Formuladeildin - Fær Øer
domenica, 04.10.2020
12:30
12:30

HB Torshavn

Skala IF
3 - 0
(1 - 0, 2 - 0)
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Torshavn |
| Fuori casa: | Skala |
| Distanza: | 16.7 km |
| Stadio | |
| Stadio: | Stadio Gundadalur |
| Capienza: | 5 000 |
| Dimensione: | 100 x 65 m |
| Foto: | Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 12:30 (12:30 ora locale) |
Quote
| 1 | X | 2 | P/Q | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.02 | 16.00 | 19.00 | 1 | 1.01 | 7.10 | |||
| 85% | 12% | 3% | 1.02 | 95% | 5% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.03 | 10.00 | 1.18 | 4.48 | 1.47 | 2.47 | ||||||
| 84% | 16% | 67% | 33% | 44% | 56% |
Ultime 12 scontri diretti
| 2020-06-28 | Skala IF | 1 - 3 | HB Torshavn |
| 2020-06-13 | HB Torshavn | 3 - 0 | Skala IF |
| 2019-09-15 | HB Torshavn | 3 - 0 | Skala IF |
| 2019-06-23 | Skala IF | 0 - 3 | HB Torshavn |
| 2019-04-28 | HB Torshavn | 0 - 2 | Skala IF |
| 2018-10-06 | Skala IF | 0 - 1 | HB Torshavn |
| 2018-08-05 | HB Torshavn | 2 - 1 | Skala IF |
| 2018-04-12 | Skala IF | 0 - 3 | HB Torshavn |
| 2017-10-15 | Skala IF | 0 - 0 | HB Torshavn |
| 2017-06-18 | HB Torshavn | 1 - 2 | Skala IF |
| 2017-03-19 | Skala IF | 0 - 0 | HB Torshavn |
| 2016-10-22 | Skala IF | 2 - 2 | HB Torshavn |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 3 | 2 | 9 | 8 | 2 | |
| 58% | 25% | 17% | 75% | 67% | 17% |
HB Torshavn ultime 12 partite
| 2020-09-28 | B36 Torshavn | 1 - 2 | HB Torshavn |
| 2020-09-23 | Streymur | 1 - 5 | HB Torshavn |
| 2020-09-20 | HB Torshavn | 4 - 2 | Fuglafjordur |
| 2020-09-12 | Klaksvik | 2 - 1 | HB Torshavn |
| 2020-08-20 | Glentoran | 1 - 0 | HB Torshavn |
| 2020-08-12 | HB Torshavn | 11 - 0 | Argir |
| 2020-08-06 | Vikingur | 1 - 3 | HB Torshavn |
| 2020-08-02 | HB Torshavn | 2 - 0 | Runavik |
| 2020-07-28 | HB Torshavn | 4 - 1 | TB/FCS/Royn |
| 2020-07-23 | HB Torshavn | 2 - 0 | B36 Torshavn |
| 2020-07-12 | Streymur | 0 - 2 | HB Torshavn |
| 2020-07-08 | Klaksvik | 1 - 1 | HB Torshavn |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 9 | 1 | 2 | 11 | 7 | 5 | |
| 75% | 8% | 17% | 92% | 58% | 42% |
Skala IF ultime 12 partite
| 2020-10-01 | Skala IF | 1 - 3 | B36 Torshavn |
| 2020-09-27 | Runavik | 4 - 1 | Skala IF |
| 2020-09-23 | Skala IF | 4 - 4 | Fuglafjordur |
| 2020-09-20 | Vikingur | 2 - 1 | Skala IF |
| 2020-09-15 | Skala IF | 0 - 1 | Klaksvik |
| 2020-08-23 | TB/FCS/Royn | 1 - 0 | Skala IF |
| 2020-08-07 | Argir | 1 - 1 | Skala IF |
| 2020-08-02 | Skala IF | 0 - 6 | Klaksvik |
| 2020-07-27 | Skala IF | 1 - 3 | Streymur |
| 2020-07-22 | Runavik | 1 - 0 | Skala IF |
| 2020-07-12 | Fuglafjordur | 3 - 0 | Skala IF |
| 2020-07-04 | Skala IF | 0 - 4 | Vikingur |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 0 | 2 | 10 | 9 | 8 | 6 | |
| 0% | 17% | 83% | 75% | 67% | 50% |
Classifica Formuladeildin
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | HB Torshavn | 21 | +46 | 55 |
| 2 | Klaksvik | 20 | +40 | 48 |
| 3 | Runavik | 21 | +27 | 47 |
| 4 | Vikingur | 22 | +17 | 44 |
| 5 | B36 Torshavn | 20 | +31 | 43 |
| 6 | Fuglafjordur | 22 | -18 | 23 |
| 7 | Streymur | 22 | -31 | 20 |
