Scottish League Cup - Scozia
sabato, 14.08.2021
15:00
1 - 1
(1 - 0, 0 - 1, 4 - 3)
Vincitore Livingston
risultato 4 - 3 dopo supplementari
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Livingston |
| Fuori casa: |
Paisley |
| Distanza: |
57.5 km |
| Stadio |
| Stadio: |
Almondvale Stadium
|
| Capienza: |
10 122 |
| Dimensione: |
98 x 68 m |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
15:00 (15:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.40 |
3.10 |
3.10 |
X |
|
|
|
1.36 |
1.53 |
| 36% |
32% |
32% |
3.10 |
|
|
|
56% |
44% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.40 |
2.75 |
|
|
|
2.30 |
1.60 |
|
|
|
4.33 |
1.20 |
| 65% |
35% |
|
|
|
40% |
60% |
|
|
|
21% |
79% |
Ultime 12 scontri diretti
|
2021-02-20 |
St. Mirren
|
1 - 1 |
Livingston
|
|
2021-01-24 |
Livingston
|
1 - 0 |
St. Mirren
|
|
2020-11-21 |
Livingston
|
0 - 1 |
St. Mirren
|
|
2020-08-01 |
St. Mirren
|
1 - 0 |
Livingston
|
|
2020-02-12 |
Livingston
|
2 - 1 |
St. Mirren
|
|
2019-12-14 |
St. Mirren
|
3 - 3 |
Livingston
|
|
2019-08-31 |
Livingston
|
2 - 1 |
St. Mirren
|
|
2019-04-20 |
Livingston
|
1 - 3 |
St. Mirren
|
|
2019-03-02 |
St. Mirren
|
1 - 0 |
Livingston
|
|
2018-12-08 |
Livingston
|
3 - 1 |
St. Mirren
|
|
2018-08-25 |
St. Mirren
|
0 - 2 |
Livingston
|
|
2018-04-14 |
St. Mirren
|
0 - 0 |
Livingston
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
7 |
5 |
3 |
| 42% |
25% |
33% |
|
58% |
42% |
25% |
Livingston ultime 12 partite
|
2021-08-08 |
Livingston
|
1 - 2 |
Aberdeen
|
|
2021-07-31 |
Rangers
|
3 - 0 |
Livingston
|
|
2021-07-24 |
Livingston
|
3 - 1 |
Cowdenbeath
|
|
2021-07-21 |
Livingston
|
0 - 0 |
Raith
|
|
2021-07-17 |
Alloa
|
2 - 1 |
Livingston
|
|
2021-07-10 |
Brechin
|
0 - 3 |
Livingston
|
|
2021-07-05 |
Livingston
|
4 - 0 |
Arbroath
|
|
2021-05-15 |
St. Johnstone
|
0 - 0 |
Livingston
|
|
2021-05-12 |
Livingston
|
0 - 3 |
Rangers
|
|
2021-05-01 |
Livingston
|
1 - 2 |
Aberdeen
|
|
2021-04-21 |
Hibernian
|
2 - 1 |
Livingston
|
|
2021-04-17 |
Aberdeen
|
1 - 1 |
Livingston
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
10 |
9 |
2 |
| 25% |
25% |
50% |
|
83% |
75% |
17% |
St. Mirren ultime 12 partite
|
2021-08-07 |
St. Mirren
|
1 - 2 |
Hearts
|
|
2021-07-31 |
Dundee FC
|
2 - 2 |
St. Mirren
|
|
2021-07-25 |
St. Mirren
|
2 - 0 |
Partick Thistle
|
|
2021-07-20 |
Stenhousemuir
|
1 - 3 |
St. Mirren
|
|
2021-07-13 |
St. Mirren
|
1 - 0 |
Dunfermline
|
|
2021-07-10 |
Dumbarton
|
0 - 3 |
St. Mirren
|
|
2021-05-16 |
St. Mirren
|
0 - 0 |
Dundee Utd
|
|
2021-05-12 |
Kilmarnock
|
3 - 3 |
St. Mirren
|
|
2021-05-09 |
St. Mirren
|
1 - 2 |
St. Johnstone
|
|
2021-05-01 |
St. Mirren
|
1 - 2 |
Hamilton
|
|
2021-04-26 |
Kilmarnock
|
2 - 2 |
St. Mirren
|
|
2021-04-21 |
Ross County
|
1 - 3 |
St. Mirren
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
10 |
9 |
5 |
| 42% |
33% |
25% |
|
83% |
75% |
42% |
Classifica Championship
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Partick Thistle |
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
2 |
+4 |
6 |
| 2 |
Kilmarnock |
2 |
2 |
0 |
0 |
