Gruppo Campionato - Israele
sabato, 09.05.2026
18:30
1 - 1
(0 - 1, 1 - 0)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Tel Aviv |
| Fuori casa: |
Tel Aviv |
| Stadio |
| Stadio: |
Bloomfield
|
| Capienza: |
14 413 |
| Dimensione: |
105 x 68 m |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
18:30 (20:30 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.55 |
3.30 |
2.38 |
12 |
|
|
|
1.50 |
1.44 |
| 34% |
30% |
36% |
1.30 |
|
|
|
47% |
53% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.20 |
4.33 |
|
|
|
1.67 |
2.15 |
|
|
|
2.63 |
1.44 |
| 77% |
23% |
|
|
|
57% |
43% |
|
|
|
36% |
64% |
Ultime 12 scontri diretti
|
2026-04-19 |
M. Tel Aviv
|
1 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-01-26 |
M. Tel Aviv
|
1 - 2 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-01-14 |
H. Tel Aviv
|
1 - 1 |
M. Tel Aviv
|
|
2025-10-19 |
H. Tel Aviv
|
0 - 3 |
M. Tel Aviv
|
|
2024-01-17 |
M. Tel Aviv
|
4 - 2 |
H. Tel Aviv
|
|
2023-09-26 |
H. Tel Aviv
|
0 - 5 |
M. Tel Aviv
|
|
2023-01-28 |
H. Tel Aviv
|
0 - 0 |
M. Tel Aviv
|
|
2022-10-10 |
M. Tel Aviv
|
3 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2022-05-21 |
H. Tel Aviv
|
0 - 2 |
M. Tel Aviv
|
|
2022-04-25 |
M. Tel Aviv
|
5 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2022-02-12 |
H. Tel Aviv
|
2 - 3 |
M. Tel Aviv
|
|
2021-11-07 |
M. Tel Aviv
|
1 - 1 |
H. Tel Aviv
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
3 |
8 |
|
10 |
7 |
4 |
| 8% |
25% |
67% |
|
83% |
58% |
33% |
H. Tel Aviv ultime 12 partite
|
2026-05-06 |
H. Tel Aviv
|
0 - 1 |
B. Jerusalem
|
|
2026-05-02 |
H. Beer Sheva
|
2 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-04-29 |
H. Tel Aviv
|
4 - 0 |
M. Haifa
|
|
2026-04-25 |
H. Petah Tikva
|
0 - 1 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-04-19 |
M. Tel Aviv
|
1 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-04-11 |
H. Petah Tikva
|
0 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-04-06 |
H. Tel Aviv
|
2 - 0 |
M. Haifa
|
|
2026-02-21 |
Sakhnin
|
0 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-02-13 |
H. Tel Aviv
|
3 - 1 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2026-02-07 |
Ironi Tiberias
|
0 - 2 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-01-31 |
H. Tel Aviv
|
2 - 0 |
Netanya
|
|
2026-01-26 |
M. Tel Aviv
|
1 - 2 |
H. Tel Aviv
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
7 |
3 |
2 |
| 58% |
17% |
25% |
|
58% |
25% |
17% |
M. Tel Aviv ultime 12 partite
|
2026-05-05 |
M. Tel Aviv
|
4 - 0 |
H. Petah Tikva
|
|
2026-05-02 |
B. Jerusalem
|
4 - 2 |
M. Tel Aviv
|
|
2026-04-28 |
M. Tel Aviv
|
1 - 0 |
H. Beer Sheva
|
|
2026-04-25 |
M. Haifa
|
1 - 3 |
M. Tel Aviv
|
|
2026-04-19 |
M. Tel Aviv
|
1 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-04-15 |
M. Tel Aviv
|
3 - 2 |
M. Haifa
|
|
2026-04-12 |
M. Tel Aviv
|
1 - 3 |
H. Beer Sheva
|
|
2026-04-05 |
H. Haifa
|
1 - 4 |
M. Tel Aviv
|
|
2026-02-21 |
M. Tel Aviv
|
3 - 2 |
Ashdod
|
|
2026-02-16 |
B. Jerusalem
|
0 - 0 |
M. Tel Aviv
|
|
2026-02-09 |
M. Tel Aviv
|
4 - 0 |
M. Bnei Reineh
|
|
2026-02-05 |
Maccabi Jaffa
|
0 - 5 |
M. Tel Aviv
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 9 |
1 |
2 |
|
9 |
9 |
9 |
| 75% |
8% |
17% |
|
75% |
75% |
75% |
Classifica Gruppo Campionato
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
B. Jerusalem |
31 |
21 |
