Coppa di Bulgaria
giovedì, 05.03.2020
17:00
0 - 0
(0 - 0, 0 - 0, 6 - 5)
Vincitore Levski
risultato 6 - 5 dopo supplementari
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Sofia |
| Fuori casa: |
Razgrad |
| Distanza: |
275.3 km |
| Stadio |
| Stadio: |
Georgi Asparuhov
|
| Capienza: |
18 000 |
| Dimensione: |
105 x 68 m |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Allenatore |
| In casa: |
Julio Velazquez (Spa) |
| Fuori casa: |
Igor Jovicevic (Cro) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
17:00 (19:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.60 |
3.30 |
1.95 |
X2 |
|
|
|
1.80 |
1.28 |
| 31% |
32% |
37% |
1.28 |
|
|
|
39% |
61% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.36 |
3.00 |
|
|
|
2.25 |
1.61 |
|
|
|
4.00 |
1.22 |
| 70% |
30% |
|
|
|
46% |
54% |
|
|
|
25% |
75% |
Ultime 12 scontri diretti
|
2019-10-06 |
Ludogorets
|
2 - 0 |
Levski
|
|
2019-05-18 |
Ludogorets
|
1 - 1 |
Levski
|
|
2019-04-14 |
Levski
|
0 - 2 |
Ludogorets
|
|
2019-03-10 |
Levski
|
0 - 2 |
Ludogorets
|
|
2018-10-20 |
Ludogorets
|
2 - 1 |
Levski
|
|
2018-05-12 |
Ludogorets
|
2 - 2 |
Levski
|
|
2018-04-14 |
Levski
|
0 - 1 |
Ludogorets
|
|
2017-10-29 |
Ludogorets
|
2 - 0 |
Levski
|
|
2017-09-06 |
Levski
|
0 - 0 |
Ludogorets
|
|
2017-05-16 |
Levski
|
1 - 3 |
Ludogorets
|
|
2017-04-14 |
Ludogorets
|
0 - 0 |
Levski
|
|
2016-11-30 |
Ludogorets
|
2 - 1 |
Levski
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
4 |
8 |
|
9 |
4 |
2 |
| 0% |
33% |
67% |
|
75% |
33% |
17% |
Levski ultime 12 partite
|
2020-03-01 |
Levski
|
1 - 2 |
Slavia Sofia
|
|
2020-02-22 |
Cherno More
|
2 - 2 |
Levski
|
|
2020-02-15 |
Levski
|
0 - 0 |
CSKA Sofia
|
|
2020-02-06 |
Levski
|
1 - 2 |
Oleksandriya
|
|
2020-02-01 |
Rapid Vienna
|
1 - 2 |
Levski
|
|
2020-01-29 |
Levski
|
3 - 2 |
Pyunik
|
|
2019-12-15 |
Lok. Plovdiv
|
0 - 0 |
Levski
|
|
2019-12-08 |
Levski
|
2 - 0 |
Vitosha Bistritsa
|
|
2019-12-04 |
Levski
|
1 - 0 |
Cherno More
|
|
2019-11-30 |
Beroe
|
1 - 1 |
Levski
|
|
2019-11-24 |
Levski
|
2 - 0 |
Tsarsko Selo
|
|
2019-11-10 |
Botev Plovdiv
|
1 - 0 |
Levski
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
8 |
5 |
2 |
| 42% |
33% |
25% |
|
67% |
42% |
17% |
Ludogorets ultime 12 partite
|
2020-02-27 |
Inter
|
2 - 1 |
Ludogorets
|
|
2020-02-23 |
Etar
|
1 - 1 |
Ludogorets
|
|
2020-02-20 |
Ludogorets
|
0 - 2 |
Inter
|
|
2020-02-15 |
Ludogorets
|
6 - 0 |
Botev Vratsa
|
|
2020-02-07 |
Ludogorets
|
1 - 1 |
Slovan Br.
