Primera RFEF - Gruppo 2 - Spagna
venerdì, 13.05.2022
18:00
18:00

Linense

Linares
5 - 2
(4 - 0, 1 - 2)
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | La Línea de la Concepción |
| Fuori casa: | Linares |
| Distanza: | 262.5 km |
| Stadio | |
| Stadio: | Municipal de La Línea de la Concepción |
| Capienza: | 20 000 |
| Dimensione: | 105 x 70 m |
| Foto: | Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 18:00 (19:00 ora locale) |
Quote
| 1 | X | 2 | P/Q | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.40 | 3.00 | 2.75 | X2 | 1.36 | 1.44 | |||
| 30% | 28% | 42% | 1.44 | 42% | 58% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.44 | 2.63 | 2.35 | 1.57 | 4.70 | 1.16 | ||||||
| 66% | 34% | 43% | 57% | 19% | 81% |
Ultime 5 scontri diretti
| 2021-12-11 | Linares | 0 - 0 | Linense |
| 2017-02-26 | Linense | 2 - 2 | Linares |
| 2016-10-09 | Linares | 0 - 0 | Linense |
| 2016-03-26 | Linares | 2 - 2 | Linense |
| 2015-11-07 | Linense | 3 - 3 | Linares |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 0 | 5 | 0 | 3 | 3 | 3 | |
| 0% | 100% | 0% | 60% | 60% | 60% |
Linense ultime 12 partite
| 2022-05-08 | Gimnastic | 5 - 1 | Linense |
| 2022-04-30 | Linense | 1 - 1 | Siviglia B |
| 2022-04-24 | Albacete | 3 - 0 | Linense |
| 2022-04-17 | Linense | 1 - 0 | Betis B |
| 2022-04-09 | Alcoyano | 1 - 0 | Linense |
| 2022-04-03 | Linense | 1 - 2 | Barcellona B |
| 2022-03-26 | Real Madrid B | 1 - 1 | Linense |
| 2022-03-19 | Castellon | 0 - 2 | Linense |
| 2022-03-12 | Linense | 0 - 3 | San Fernando |
| 2022-03-06 | Algeciras | 1 - 0 | Linense |
| 2022-03-03 | Linense | 2 - 1 | Jerv |
| 2022-02-27 | Linense | 1 - 0 | Baleares |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 8 | 5 | 1 | |
| 33% | 17% | 50% | 67% | 42% | 8% |
Linares ultime 12 partite
| 2022-05-08 | Linares | 3 - 0 | San Fernando |
| 2022-05-01 | UCAM Murcia | 1 - 2 | Linares |
| 2022-04-23 | Linares | 3 - 0 | Castellon |
| 2022-04-16 | Villarreal B | 5 - 0 | Linares |
| 2022-04-13 | Linares | 3 - 0 | Betis B |
| 2022-04-10 | Linares | 2 - 0 | Costa Brava |
| 2022-04-02 | Linares | 2 - 0 | Gimnastic |
| 2022-03-30 | Linares | 1 - 1 | Sanluqueno |
| 2022-03-26 | Algeciras | 0 - 0 | Linares |
| 2022-03-16 | Linares | 3 - 1 | Andorra |
| 2022-03-12 | Alcoyano | 0 - 2 | Linares |
| 2022-02-27 | Real Madrid B | 4 - 1 | Linares |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 2 | 2 | 11 | 7 | 3 | |
| 67% | 17% | 17% | 92% | 58% | 25% |
Classifica Primera RFEF - Gruppo 2
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Andorra | 35 | +24 | 67 |
| 2 | Villarreal B | 35 | +30 | 65 |
| 3 | Albacete | 35 | +19 | 64 |
| 4 | Sabadell | 35 | +13 | 55 |
| 5 | Linares | 35 | +10 | 54 |
| 6 | Baleares | 35 | +13 | 54 |
| 7 | Algeciras | 35 | +8 | 52 |
| 8 | Gimnastic | 35 | +8 | 52 |
| 9 | Barcellona B | 35 | +3 | 51 |
| 10 | Alcoyano | 35 | +4 | 51 |
| 11 | Castellon | 35 | -6 | 49 |
| 12 | Real Madrid B | 35 | +11 | 49 |
| 13 | San Fernando | 35 | -3 | 47 |
| 14 | Siviglia B | 35 | -16 | 43 |
| 15 | Linense | 35 | -14 | 43 |
| 16 | Cornella | 35 | -12 | 42 |
| 17 | Sanluqueno | 35 | -19 | 39 |
| 18 | UCAM Murcia | 35 | -12 | 34 |
| 19 | Costa Brava | 35 | -23 | 29 |
| 20 | Betis B | 35 | -38 | 21 |
Cronologia delle partite di campionato
| Linense | |