7 |
3 |
74 |
34 |
+40 |
70 |
| 2 |
H. Beer Sheva |
31 |
21 |
6 |
4 |
66 |
28 |
+38 |
69 |
| 3 |
M. Tel Aviv |
31 |
18 |
7 |
6 |
66 |
37 |
+29 |
61 |
| 4 |
H. Tel Aviv |
31 |
17 |
6 |
8 |
51 |
30 |
+21 |
55 |
| 5 |
M. Haifa |
31 |
12 |
9 |
10 |
53 |
40 |
+13 |
45 |
| 6 |
H. Petah Tikva |
31 |
9 |
10 |
12 |
43 |
49 |
-6 |
37 |
Cronologia delle partite di campionato
| H. Tel Aviv |
|
| M. Tel Aviv |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Partite in casa/fuori casa
| P |
Squadra |
H. Tel Aviv |
M. Tel Aviv |
| 1 |
B. Jerusalem |
0 - 1 |
4 - 2 |
| 2 |
H. Beer Sheva |
|
|
| 3 |
M. Tel Aviv |
|
- |
| 4 |
H. Tel Aviv |
- |
|
| 5 |
M. Haifa |
4 - 0 |
1 - 3 |
| 6 |
H. Petah Tikva |
|
|
Statistiche della squadra nel campionato
| |
H. Tel Aviv |
M. Tel Aviv |
| Vincite |
17 |
18 |
| Pareggi |
6 |
7 |
| Perdite |
8 |
6 |
| Gol fatti |
51 |
66 |
| Gol subiti |
30 |
37 |
| Media gol segnati |
1.65 |
2.13 |
| Media gol subiti |
0.97 |
1.19 |
| Partite gol segnati |
71% |
90% |
| Partite gol subiti |
58% |
65% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
39% |
61% |
| Più di 1.5 |
71% |
81% |
| Più di 2.5 |
48% |
68% |
| Più di 3.5 |
29% |
55% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
13 |
8 |
| Pareggi |
0 |
4 |
| Perdite |
2 |
3 |
| Gol fatti |
31 |
33 |
| Gol subiti |
10 |
17 |
| Media gol segnati |
2.07 |
2.20 |
| Media gol subiti |
0.67 |
1.13 |
| Partite gol segnati |
87% |
80% |
| Partite gol subiti |
47% |
67% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
33% |
60% |
| Più di 1.5 |
80% |
80% |
| Più di 2.5 |
53% |
67% |
| Più di 3.5 |
33% |
60% |
Statistiche complessive per Gruppo Campionato
| Partite (15) |
| Vittoriа a casa |
60% |
| Pareggi |
7% |
| Vittoriа fuori casa |
33% |
| Partite giocate |
50% |
| Gol (42) |
| Gol a partita |
2.80 |
| Gol a partita in casa |
1.93 |
| Gol a partita fuori casa |
0.87 |
| La squadra in casa ha segnato in |
80% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
53% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
33% |
| Più di 1.5 |
67% |
| Più di 2.5 |
60% |
| Più di 3.5 |
40% |
H. Tel Aviv prossime 4 partite
|
2026-05-12 |
H. Tel Aviv
|
- |
H. Petah Tikva
|
|
2026-05-15 |
H. Tel Aviv
|
- |
H. Beer Sheva
|
|
2026-05-19 |
M. Haifa
|
- |
H. Tel Aviv
|
|
2026-05-23 |
B. Jerusalem
|
- |
H. Tel Aviv
|
M. Tel Aviv prossime 4 partite
|
2026-05-13 |
M. Tel Aviv
|
- |
M. Haifa
|
|
2026-05-16 |
M. Tel Aviv
|
- |
B. Jerusalem
|
|
2026-05-19 |
H. Beer Sheva
|
- |
M. Tel Aviv
|
|
2026-05-23 |
H. Petah Tikva
|
- |
M. Tel Aviv
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
2.55 |
3.30 |
2.38 |
| Probabilità |
34% |
30% |
36% |
|
12 @ 1.30 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.50 |
1.44 |
| Probabilità |
47% |
53% |
|
X2 @ 1.44 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.20 |
4.33 |
| Probabilità |
|
77% |
23% |
|
Più di 1.5 @ 1.20 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.67 |
2.15 |
| Probabilità |
|
57% |
43% |
|
Più di 2.5 @ 1.67 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.63 |
1.44 |
| Probabilità |
|
36% |
64% |
|
Meno di 3.5 @ 1.44 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.57 |
2.25 |
| Probabilità |
|
59% |
41% |
|
Sí @ 1.57 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-05-09 16:06. Sono possibili cambiamenti in questo momento!