3 |
0 |
+3 |
6 |
| 3 |
Inverness |
2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
+2 |
6 |
| 4 |
Morton |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
2 |
+1 |
4 |
| 5 |
Raith |
2 |
0 |
1 |
1 |
4 |
5 |
-1 |
1 |
| 5 |
Hamilton |
2 |
0 |
1 |
1 |
4 |
5 |
-1 |
1 |
| 7 |
Arbroath |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
| 8 |
Ayr |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
1 |
| 9 |
Dunfermline |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
5 |
-3 |
1 |
| 10 |
Queen of South |
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
4 |
-2 |
0 |
Classifica Premiership
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Hibernian |
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
2 |
+4 |
6 |
| 2 |
Aberdeen |
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
1 |
+3 |
6 |
| 3 |
Hearts |
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
2 |
+2 |
6 |
| 4 |
Celtic |
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
2 |
+5 |
3 |
| 5 |
Rangers |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
1 |
+2 |
3 |
| 6 |
Dundee Utd |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
3 |
| 7 |
St. Johnstone |
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
| 8 |
Motherwell |
2 |
0 |
1 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
1 |
| 8 |
St. Mirren |
2 |
0 |
1 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
1 |
| 10 |
Ross County |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
3 |
-3 |
1 |
| 11 |
Dundee FC |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
8 |
-6 |
1 |
| 12 |
Livingston |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
5 |
-4 |
0 |
Livingston prossime 6 partite
|
2021-08-21 |
Livingston
|
- |
Motherwell
|
|
2021-08-28 |
Hibernian
|
- |
Livingston
|
|
2021-09-11 |
Dundee FC
|
- |
Livingston
|
|
2021-09-19 |
Livingston
|
- |
Celtic
|
|
2021-09-22 |
Rangers
|
- |
Livingston
|
|
2021-09-25 |
Hearts
|
- |
Livingston
|
St. Mirren prossime 6 partite
|
2021-08-21 |
Celtic
|
- |
St. Mirren
|
|
2021-08-29 |
St. Mirren
|
- |
St. Johnstone
|
|
2021-09-11 |
St. Mirren
|
- |
Dundee Utd
|
|
2021-09-18 |
Hibernian
|
- |
St. Mirren
|
|
2021-09-26 |
St. Mirren
|
- |
Aberdeen
|
|
2021-10-02 |
Livingston
|
- |
St. Mirren
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
2.40 |
3.10 |
3.10 |
| Probabilità |
36% |
32% |
32% |
|
X @ 3.10 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.36 |
1.53 |
| Probabilità |
56% |
44% |
|
1X @ 1.36 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.40 |
2.75 |
| Probabilità |
|
65% |
35% |
|
Più di 1.5 @ 1.40 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.30 |
1.60 |
| Probabilità |
|
40% |
60% |
|
Meno di 2.5 @ 1.60 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
4.33 |
1.20 |
| Probabilità |
|
21% |
79% |
|
Meno di 3.5 @ 1.20 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.95 |
1.80 |
| Probabilità |
|
47% |
53% |
|
No @ 1.80 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2021-08-14 12:04. Sono possibili cambiamenti in questo momento!