|
|
2020-02-06 |
Ludogorets
|
0 - 1 |
Akhmat Grozny
|
|
2020-02-01 |
Stella Rossa
|
1 - 0 |
Ludogorets
|
|
2020-01-29 |
Ludogorets
|
6 - 0 |
K. Almaty
|
|
2020-01-22 |
Piast
|
2 - 0 |
Ludogorets
|
|
2020-01-18 |
Plock
|
0 - 2 |
Ludogorets
|
|
2019-12-15 |
Slavia Sofia
|
1 - 1 |
Ludogorets
|
|
2019-12-12 |
Ludogorets
|
1 - 1 |
Ferencvaros
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
5 |
|
10 |
3 |
2 |
| 25% |
33% |
42% |
|
83% |
25% |
17% |
Classifica A PFG
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Ludogorets |
22 |
15 |
7 |
0 |
37 |
9 |
+28 |
52 |
| 2 |
Levski |
23 |
13 |
6 |
4 |
40 |
17 |
+23 |
45 |
| 3 |
Lok. Plovdiv |
23 |
13 |
6 |
4 |
45 |
21 |
+24 |
45 |
| 4 |
CSKA Sofia |
23 |
12 |
7 |
4 |
37 |
16 |
+21 |
43 |
| 5 |
Slavia Sofia |
23 |
11 |
6 |
6 |
29 |
22 |
+7 |
39 |
| 6 |
Beroe |
23 |
12 |
1 |
10 |
37 |
30 |
+7 |
37 |
| 7 |
Cherno More |
23 |
8 |
10 |
5 |
29 |
21 |
+8 |
34 |
| 8 |
Botev Plovdiv |
23 |
8 |
6 |
9 |
24 |
25 |
-1 |
30 |
| 9 |
Arda |
22 |
7 |
7 |
8 |
24 |
28 |
-4 |
28 |
| 10 |
Etar |
23 |
5 |
8 |
10 |
25 |
39 |
-14 |
23 |
| 11 |
Tsarsko Selo |
23 |
6 |
4 |
13 |
22 |
38 |
-16 |
22 |
| 12 |
Dunav Ruse |
23 |
4 |
6 |
13 |
17 |
39 |
-22 |
18 |
| 13 |
Botev Vratsa |
23 |
4 |
6 |
13 |
20 |
45 |
-25 |
18 |
| 14 |
Vitosha Bistritsa |
23 |
1 |
2 |
20 |
14 |
50 |
-36 |
5 |
Levski prossime 6 partite
|
2020-03-08 |
Botev Vratsa
|
- |
Levski
|
|
2020-03-14 |
Levski
|
- |
Ludogorets
|
|
2020-05-29 |
Levski
|
- |
Vitosha Bistritsa
|
|
2020-06-05 |
Levski
|
- |
Ludogorets
|
|
2020-06-09 |
Lok. Plovdiv
|
- |
Levski
|
|
2020-06-14 |
Arda
|
- |
Levski
|
Ludogorets prossime 6 partite
|
2020-03-08 |
Ludogorets
|
- |
Dunav Ruse
|
|
2020-03-14 |
Levski
|
- |
Ludogorets
|
|
2020-05-27 |
Ludogorets
|
- |
Cherno More
|
|
2020-05-29 |
Ludogorets
|
- |
Dunav Ruse
|
|
2020-06-05 |
Levski
|
- |
Ludogorets
|
|
2020-06-10 |
Arda
|
- |
Ludogorets
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
3.60 |
3.30 |
1.95 |
| Probabilità |
31% |
32% |
37% |
|
X2 @ 1.28 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.80 |
1.28 |
| Probabilità |
39% |
61% |
|
X2 @ 1.28 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.36 |
3.00 |
| Probabilità |
|
70% |
30% |
|
Più di 1.5 @ 1.36 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.25 |
1.61 |
| Probabilità |
|
46% |
54% |
|
Meno di 2.5 @ 1.61 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
4.00 |
1.22 |
| Probabilità |
|
25% |
75% |
|
Meno di 3.5 @ 1.22 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.90 |
1.80 |
| Probabilità |
|
50% |
50% |
|
No @ 1.80 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2020-03-05 16:03. Sono possibili cambiamenti in questo momento!