Superettan - Svezia
sabato, 11.04.2026
12:00
0 - 1
(0 - 1, 0 - 0)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Ljungskile |
| Fuori casa: |
Norrkoping |
| Distanza: |
252.0 km |
| Stadio |
| Stadio: |
Uddevalla Arena
|
| Capienza: |
8 000 (800) |
| Dimensione: |
105 x 65 m |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
12:00 (13:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.30 |
3.70 |
1.85 |
X2 |
|
|
|
1.80 |
1.30 |
| 30% |
31% |
39% |
1.30 |
|
|
|
34% |
66% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.17 |
5.00 |
|
|
|
1.57 |
2.35 |
|
|
|
2.38 |
1.53 |
| 91% |
9% |
|
|
|
54% |
46% |
|
|
|
50% |
50% |
Ultime 12 scontri diretti
|
2010-08-27 |
Norrkoping
|
2 - 1 |
Ljungskile
|
|
2010-05-22 |
Ljungskile
|
2 - 1 |
Norrkoping
|
|
2009-10-05 |
Norrkoping
|
1 - 1 |
Ljungskile
|
|
2009-06-07 |
Ljungskile
|
2 - 2 |
Norrkoping
|
|
2008-10-22 |
Norrkoping
|
1 - 1 |
Ljungskile
|
|
2008-05-11 |
Ljungskile
|
0 - 2 |
Norrkoping
|
|
2007-07-30 |
Norrkoping
|
2 - 0 |
Ljungskile
|
|
2007-07-23 |
Ljungskile
|
2 - 1 |
Norrkoping
|
|
2006-09-25 |
Ljungskile
|
0 - 0 |
Norrkoping
|
|
2006-06-12 |
Norrkoping
|
4 - 1 |
Ljungskile
|
|
2005-09-14 |
Norrkoping
|
0 - 2 |
Ljungskile
|
|
2005-05-30 |
Ljungskile
|
2 - 2 |
Norrkoping
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
11 |
6 |
3 |
| 25% |
42% |
33% |
|
92% |
50% |
25% |
Ljungskile ultime 12 partite
|
2026-04-06 |
Falkenbergs
|
1 - 1 |
Ljungskile
|
|
2026-03-28 |
Ljungskile
|
1 - 0 |
Rosengard
|
|
2026-03-20 |
Ljungskile
|
3 - 1 |
Oskarshamns
|
|
2026-03-14 |
Varbergs
|
0 - 2 |
Ljungskile
|
|
2026-03-07 |
Ljungskile
|
2 - 1 |
Norrby
|
|
2026-02-24 |
Ljungskile
|
4 - 2 |
Göteborg
|
|
2026-02-20 |
Ljungskile
|
2 - 1 |
Trollhättan
|
|
2026-02-15 |
Ljungskile
|
4 - 1 |
Utsiktens
|
|
2025-11-08 |
Oskarshamns
|
2 - 1 |
Ljungskile
|
|
2025-11-01 |
Ljungskile
|
5 - 1 |
Skövde
|
|
2025-10-25 |
Ljungskile
|
2 - 0 |
Rosengard
|
|
2025-10-19 |
Jonkopings
|
1 - 3 |
Ljungskile
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 10 |
1 |
1 |
|
11 |
8 |
5 |
| 83% |
8% |
8% |
|
92% |
67% |
42% |
Norrkoping ultime 12 partite
|
2026-04-04 |
Norrkoping
|
6 - 0 |
Värnamo
|
|
2026-03-27 |
Degerfors
|
3 - 1 |
Norrkoping
|
|
2026-03-21 |
Norrby
|
1 - 1 |
Norrkoping
|
|
2026-03-14 |
Östers
|
1 - 3 |
Norrkoping
|
|
2026-03-07 |
GAIS
|
5 - 1 |
Norrkoping
|
|
2026-02-28 |
Norrkoping
|
2 - 0 |
Landskrona
|
|
2026-02-21 |
Norrkoping
|
2 - 0 |
Sandvikens
|
|
2026-02-14 |
Kalmar
|
1 - 3 |
Norrkoping
|
|
2026-01-30 |
Norrkoping
|
1 - 0 |
Nordic United
|
|
2026-01-24 |
Norrkoping
|
2 - 0 |
Brommapojkarna
|
|
2025-11-29 |
Norrkoping
|
0 - 0 |
Orgryte
|
|
2025-11-22 |
Orgryte
|
3 - 0 |
Norrkoping
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
10 |
6 |
5 |
| 58% |
17% |
25% |
|
83% |
50% |
42% |
Classifica Superettan
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Norrkoping |
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
0 |
+6 |
3 |
| 2 |
Helsingborg |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
1 |
+3 |
3 |
| 3 |
Sundsvall |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
+1 |
3 |
| 4 |
Östersunds |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 5 |
Brage |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
3 |
| 5 |
Örebro |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
3 |
| 7 |
Oddevold |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
1 |
| 7 |
Sandvikens |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
1 |
| 9 |
