Gruppo Retrocessione - Israele
lunedì, 18.05.2026
18:00
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.35 |
3.40 |
2.65 |
12 |
|
|
|
1.43 |
1.53 |
| 35% |
31% |
34% |
1.29 |
|
|
|
52% |
48% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.24 |
3.70 |
|
|
|
1.75 |
1.93 |
|
|
|
2.87 |
1.36 |
| 74% |
26% |
|
|
|
52% |
48% |
|
|
|
31% |
69% |
Ultime 12 scontri diretti
|
2026-01-11 |
Ashdod
|
2 - 5 |
Shmona
|
|
2025-09-27 |
Shmona
|
1 - 2 |
Ashdod
|
|
2025-05-10 |
Ashdod
|
4 - 2 |
Shmona
|
|
2024-12-22 |
Shmona
|
3 - 2 |
Ashdod
|
|
2024-08-31 |
Ashdod
|
2 - 1 |
Shmona
|
|
2023-01-28 |
Ashdod
|
1 - 1 |
Shmona
|
|
2022-10-10 |
Shmona
|
1 - 1 |
Ashdod
|
|
2022-05-01 |
Ashdod
|
1 - 3 |
Shmona
|
|
2022-03-12 |
Shmona
|
2 - 0 |
Ashdod
|
|
2021-12-11 |
Ashdod
|
0 - 2 |
Shmona
|
|
2021-05-01 |
Shmona
|
1 - 1 |
Ashdod
|
|
2021-04-03 |
Ashdod
|
1 - 1 |
Shmona
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
12 |
6 |
4 |
| 42% |
33% |
25% |
|
100% |
50% |
33% |
Shmona ultime 12 partite
|
2026-05-13 |
Sakhnin
|
0 - 4 |
Shmona
|
|
2026-05-09 |
M. Bnei Reineh
|
1 - 1 |
Shmona
|
|
2026-05-03 |
Shmona
|
2 - 0 |
H. Haifa
|
|
2026-04-29 |
Shmona
|
1 - 0 |
Netanya
|
|
2026-04-26 |
Ironi Tiberias
|
2 - 0 |
Shmona
|
|
2026-04-19 |
Shmona
|
3 - 1 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2026-04-12 |
M. Haifa
|
4 - 1 |
Shmona
|
|
2026-04-04 |
Shmona
|
2 - 0 |
Sakhnin
|
|
2026-02-21 |
Hapoel Jerusalem
|
0 - 1 |
Shmona
|
|
2026-02-14 |
Shmona
|
2 - 2 |
Ironi Tiberias
|
|
2026-02-07 |
Netanya
|
1 - 1 |
Shmona
|
|
2026-02-02 |
Shmona
|
1 - 4 |
M. Tel Aviv
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
10 |
5 |
5 |
| 50% |
25% |
25% |
|
83% |
42% |
42% |
Ashdod ultime 12 partite
|
2026-05-13 |
Ashdod
|
0 - 1 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2026-05-10 |
H. Haifa
|
1 - 0 |
Ashdod
|
|
2026-05-03 |
Ashdod
|
0 - 3 |
Ironi Tiberias
|
|
2026-04-28 |
Sakhnin
|
1 - 1 |
Ashdod
|
|
2026-04-25 |
Ashdod
|
1 - 2 |
M. Bnei Reineh
|
|
2026-04-18 |
Netanya
|
2 - 1 |
Ashdod
|
|
2026-04-11 |
Ironi Tiberias
|
0 - 0 |
Ashdod
|
|
2026-04-05 |
Ashdod
|
2 - 3 |
Netanya
|
|
2026-03-26 |
Ashdod
|
1 - 2 |
H. Petah Tikva
|
|
2026-02-21 |
M. Tel Aviv
|
3 - 2 |
Ashdod
|
|
2026-02-14 |
Ashdod
|
1 - 2 |
H. Beer Sheva
|
|
2026-02-07 |
H. Haifa
|
0 - 2 |
Ashdod
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
2 |
9 |
|
9 |
7 |
2 |
| 8% |
17% |
75% |
|
75% |
58% |
17% |
Classifica Gruppo Retrocessione
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Netanya |
32 |
13 |
6 |
13 |
55 |
62 |
-7 |
45 |
| 2 |
Shmona |
32 |
11 |
7 |
14 |
48 |
50 |
-2 |
40 |
| 3 |
Sakhnin |
32 |
8 |
10 |
14 |
28 |
46 |
-18 |
34 |
| 4 |
Ironi Tiberias |
32 |
11 |
8 |
13 |
43 |
56 |
-13 |
33 |
| 5 |
Hapoel Jerusalem |
32 |
7 |
10 |
15 |
26 |
41 |
-15 |
31 |
| 6 |
H. Haifa |
32 |
7 |
10 |
15 |
