Gruppo Campionato - Israele
mercoledì, 29.04.2026
17:30
4 - 0
(1 - 0, 3 - 0)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Tel Aviv |
| Fuori casa: |
Haifa |
| Distanza: |
84.3 km |
| Stadio |
| Stadio: |
Bloomfield
|
| Capienza: |
14 413 |
| Dimensione: |
105 x 68 m |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
17:30 (19:30 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.35 |
3.30 |
2.55 |
12 |
|
|
|
1.44 |
1.53 |
| 35% |
31% |
34% |
1.30 |
|
|
|
51% |
49% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.22 |
4.00 |
|
|
|
1.73 |
2.08 |
|
|
|
2.75 |
1.40 |
| 76% |
24% |
|
|
|
55% |
45% |
|
|
|
34% |
66% |
Ultime 12 scontri diretti
|
2026-04-06 |
H. Tel Aviv
|
2 - 0 |
M. Haifa
|
|
2025-12-02 |
M. Haifa
|
2 - 1 |
H. Tel Aviv
|
|
2024-03-17 |
M. Haifa
|
0 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2023-12-31 |
H. Tel Aviv
|
0 - 0 |
M. Haifa
|
|
2023-03-13 |
H. Tel Aviv
|
0 - 1 |
M. Haifa
|
|
2022-11-13 |
M. Haifa
|
5 - 2 |
H. Tel Aviv
|
|
2022-05-02 |
H. Tel Aviv
|
0 - 2 |
M. Haifa
|
|
2022-03-19 |
M. Haifa
|
3 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2022-02-21 |
M. Haifa
|
2 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2021-11-28 |
H. Tel Aviv
|
1 - 3 |
M. Haifa
|
|
2021-08-22 |
M. Haifa
|
2 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2021-03-03 |
H. Tel Aviv
|
1 - 2 |
M. Haifa
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
2 |
9 |
|
9 |
5 |
2 |
| 8% |
17% |
75% |
|
75% |
42% |
17% |
H. Tel Aviv ultime 12 partite
|
2026-04-25 |
H. Petah Tikva
|
0 - 1 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-04-19 |
M. Tel Aviv
|
1 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-04-11 |
H. Petah Tikva
|
0 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-04-06 |
H. Tel Aviv
|
2 - 0 |
M. Haifa
|
|
2026-02-21 |
Sakhnin
|
0 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-02-13 |
H. Tel Aviv
|
3 - 1 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2026-02-07 |
Ironi Tiberias
|
0 - 2 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-01-31 |
H. Tel Aviv
|
2 - 0 |
Netanya
|
|
2026-01-26 |
M. Tel Aviv
|
1 - 2 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-01-19 |
H. Tel Aviv
|
2 - 1 |
H. Beer Sheva
|
|
2026-01-14 |
H. Tel Aviv
|
1 - 1 |
M. Tel Aviv
|
|
2026-01-10 |
H. Haifa
|
3 - 3 |
H. Tel Aviv
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
4 |
1 |
|
8 |
4 |
2 |
| 58% |
33% |
8% |
|
67% |
33% |
17% |
M. Haifa ultime 12 partite
|
2026-04-25 |
M. Haifa
|
1 - 3 |
M. Tel Aviv
|
|
2026-04-19 |
B. Jerusalem
|
3 - 0 |
M. Haifa
|
|
2026-04-15 |
M. Tel Aviv
|
3 - 2 |
M. Haifa
|
|
2026-04-12 |
M. Haifa
|
4 - 1 |
Shmona
|
|
2026-04-06 |
H. Tel Aviv
|
2 - 0 |
M. Haifa
|
|
2026-02-21 |
M. Haifa
|
0 - 1 |
H. Petah Tikva
|
|
2026-02-15 |
M. Haifa
|
4 - 0 |
Sakhnin
|
|
2026-02-07 |
Hapoel Jerusalem
|
1 - 1 |
M. Haifa
|
|
2026-02-03 |
M. Haifa
|
2 - 0 |
MS Kafr Qasim
|
|
2026-01-31 |
M. Haifa
|
3 - 2 |
Ironi Tiberias
|
|
2026-01-24 |
Netanya
|
4 - 1 |
M. Haifa
|
|
2026-01-18 |
M. Haifa
|
4 - 1 |
M. Tel Aviv
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
1 |
6 |
|
11 |
8 |
7 |
| 42% |
8% |
50% |
|
92% |
67% |
58% |
Classifica Gruppo Campionato
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
B. Jerusalem |
29 |
19 |
7 |
3 |
69 |
32 |
+37 |
64 |
| 2 |
H. Beer Sheva |
29 |
19 |
6 |
4 |
63 |
28 |
+35 |
63 |
| 3 |
M. Tel Aviv |
