H. Tel Aviv
|
4 - 0 |
M. Haifa
|
|
2026-04-25 |
H. Petah Tikva
|
0 - 1 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-04-19 |
M. Tel Aviv
|
1 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-04-11 |
H. Petah Tikva
|
0 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-04-06 |
H. Tel Aviv
|
2 - 0 |
M. Haifa
|
|
2026-02-21 |
Sakhnin
|
0 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-02-13 |
H. Tel Aviv
|
3 - 1 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2026-02-07 |
Ironi Tiberias
|
0 - 2 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-01-31 |
H. Tel Aviv
|
2 - 0 |
Netanya
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
7 |
2 |
2 |
| 50% |
25% |
25% |
|
58% |
17% |
17% |
H. Petah Tikva ultime 12 partite
|
2026-05-09 |
H. Petah Tikva
|
2 - 4 |
H. Beer Sheva
|
|
2026-05-05 |
M. Tel Aviv
|
4 - 0 |
H. Petah Tikva
|
|
2026-05-02 |
H. Petah Tikva
|
1 - 2 |
M. Haifa
|
|
2026-04-28 |
B. Jerusalem
|
3 - 1 |
H. Petah Tikva
|
|
2026-04-25 |
H. Petah Tikva
|
0 - 1 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-04-18 |
H. Beer Sheva
|
3 - 0 |
H. Petah Tikva
|
|
2026-04-11 |
H. Petah Tikva
|
0 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-04-04 |
H. Beer Sheva
|
1 - 1 |
H. Petah Tikva
|
|
2026-03-26 |
Ashdod
|
1 - 2 |
H. Petah Tikva
|
|
2026-02-21 |
M. Haifa
|
0 - 1 |
H. Petah Tikva
|
|
2026-02-14 |
H. Petah Tikva
|
0 - 1 |
H. Haifa
|
|
2026-02-07 |
Sakhnin
|
1 - 2 |
H. Petah Tikva
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
7 |
|
8 |
7 |
3 |
| 25% |
17% |
58% |
|
67% |
58% |
25% |
Classifica Gruppo Campionato
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
H. Beer Sheva |
32 |
22 |
6 |
4 |
70 |
30 |
+40 |
72 |
| 2 |
B. Jerusalem |
32 |
21 |
7 |
4 |
74 |
37 |
+37 |
70 |
| 3 |
M. Tel Aviv |
32 |
18 |
8 |
6 |
67 |
38 |
+29 |
62 |
| 4 |
H. Tel Aviv |
32 |
17 |
7 |
8 |
52 |
31 |
+21 |
56 |
| 5 |
M. Haifa |
32 |
13 |
9 |
10 |
56 |
40 |
+16 |
48 |
| 6 |
H. Petah Tikva |
32 |
9 |
10 |
13 |
45 |
53 |
-8 |
37 |
Cronologia delle partite di campionato
| H. Tel Aviv |
|
| H. Petah Tikva |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Partite in casa/fuori casa
| P |
Squadra |
H. Tel Aviv |
H. Petah Tikva |
| 1 |
H. Beer Sheva |
|
3 - 0 |
| 2 |
B. Jerusalem |
0 - 1 |
3 - 1 |
| 3 |
M. Tel Aviv |
1 - 1 |
4 - 0 |
| 4 |
H. Tel Aviv |
- |
|
| 5 |
M. Haifa |
4 - 0 |
|
| 6 |
H. Petah Tikva |
|
- |
Statistiche della squadra nel campionato
| |
H. Tel Aviv |
H. Petah Tikva |
| Vincite |
17 |
9 |
| Pareggi |
7 |
10 |
| Perdite |
8 |
13 |
| Gol fatti |
52 |
45 |
| Gol subiti |
31 |
53 |
| Media gol segnati |
1.62 |
1.41 |
| Media gol subiti |
0.97 |
1.66 |
| Partite gol segnati |
72% |
66% |
| Partite gol subiti |
59% |
78% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
41% |
56% |
| Più di 1.5 |
72% |
78% |
| Più di 2.5 |
47% |
59% |
| Più di 3.5 |
28% |
47% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
13 |
5 |
| Pareggi |
1 |
5 |
| Perdite |
2 |
6 |
| Gol fatti |
32 |
25 |
| Gol subiti |
11 |
30 |
| Media gol segnati |
2.00 |
1.56 |
| Media gol subiti |
0.69 |
1.88 |
| Partite gol segnati |
88% |
75% |
| Partite gol subiti |
50% |
81% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
38% |
62% |
| Più di 1.5 |
81% |
88% |
| Più di 2.5 |
50% |
69% |
| Più di 3.5 |
31% |
50% |
Statistiche complessive per Gruppo Campionato
| Partite (18) |
| Vittoriа a casa |
56% |
| Pareggi |
11% |
| Vittoriа fuori casa |
33% |
| Partite giocate |
60% |
| Gol (53) |
| Gol a partita |
2.94 |
| Gol a partita in casa |
1.94 |
| Gol a partita fuori casa |
1.00 |
| La squadra in casa ha segnato in |
83% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
56% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
39% |
| Più di 1.5 |
72% |
| Più di 2.5 |
61% |
| Più di 3.5 |
39% |
H. Tel Aviv prossime 3 partite
|
2026-05-15 |
H. Tel Aviv
|
- |
H. Beer Sheva
|
|
2026-05-19 |
M. Haifa
|
- |
H. Tel Aviv
|
|
2026-05-23 |
B. Jerusalem
|
- |
H. Tel Aviv
|
H. Petah Tikva prossime 3 partite
|
2026-05-16 |
M. Haifa
|
- |
H. Petah Tikva
|
|
2026-05-19 |
H. Petah Tikva
|
- |
B. Jerusalem
|
|
2026-05-23 |
H. Petah Tikva
|
- |
M. Tel Aviv
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
1.42 |
4.20 |
6.00 |
| Probabilità |
44% |
32% |
24% |
|
1 @ 1.42 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.11 |
2.63 |
| Probabilità |
81% |
19% |
|
1X @ 1.11 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.17 |
5.00 |
| Probabilità |
|
79% |
21% |
|
Più di 1.5 @ 1.17 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.57 |
2.35 |
| Probabilità |
|
59% |
41% |
|
Più di 2.5 @ 1.57 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.38 |
1.53 |
| Probabilità |
|
38% |
62% |
|
Meno di 3.5 @ 1.53 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.73 |
2.00 |
| Probabilità |
|
53% |
47% |
|
Sí @ 1.73 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-05-12 16:04. Sono possibili cambiamenti in questo momento!