| Linares | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | Linense | Linares |
|---|---|---|---|
| 1 | Andorra | 1 - 0 | |
| 2 | Villarreal B | 1 - 2 | 5 - 0 |
| 3 | Albacete | 4 - 1 | 1 - 0 |
| 4 | Sabadell | 1 - 1 | 3 - 1 |
| 5 | Linares | - | |
| 6 | Baleares | 1 - 0 | 1 - 1 |
| 7 | Algeciras | 0 - 4 | 0 - 0 |
| 8 | Gimnastic | 0 - 0 | 3 - 1 |
| 9 | Barcellona B | 1 - 2 | 1 - 1 |
| 10 | Alcoyano | 1 - 0 | 0 - 2 |
| 11 | Castellon | 1 - 0 | 1 - 1 |
| 12 | Real Madrid B | 2 - 1 | 4 - 1 |
| 13 | San Fernando | 0 - 3 | 2 - 2 |
| 14 | Siviglia B | 1 - 1 | |
| 15 | Linense | - | |
| 16 | Cornella | 1 - 0 | 2 - 1 |
| 17 | Sanluqueno | 1 - 0 | 0 - 2 |
| 18 | UCAM Murcia | 2 - 0 | 1 - 2 |
| 19 | Costa Brava | 0 - 0 | 1 - 4 |
| 20 | Betis B | 1 - 0 | 1 - 3 |
Posizione nel campionato
| Linense | Linares | |
| Posizione | 15 | 5 |
| Punti | 43 | 54 |
| In casa | Fuori casa | |
| Posizione | 10 | 9 |
| Punti | 31 | 20 |
Forma nel campionato
| Linense | Linares | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
11
10 14 |
15
9 11 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
9
4 4 |
5
5 7 |
Gol nel campionato
| Linense | Linares | |
|
Gol segnati Gol subiti |
27
41 |
51
41 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Gol segnati Gol subiti |
18
15 |
22
27 |
Statistiche complessive per Primera RFEF - Gruppo 2
| Partite (350) | |
| Vittoriа a casa | 49% |
| Pareggi | 25% |
| Vittoriа fuori casa | 26% |
| Partite giocate | 100% |
| Gol (831) | |
| Gol a partita | 2.37 |
| Gol a partita in casa | 1.43 |
| Gol a partita fuori casa | 0.95 |
| La squadra in casa ha segnato in | 76% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 58% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 43% |
| Più di 1.5 | 69% |
| Più di 2.5 | 45% |
| Più di 3.5 | 21% |
Linense prossime 6 partite
| 2022-05-21 | Villarreal B | - | Linense |
| 2022-05-28 | Linense | - | Andorra |
| 2022-07-28 | Espanyol | - | Linense |
| 2022-08-12 | Linense | - | Ceuta |
| 2022-08-27 | Real Madrid B | - | Linense |
| 2022-09-03 | La Coruna | - | Linense |
Linares prossime 6 partite
| 2022-05-21 | Linares | - | Sabadell |
| 2022-05-28 | Siviglia B | - | Linares |
| 2022-06-04 | La Coruna | - | Linares |
| 2022-07-23 | Granada | - | Linares |
| 2022-07-29 | Atletico Mancha Real | - | Linares |
| 2022-08-02 | Huelva | - | Linares |
Quote e probabilità
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.40 | 3.00 | 2.75 |
| Probabilità | 30% | 28% | 42% |
| X2 @ 1.44 | |||
| Doppia chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quote | 1.36 | 1.44 |
| Probabilità | 42% | 58% |
| X2 @ 1.44 | ||
| Gol più/meno di 1.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.44 | 2.63 | |
| Probabilità | 66% | 34% | |
| Più di 1.5 @ 1.44 | |||
| Gol più/meno di 2.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.35 | 1.57 | |
| Probabilità | 43% | 57% | |
| Meno di 2.5 @ 1.57 | |||
| Gol più/meno di 3.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 4.70 | 1.16 | |
| Probabilità | 19% | 81% | |
| Meno di 3.5 @ 1.16 | |||
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.90 | 1.78 | |
| Probabilità | 42% | 58% | |
| No @ 1.78 | |||
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2022-05-13 16:02. Sono possibili cambiamenti in questo momento!