29 |
17 |
7 |
5 |
60 |
33 |
+27 |
58 |
| 4 |
H. Tel Aviv |
28 |
16 |
6 |
6 |
47 |
27 |
+20 |
52 |
| 5 |
M. Haifa |
28 |
11 |
9 |
8 |
51 |
34 |
+17 |
42 |
| 6 |
H. Petah Tikva |
29 |
9 |
10 |
10 |
42 |
43 |
-1 |
37 |
Cronologia delle partite di campionato
| H. Tel Aviv |
|
| M. Haifa |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Partite in casa/fuori casa
| P |
Squadra |
H. Tel Aviv |
M. Haifa |
| 1 |
B. Jerusalem |
|
3 - 0 |
| 2 |
H. Beer Sheva |
|
|
| 3 |
M. Tel Aviv |
|
|
| 4 |
H. Tel Aviv |
- |
|
| 5 |
M. Haifa |
|
- |
| 6 |
H. Petah Tikva |
|
|
Statistiche della squadra nel campionato
| |
H. Tel Aviv |
M. Haifa |
| Vincite |
16 |
11 |
| Pareggi |
6 |
9 |
| Perdite |
6 |
8 |
| Gol fatti |
47 |
51 |
| Gol subiti |
27 |
34 |
| Media gol segnati |
1.68 |
1.82 |
| Media gol subiti |
0.96 |
1.21 |
| Partite gol segnati |
75% |
75% |
| Partite gol subiti |
57% |
68% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
43% |
54% |
| Più di 1.5 |
71% |
79% |
| Più di 2.5 |
50% |
57% |
| Più di 3.5 |
29% |
46% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
12 |
3 |
| Pareggi |
0 |
8 |
| Perdite |
1 |
3 |
| Gol fatti |
27 |
17 |
| Gol subiti |
9 |
16 |
| Media gol segnati |
2.08 |
1.21 |
| Media gol subiti |
0.69 |
1.14 |
| Partite gol segnati |
92% |
64% |
| Partite gol subiti |
46% |
57% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
38% |
43% |
| Più di 1.5 |
85% |
71% |
| Più di 2.5 |
54% |
36% |
| Più di 3.5 |
31% |
29% |
Statistiche complessive per Gruppo Campionato
| Partite (8) |
| Vittoriа a casa |
62% |
| Pareggi |
12% |
| Vittoriа fuori casa |
25% |
| Partite giocate |
27% |
| Gol (21) |
| Gol a partita |
2.62 |
| Gol a partita in casa |
1.75 |
| Gol a partita fuori casa |
0.88 |
| La squadra in casa ha segnato in |
88% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
50% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
38% |
| Più di 1.5 |
62% |
| Più di 2.5 |
62% |
| Più di 3.5 |
38% |
H. Tel Aviv prossime 6 partite
|
2026-05-02 |
H. Beer Sheva
|
- |
H. Tel Aviv
|
|
2026-05-06 |
H. Tel Aviv
|
- |
B. Jerusalem
|
|
2026-05-09 |
H. Tel Aviv
|
- |
M. Tel Aviv
|
|
2026-05-12 |
H. Tel Aviv
|
- |
H. Petah Tikva
|
|
2026-05-15 |
H. Tel Aviv
|
- |
H. Beer Sheva
|
|
2026-05-19 |
M. Haifa
|
- |
H. Tel Aviv
|
M. Haifa prossime 6 partite
|
2026-05-02 |
H. Petah Tikva
|
- |
M. Haifa
|
|
2026-05-06 |
M. Haifa
|
- |
H. Beer Sheva
|
|
2026-05-09 |
M. Haifa
|
- |
B. Jerusalem
|
|
2026-05-13 |
M. Tel Aviv
|
- |
M. Haifa
|
|
2026-05-16 |
M. Haifa
|
- |
H. Petah Tikva
|
|
2026-05-19 |
M. Haifa
|
- |
H. Tel Aviv
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
2.35 |
3.30 |
2.55 |
| Probabilità |
35% |
31% |
34% |
|
12 @ 1.30 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.44 |
1.53 |
| Probabilità |
51% |
49% |
|
1X @ 1.44 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.22 |
4.00 |
| Probabilità |
|
76% |
24% |
|
Più di 1.5 @ 1.22 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.73 |
2.08 |
| Probabilità |
|
55% |
45% |
|
Più di 2.5 @ 1.73 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.75 |
1.40 |
| Probabilità |
|
34% |
66% |
|
Meno di 3.5 @ 1.40 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.62 |
2.20 |
| Probabilità |
|
58% |
42% |
|
Sí @ 1.62 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-04-29 16:02. Sono possibili cambiamenti in questo momento!