36 |
51 |
-15 |
31 |
| 7 |
Ashdod |
32 |
5 |
10 |
17 |
35 |
60 |
-25 |
25 |
| 8 |
M. Bnei Reineh |
32 |
6 |
4 |
22 |
25 |
65 |
-40 |
22 |
Cronologia delle partite di campionato
| Shmona |
|
| Ashdod |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Partite in casa/fuori casa
| P |
Squadra |
Shmona |
Ashdod |
| 1 |
Netanya |
1 - 0 |
2 - 1 |
| 2 |
Shmona |
- |
|
| 3 |
Sakhnin |
|
1 - 1 |
| 4 |
Ironi Tiberias |
|
|
| 5 |
Hapoel Jerusalem |
3 - 1 |
|
| 6 |
H. Haifa |
2 - 0 |
1 - 0 |
| 7 |
Ashdod |
|
- |
| 8 |
M. Bnei Reineh |
|
|
Statistiche della squadra nel campionato
| |
Shmona |
Ashdod |
| Vincite |
11 |
5 |
| Pareggi |
7 |
10 |
| Perdite |
14 |
17 |
| Gol fatti |
48 |
35 |
| Gol subiti |
50 |
60 |
| Media gol segnati |
1.50 |
1.09 |
| Media gol subiti |
1.56 |
1.88 |
| Partite gol segnati |
88% |
66% |
| Partite gol subiti |
75% |
84% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
69% |
59% |
| Più di 1.5 |
81% |
81% |
| Più di 2.5 |
62% |
56% |
| Più di 3.5 |
44% |
31% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
7 |
3 |
| Pareggi |
3 |
6 |
| Perdite |
6 |
7 |
| Gol fatti |
24 |
15 |
| Gol subiti |
20 |
24 |
| Media gol segnati |
1.50 |
0.94 |
| Media gol subiti |
1.25 |
1.50 |
| Partite gol segnati |
88% |
56% |
| Partite gol subiti |
69% |
75% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
62% |
50% |
| Più di 1.5 |
75% |
69% |
| Più di 2.5 |
62% |
50% |
| Più di 3.5 |
38% |
25% |
Statistiche complessive per Gruppo Retrocessione
| Partite (24) |
| Vittoriа a casa |
46% |
| Pareggi |
25% |
| Vittoriа fuori casa |
29% |
| Partite giocate |
86% |
| Gol (53) |
| Gol a partita |
2.21 |
| Gol a partita in casa |
1.17 |
| Gol a partita fuori casa |
1.04 |
| La squadra in casa ha segnato in |
71% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
58% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
38% |
| Più di 1.5 |
62% |
| Più di 2.5 |
33% |
| Più di 3.5 |
17% |
Shmona prossime partite
Nessun dato nel sistema
Ashdod prossime partite
Nessun dato nel sistema
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
2.35 |
3.40 |
2.65 |
| Probabilità |
35% |
31% |
34% |
|
12 @ 1.29 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.43 |
1.53 |
| Probabilità |
52% |
48% |
|
1X @ 1.43 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.24 |
3.70 |
| Probabilità |
|
74% |
26% |
|
Più di 1.5 @ 1.24 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.75 |
1.93 |
| Probabilità |
|
52% |
48% |
|
Più di 2.5 @ 1.75 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.87 |
1.36 |
| Probabilità |
|
31% |
69% |
|
Meno di 3.5 @ 1.36 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.63 |
2.10 |
| Probabilità |
|
56% |
44% |
|
Sí @ 1.63 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-05-16 16:02. Sono possibili cambiamenti in questo momento!