Coppa di Svezia
mercoledì, 30.05.2018
18:00
0 - 1
(0 - 0, 0 - 1)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Halmstad |
| Fuori casa: |
Helsingborg |
| Distanza: |
70.5 km |
| Orario di inizio |
| Ora: |
18:00 (19:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.57 |
3.73 |
2.25 |
2 |
|
|
|
1.56 |
1.43 |
| 31% |
29% |
40% |
2.25 |
|
|
|
35% |
65% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.16 |
4.88 |
|
|
|
1.50 |
2.41 |
|
|
|
2.29 |
1.55 |
| 81% |
19% |
|
|
|
60% |
40% |
|
|
|
37% |
63% |
Ultime 2 scontri diretti
|
2015-08-29 |
Halmia
|
1 - 1 |
Eskilsminne
|
|
2015-05-31 |
Eskilsminne
|
3 - 0 |
Halmia
|
Halmia ultime 12 partite
|
2016-06-14 |
Halmia
|
1 - 4 |
Landskrona
|
|
2015-11-01 |
Oddevold
|
6 - 1 |
Halmia
|
|
2015-10-24 |
Halmia
|
2 - 1 |
Oskarshamns
|
|
2015-10-17 |
Lunds
|
1 - 2 |
Halmia
|
|
2015-10-10 |
Halmia
|
6 - 1 |
Husqvarna
|
|
2015-10-05 |
Landskrona
|
3 - 1 |
Halmia
|
|
2015-09-27 |
Halmia
|
2 - 1 |
Qviding
|
|
2015-09-19 |
Orgryte
|
5 - 1 |
Halmia
|
|
2015-09-12 |
Halmia
|
0 - 0 |
Hollvikens
|
|
2015-09-06 |
Norrby
|
4 - 3 |
Halmia
|
|
2015-08-29 |
Halmia
|
1 - 1 |
Eskilsminne
|
|
2015-08-24 |
Östers
|
2 - 1 |
Halmia
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
6 |
|
11 |
10 |
6 |
| 33% |
17% |
50% |
|
92% |
83% |
50% |
Eskilsminne ultime 12 partite
|
2018-05-25 |
Torns
|
1 - 3 |
Eskilsminne
|
|
2018-05-19 |
Eskilsminne
|
3 - 0 |
Atvidabergs
|
|
2018-05-12 |
Oskarshamns
|
3 - 1 |
Eskilsminne
|
|
2018-05-05 |
Eskilsminne
|
2 - 0 |
Karlskrona
|
|
2018-04-29 |
Mjallby
|
2 - 0 |
Eskilsminne
|
|
2018-04-21 |
Eskilsminne
|
1 - 4 |
Oddevold
|
|
2018-04-15 |
Ljungskile
|
1 - 1 |
Eskilsminne
|
|
2018-04-07 |
Eskilsminne
|
2 - 1 |
Kristianstad FC
|
|
2017-06-13 |
Eskilsminne
|
0 - 2 |
Landskrona
|
|
2015-11-01 |
Landskrona
|
1 - 1 |
Eskilsminne
|
|
2015-10-24 |
Eskilsminne
|
1 - 1 |
Lunds
|
|
2015-10-17 |
Eskilsminne
|
2 - 5 |
Trelleborgs
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
12 |
6 |
4 |
| 33% |
25% |
42% |
|
100% |
50% |
33% |
Classifica Halmia
Nessun dato nel sistema
Classifica Division 1 - Södra
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Mjallby |
8 |
6 |
1 |
1 |
19 |
9 |
+10 |
19 |
| 2 |
Oskarshamns |
8 |
6 |
1 |
1 |
21 |
13 |
+8 |
19 |
| 3 |
Tvaakers |
8 |
6 |
1 |
1 |
16 |
10 |
+6 |
19 |
| 4 |
Oddevold |
8 |
5 |
2 |
1 |
14 |
7 |
+7 |
17 |
| 5 |
Torns |
8 |
5 |
1 |
2 |
10 |
8 |
+2 |
16 |
| 6 |
Eskilsminne |
8 |
4 |
1 |
3 |
13 |
12 |
+1 |
13 |
| 7 |
Karlskrona |
8 |
3 |
3 |
2 |
11 |
11 |
0 |
12 |
| 8 |
Lunds |
8 |
3 |
2 |
3 |
16 |
13 |
+3 |
11 |
| 9 |
Angelholms |
8 |
3 |
1 |
4 |
11 |
12 |
-1 |
10 |
| 10 |
Utsiktens |
8 |
3 |
1 |
4 |
14 |
16 |
-2 |
10 |
| 11 |
Kristianstad FC |
8 |
2 |
3 |
3 |
9 |
13 |
-4 |
9 |
| 12 |
Ljungskile |
8 |
2 |
2 |
4 |
11 |
10 |
+1 |
8 |
| 13 |
Skövde |
8 |
1 |
2 |
5 |
9 |
18 |
-9 |
5 |
| 14 |
Husqvarna |
8 |
1 |
1 |
6 |
12 |
16 |
-4 |
4 |
| 15 |
Grebbestads |
8 |
1 |
1 |
6 |
8 |
16 |
-8 |
4 |
| 16 |
Atvidabergs |
8 |
0 |
3 |
5 |
7 |
17 |
-10 |
3 |
Halmia prossime 5 partite
|
2019-03-19 |
Landskrona
|
- |
Halmia
|
|
2020-08-25 |
Halmia
|
- |
Lindome
|
|
2020-09-30 |
Halmia
|
- |
Helsingborg
|
|
2021-06-15 |
Halmia
|
- |
Eskilsminne
|
|
2026-03-10 |
Tvaakers
|
- |
Halmia
|
Eskilsminne prossime 5 partite
|
2018-06-02 |
Eskilsminne
|
- |
Tvaakers
|
|
2018-06-06 |
Utsiktens
|
- |
Eskilsminne
|
|
2018-06-10 |
Eskilsminne
|
- |
Lunds
|
|
2018-06-16 |
Skövde
|
- |
Eskilsminne
|
|
2018-06-24 |
Husqvarna
|
- |
Eskilsminne
|
|
2018-06-30 |
Eskilsminne
|
- |
Angelholms
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
2.57 |
3.73 |
2.25 |
| Probabilità |
31% |
29% |
40% |
|
2 @ 2.25 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.56 |
1.43 |
| Probabilità |
35% |
65% |
|
X2 @ 1.43 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.16 |
4.88 |
| Probabilità |
|
81% |
19% |
|
Più di 1.5 @ 1.16 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.50 |
2.41 |
| Probabilità |
|
60% |
40% |
|
Più di 2.5 @ 1.50 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.29 |
1.55 |
| Probabilità |
|
37% |
63% |
|
Meno di 3.5 @ 1.55 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.47 |
2.54 |
| Probabilità |
|
60% |
40% |
|
Sí @ 1.47 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2018-05-30 16:02. Sono possibili cambiamenti in questo momento!