Gruppo Campionato - Israele
sabato, 25.04.2026
18:15
1 - 3
(0 - 2, 1 - 1)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Haifa |
| Fuori casa: |
Tel Aviv |
| Distanza: |
84.3 km |
| Stadio |
| Stadio: |
Kiryat Eliezer
|
| Capienza: |
14 000 |
| Dimensione: |
105 x 68 m |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
18:15 (20:15 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.40 |
3.60 |
2.40 |
12 |
|
|
|
1.50 |
1.50 |
| 35% |
30% |
35% |
1.25 |
|
|
|
49% |
51% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.17 |
5.00 |
|
|
|
1.53 |
2.40 |
|
|
|
2.25 |
1.57 |
| 80% |
20% |
|
|
|
60% |
40% |
|
|
|
39% |
61% |
Ultime 12 scontri diretti
|
2026-04-15 |
M. Tel Aviv
|
3 - 2 |
M. Haifa
|
|
2026-01-18 |
M. Haifa
|
4 - 1 |
M. Tel Aviv
|
|
2025-10-05 |
M. Tel Aviv
|
1 - 1 |
M. Haifa
|
|
2025-05-19 |
M. Haifa
|
0 - 3 |
M. Tel Aviv
|
|
2025-04-14 |
M. Tel Aviv
|
1 - 1 |
M. Haifa
|
|
2025-01-27 |
M. Haifa
|
0 - 3 |
M. Tel Aviv
|
|
2024-12-25 |
M. Haifa
|
1 - 3 |
M. Tel Aviv
|
|
2024-10-19 |
M. Tel Aviv
|
2 - 0 |
M. Haifa
|
|
2024-05-11 |
M. Haifa
|
0 - 1 |
M. Tel Aviv
|
|
2024-04-08 |
M. Tel Aviv
|
1 - 1 |
M. Haifa
|
|
2024-02-05 |
M. Haifa
|
2 - 0 |
M. Tel Aviv
|
|
2024-01-24 |
M. Tel Aviv
|
0 - 0 |
M. Haifa
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
10 |
5 |
3 |
| 17% |
33% |
50% |
|
83% |
42% |
25% |
M. Haifa ultime 12 partite
|
2026-04-19 |
B. Jerusalem
|
3 - 0 |
M. Haifa
|
|
2026-04-15 |
M. Tel Aviv
|
3 - 2 |
M. Haifa
|
|
2026-04-12 |
M. Haifa
|
4 - 1 |
Shmona
|
|
2026-04-06 |
H. Tel Aviv
|
2 - 0 |
M. Haifa
|
|
2026-02-21 |
M. Haifa
|
0 - 1 |
H. Petah Tikva
|
|
2026-02-15 |
M. Haifa
|
4 - 0 |
Sakhnin
|
|
2026-02-07 |
Hapoel Jerusalem
|
1 - 1 |
M. Haifa
|
|
2026-02-03 |
M. Haifa
|
2 - 0 |
MS Kafr Qasim
|
|
2026-01-31 |
M. Haifa
|
3 - 2 |
Ironi Tiberias
|
|
2026-01-24 |
Netanya
|
4 - 1 |
M. Haifa
|
|
2026-01-18 |
M. Haifa
|
4 - 1 |
M. Tel Aviv
|
|
2026-01-14 |
H. Raanana
|
0 - 1 |
M. Haifa
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
1 |
5 |
|
10 |
7 |
6 |
| 50% |
8% |
42% |
|
83% |
58% |
50% |
M. Tel Aviv ultime 12 partite
|
2026-04-19 |
M. Tel Aviv
|
1 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-04-15 |
M. Tel Aviv
|
3 - 2 |
M. Haifa
|
|
2026-04-12 |
M. Tel Aviv
|
1 - 3 |
H. Beer Sheva
|
|
2026-04-05 |
H. Haifa
|
1 - 4 |
M. Tel Aviv
|
|
2026-02-21 |
M. Tel Aviv
|
3 - 2 |
Ashdod
|
|
2026-02-16 |
B. Jerusalem
|
0 - 0 |
M. Tel Aviv
|
|
2026-02-09 |
M. Tel Aviv
|
4 - 0 |
M. Bnei Reineh
|
|
2026-02-05 |
Maccabi Jaffa
|
0 - 5 |
M. Tel Aviv
|
|
2026-02-02 |
Shmona
|
1 - 4 |
M. Tel Aviv
|
|
2026-01-29 |
M. Tel Aviv
|
0 - 3 |
Bologna
|
|
2026-01-26 |
M. Tel Aviv
|
1 - 2 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-01-22 |
Friburgo
|
1 - 0 |
M. Tel Aviv
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
1 |
4 |
|
9 |
9 |
7 |
| 58% |
8% |
33% |
|
75% |
75% |
58% |
Classifica Gruppo Campionato
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
H. Beer Sheva |
27 |
19 |
5 |
3 |
61 |
25 |
+36 |
62 |
| 2 |
B. Jerusalem |
27 |
18 |
6 |
3 |
64 |
29 |
+35 |
60 |
| 3 |
M. Tel Aviv |
27 |
15 |
7 |
5 |
56 |
32 |
