Division 1 - Norra - Svezia
domenica, 14.06.2020
15:30
1 - 1
(0 - 0, 1 - 1)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Haninge |
| Fuori casa: |
Karlstad |
| Distanza: |
264.3 km |
| Orario di inizio |
| Ora: |
15:30 (16:30 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 4.50 |
3.80 |
1.65 |
2 |
|
|
|
2.20 |
1.16 |
| 27% |
31% |
42% |
1.65 |
|
|
|
25% |
75% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.12 |
5.50 |
|
|
|
1.47 |
2.60 |
|
|
|
2.10 |
1.66 |
| 83% |
17% |
|
|
|
64% |
36% |
|
|
|
44% |
56% |
Scontri diretti
Nessun dato nel sistema
IFK Haninge ultime 1 partite
|
2020-03-23 |
IFK Haninge
|
2 - 1 |
Taby FK
|
Karlstad ultime 12 partite
|
2020-01-18 |
AIK Stockholm
|
2 - 1 |
Karlstad
|
|
2019-11-02 |
Forward
|
2 - 3 |
Karlstad
|
|
2019-10-26 |
Karlstad
|
0 - 1 |
Sollentuna
|
|
2019-10-20 |
Bodens
|
4 - 2 |
Karlstad
|
|
2019-10-12 |
Karlstad
|
2 - 0 |
Sandvikens
|
|
2019-10-06 |
Karlstad
|
1 - 2 |
Carlstad
|
|
2019-09-28 |
Karlslunds
|
2 - 1 |
Karlstad
|
|
2019-09-21 |
Karlstad
|
1 - 0 |
Sylvia
|
|
2019-09-15 |
Umeå
|
1 - 2 |
Karlstad
|
|
2019-09-08 |
Karlstad
|
1 - 2 |
Akropolis
|
|
2019-08-31 |
Rynninge
|
2 - 1 |
Karlstad
|
|
2019-08-25 |
Karlstad
|
4 - 1 |
Linkoping City
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
0 |
7 |
|
10 |
9 |
3 |
| 42% |
0% |
58% |
|
83% |
75% |
25% |
IFK Haninge prossime 6 partite
|
2020-06-17 |
IFK Berga
|
- |
IFK Haninge
|
|
2020-06-22 |
IFK Haninge
|
- |
Taby FK
|
|
2020-06-27 |
Gefle
|
- |
IFK Haninge
|
|
2020-07-01 |
IFK Haninge
|
- |
Nykopings
|
|
2020-07-05 |
Karlslunds
|
- |
IFK Haninge
|
|
2020-07-10 |
IFK Haninge
|
- |
Brommapojkarna
|
Karlstad prossime 6 partite
|
2020-06-17 |
Karlstad
|
- |
Sollentuna
|
|
2020-06-21 |
Sandvikens
|
- |
Karlstad
|
|
2020-06-27 |
Karlstad
|
- |
Vasalunds
|
|
2020-06-30 |
Sylvia
|
- |
Karlstad
|
|
2020-07-05 |
Karlstad
|
- |
IFK Lulea
|
|
2020-07-11 |
Team TG FF
|
- |
Karlstad
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
4.50 |
3.80 |
1.65 |
| Probabilità |
27% |
31% |
42% |
|
2 @ 1.65 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
2.20 |
1.16 |
| Probabilità |
25% |
75% |
|
X2 @ 1.16 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.12 |
5.50 |
| Probabilità |
|
83% |
17% |
|
Più di 1.5 @ 1.12 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.47 |
2.60 |
| Probabilità |
|
64% |
36% |
|
Più di 2.5 @ 1.47 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.10 |
1.66 |
| Probabilità |
|
44% |
56% |
|
Meno di 3.5 @ 1.66 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.50 |
2.50 |
| Probabilità |
|
62% |
38% |
|
Sí @ 1.50 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2020-06-14 12:00. Sono possibili cambiamenti in questo momento!