Ljungskile |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
| 9 |
Falkenbergs |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
| 11 |
Nordic United |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
0 |
| 12 |
Varbergs |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
0 |
| 13 |
Landskrona |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0 |
| 13 |
Norrby |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0 |
| 15 |
Östers |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
4 |
-3 |
0 |
| 16 |
Värnamo |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
6 |
-6 |
0 |
Cronologia delle partite di campionato
| Ljungskile |
|
| Norrkoping |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Statistiche della squadra nel campionato
| |
Ljungskile |
Norrkoping |
| Vincite |
0 |
1 |
| Pareggi |
1 |
0 |
| Perdite |
0 |
0 |
| Gol fatti |
1 |
6 |
| Gol subiti |
1 |
0 |
| Media gol segnati |
1.00 |
6.00 |
| Media gol subiti |
1.00 |
0.00 |
| Partite gol segnati |
100% |
100% |
| Partite gol subiti |
100% |
0% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
100% |
0% |
| Più di 1.5 |
100% |
100% |
| Più di 2.5 |
0% |
100% |
| Più di 3.5 |
0% |
100% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
0 |
0 |
| Pareggi |
0 |
0 |
| Perdite |
0 |
0 |
| Gol fatti |
0 |
0 |
| Gol subiti |
0 |
0 |
| Media gol segnati |
0.00 |
0.00 |
| Media gol subiti |
0.00 |
0.00 |
| Partite gol segnati |
0% |
0% |
| Partite gol subiti |
0% |
0% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
0% |
0% |
| Più di 1.5 |
0% |
0% |
| Più di 2.5 |
0% |
0% |
| Più di 3.5 |
0% |
0% |
Statistiche complessive per Superettan
| Partite (8) |
| Vittoriа a casa |
50% |
| Pareggi |
25% |
| Vittoriа fuori casa |
25% |
| Partite giocate |
3% |
| Gol (27) |
| Gol a partita |
3.38 |
| Gol a partita in casa |
2.25 |
| Gol a partita fuori casa |
1.12 |
| La squadra in casa ha segnato in |
88% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
75% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
62% |
| Più di 1.5 |
75% |
| Più di 2.5 |
62% |
| Più di 3.5 |
50% |
Ljungskile prossime 6 partite
|
2026-04-18 |
Landskrona
|
- |
Ljungskile
|
|
2026-04-24 |
Ljungskile
|
- |
Helsingborg
|
|
2026-05-02 |
Ljungskile
|
- |
Nordic United
|
|
2026-05-09 |
Sandvikens
|
- |
Ljungskile
|
|
2026-05-14 |
Ljungskile
|
- |
Sundsvall
|
|
2026-05-17 |
Östers
|
- |
Ljungskile
|
Norrkoping prossime 6 partite
|
2026-04-21 |
Örebro
|
- |
Norrkoping
|
|
2026-04-28 |
Norrkoping
|
- |
Landskrona
|
|
2026-05-05 |
Falkenbergs
|
- |
Norrkoping
|
|
2026-05-09 |
Sundsvall
|
- |
Norrkoping
|
|
2026-05-13 |
Norrkoping
|
- |
Nordic United
|
|
2026-05-16 |
Brage
|
- |
Norrkoping
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
3.30 |
3.70 |
1.85 |
| Probabilità |
30% |
31% |
39% |
|
X2 @ 1.30 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.80 |
1.30 |
| Probabilità |
34% |
66% |
|
X2 @ 1.30 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.17 |
5.00 |
| Probabilità |
|
91% |
9% |
|
Più di 1.5 @ 1.17 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.57 |
2.35 |
| Probabilità |
|
54% |
46% |
|
Più di 2.5 @ 1.57 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.38 |
1.53 |
| Probabilità |
|
50% |
50% |
|
Meno di 3.5 @ 1.53 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.53 |
2.38 |
| Probabilità |
|
54% |
46% |
|
Sí @ 1.53 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-04-11 08:04. Sono possibili cambiamenti in questo momento!