| 8 | TB/FCS/Royn | 23 | -16 | 15 |
| 9 | Argir | 21 | -49 | 7 |
| 10 | Skala IF | 22 | -47 | 3 |
Cronologia delle partite di campionato
| HB Torshavn | |
| Skala IF | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | HB Torshavn | Skala IF |
|---|---|---|---|
| 1 | HB Torshavn | - | 3 - 0 |
| 2 | Klaksvik | 3 - 3 | 3 - 0 |
| 3 | Runavik | 2 - 0 | 4 - 1 |
| 4 | Vikingur | 3 - 0 | 2 - 1 |
| 5 | B36 Torshavn | 2 - 0 | 6 - 2 |
| 6 | Fuglafjordur | 4 - 2 | 3 - 0 |
| 7 | Streymur | 1 - 0 | 1 - 0 |
| 8 | TB/FCS/Royn | 4 - 1 | 1 - 0 |
| 9 | Argir | 11 - 0 | 1 - 1 |
| 10 | Skala IF | 3 - 0 | - |
Posizione nel campionato
| HB Torshavn | Skala IF | |
| Posizione | 1 | 10 |
| Punti | 55 | 3 |
| In casa | Fuori casa | |
| Posizione | 2 | 10 |
| Punti | 25 | 1 |
Forma nel campionato
| HB Torshavn | Skala IF | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
18
1 2 |
0
3 19 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
8
1 0 |
0
1 10 |
Gol nel campionato
| HB Torshavn | Skala IF | |
|
Gol segnati Gol subiti |
64
18 |
16
63 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Gol segnati Gol subiti |
33
6 |
7
30 |
Statistiche complessive per Formuladeildin
| Partite (107) | |
| Vittoriа a casa | 45% |
| Pareggi | 15% |
| Vittoriа fuori casa | 40% |
| Partite giocate | 100% |
| Gol (361) | |
| Gol a partita | 3.37 |
| Gol a partita in casa | 1.80 |
| Gol a partita fuori casa | 1.57 |
| La squadra in casa ha segnato in | 74% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 71% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 50% |
| Più di 1.5 | 82% |
| Più di 2.5 | 64% |
| Più di 3.5 | 39% |
HB Torshavn prossime 6 partite
| 2020-10-18 | HB Torshavn | - | Vikingur |
| 2020-10-24 | Argir | - | HB Torshavn |
| 2020-10-28 | HB Torshavn | - | Runavik |
| 2020-11-01 | HB Torshavn | - | TB/FCS/Royn |
| 2020-11-07 | Klaksvik | - | HB Torshavn |
| 2020-11-25 | 07 Vestur | - | HB Torshavn |
Skala IF prossime 6 partite
| 2020-10-18 | Skala IF | - | Argir |
| 2020-10-25 | Skala IF | - | B36 Torshavn |
| 2020-11-01 | Streymur | - | Skala IF |
| 2020-11-07 | TB/FCS/Royn | - | Skala IF |
| 2020-11-25 | Runavik | - | Skala IF |
| 2022-03-05 | Skala IF | - | Klaksvik |
Quote e probabilità
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.02 | 16.00 | 19.00 |
| Probabilità | 85% | 12% | 3% |
| 1 @ 1.02 | |||
| Doppia chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quote | 1.01 | 7.10 |
| Probabilità | 95% | 5% |
| 1X @ 1.01 | ||
| Gol più/meno di 1.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.03 | 10.00 | |
| Probabilità | 84% | 16% | |
| Più di 1.5 @ 1.03 | |||
| Gol più/meno di 2.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.18 | 4.48 | |
| Probabilità | 67% | 33% | |
| Più di 2.5 @ 1.18 | |||
| Gol più/meno di 3.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.47 | 2.47 | |
| Probabilità | 44% | 56% | |
| Meno di 3.5 @ 2.47 | |||
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.44 | 1.54 | |
| Probabilità | 50% | 50% | |
| No @ 1.54 | |||
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2020-10-04 08:06. Sono possibili cambiamenti in questo momento!