+24 |
52 |
| 4 |
H. Tel Aviv |
27 |
15 |
6 |
6 |
46 |
27 |
+19 |
49 |
| 5 |
M. Haifa |
27 |
11 |
9 |
7 |
50 |
31 |
+19 |
42 |
| 6 |
H. Petah Tikva |
27 |
9 |
10 |
8 |
41 |
39 |
+2 |
37 |
Cronologia delle partite di campionato
| M. Haifa |
|
| M. Tel Aviv |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Statistiche della squadra nel campionato
| |
M. Haifa |
M. Tel Aviv |
| Vincite |
11 |
15 |
| Pareggi |
9 |
7 |
| Perdite |
7 |
5 |
| Gol fatti |
50 |
56 |
| Gol subiti |
31 |
32 |
| Media gol segnati |
1.85 |
2.07 |
| Media gol subiti |
1.15 |
1.19 |
| Partite gol segnati |
74% |
89% |
| Partite gol subiti |
67% |
67% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
52% |
63% |
| Più di 1.5 |
78% |
81% |
| Più di 2.5 |
56% |
67% |
| Più di 3.5 |
44% |
52% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
8 |
7 |
| Pareggi |
1 |
4 |
| Perdite |
4 |
2 |
| Gol fatti |
33 |
28 |
| Gol subiti |
15 |
12 |
| Media gol segnati |
2.54 |
2.15 |
| Media gol subiti |
1.15 |
0.92 |
| Partite gol segnati |
85% |
77% |
| Partite gol subiti |
77% |
62% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
62% |
54% |
| Più di 1.5 |
85% |
77% |
| Più di 2.5 |
77% |
62% |
| Più di 3.5 |
62% |
54% |
Statistiche complessive per Gruppo Campionato
| Partite (3) |
| Vittoriа a casa |
100% |
| Pareggi |
0% |
| Vittoriа fuori casa |
0% |
| Partite giocate |
10% |
| Gol (7) |
| Gol a partita |
2.33 |
| Gol a partita in casa |
2.33 |
| Gol a partita fuori casa |
0.00 |
| La squadra in casa ha segnato in |
100% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
0% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
0% |
| Più di 1.5 |
67% |
| Più di 2.5 |
67% |
| Più di 3.5 |
0% |
M. Haifa prossime 6 partite
|
2026-04-29 |
H. Tel Aviv
|
- |
M. Haifa
|
|
2026-05-02 |
H. Petah Tikva
|
- |
M. Haifa
|
|
2026-05-06 |
M. Haifa
|
- |
H. Beer Sheva
|
|
2026-05-09 |
M. Haifa
|
- |
B. Jerusalem
|
|
2026-05-13 |
M. Tel Aviv
|
- |
M. Haifa
|
|
2026-05-16 |
M. Haifa
|
- |
H. Petah Tikva
|
M. Tel Aviv prossime 6 partite
|
2026-04-28 |
M. Tel Aviv
|
- |
H. Beer Sheva
|
|
2026-05-02 |
B. Jerusalem
|
- |
M. Tel Aviv
|
|
2026-05-05 |
M. Tel Aviv
|
- |
H. Petah Tikva
|
|
2026-05-09 |
H. Tel Aviv
|
- |
M. Tel Aviv
|
|
2026-05-13 |
M. Tel Aviv
|
- |
M. Haifa
|
|
2026-05-16 |
M. Tel Aviv
|
- |
B. Jerusalem
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
2.40 |
3.60 |
2.40 |
| Probabilità |
35% |
30% |
35% |
|
12 @ 1.25 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.50 |
1.50 |
| Probabilità |
49% |
51% |
|
X2 @ 1.50 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.17 |
5.00 |
| Probabilità |
|
80% |
20% |
|
Più di 1.5 @ 1.17 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.53 |
2.40 |
| Probabilità |
|
60% |
40% |
|
Più di 2.5 @ 1.53 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.25 |
1.57 |
| Probabilità |
|
39% |
61% |
|
Meno di 3.5 @ 1.57 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.50 |
2.50 |
| Probabilità |
|
62% |
38% |
|
Sí @ 1.50 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-04-25 16:04. Sono possibili cambiamenti in questo momento!