Europa Tornei Gruppo - Belgio
sabato, 23.04.2022
19:45
1 - 0
(0 - 0, 1 - 0)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Mechelen |
| Fuori casa: |
Charleroi |
| Distanza: |
68.4 km |
| Stadio |
| Stadio: |
Achter de Kazerne
|
| Capienza: |
13 123 |
| Dimensione: |
105 x 68 m |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
19:45 (20:45 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.30 |
3.40 |
2.80 |
12 |
|
|
|
1.40 |
1.57 |
| 36% |
31% |
33% |
1.30 |
|
|
|
54% |
46% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.18 |
4.50 |
|
|
|
1.65 |
2.20 |
|
|
|
2.50 |
1.50 |
| 78% |
22% |
|
|
|
57% |
43% |
|
|
|
37% |
63% |
Ultime 12 scontri diretti
|
2022-03-12 |
KV Mechelen
|
2 - 2 |
Charleroi
|
|
2021-09-26 |
Charleroi
|
0 - 2 |
KV Mechelen
|
|
2021-01-16 |
Charleroi
|
0 - 1 |
KV Mechelen
|
|
2020-11-06 |
KV Mechelen
|
3 - 3 |
Charleroi
|
|
2020-02-11 |
Charleroi
|
2 - 1 |
KV Mechelen
|
|
2019-11-03 |
KV Mechelen
|
2 - 2 |
Charleroi
|
|
2018-02-24 |
KV Mechelen
|
1 - 1 |
Charleroi
|
|
2017-11-17 |
Charleroi
|
2 - 0 |
KV Mechelen
|
|
2016-12-20 |
KV Mechelen
|
1 - 0 |
Charleroi
|
|
2016-09-16 |
Charleroi
|
0 - 0 |
KV Mechelen
|
|
2016-04-23 |
Charleroi
|
4 - 0 |
KV Mechelen
|
|
2016-04-16 |
KV Mechelen
|
2 - 3 |
Charleroi
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
9 |
6 |
5 |
| 25% |
42% |
33% |
|
75% |
50% |
42% |
KV Mechelen ultime 12 partite
|
2022-04-10 |
Club Brugge
|
2 - 0 |
KV Mechelen
|
|
2022-04-02 |
KV Mechelen
|
3 - 2 |
Kortrijk
|
|
2022-03-19 |
Eupen
|
1 - 1 |
KV Mechelen
|
|
2022-03-12 |
KV Mechelen
|
2 - 2 |
Charleroi
|
|
2022-03-04 |
St. Truiden
|
1 - 1 |
KV Mechelen
|
|
2022-02-26 |
KV Mechelen
|
2 - 2 |
Cercle Brugge
|
|
2022-02-20 |
Antwerp
|
1 - 2 |
KV Mechelen
|
|
2022-02-16 |
Genk
|
4 - 1 |
KV Mechelen
|
|
2022-02-12 |
KV Mechelen
|
3 - 0 |
Oostende
|
|
2022-02-06 |
KV Mechelen
|
3 - 2 |
Beerschot VA
|
|
2022-01-30 |
St. Liege
|
1 - 2 |
KV Mechelen
|
|
2022-01-23 |
KV Mechelen
|
0 - 1 |
Anderlecht
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
11 |
8 |
5 |
| 42% |
33% |
25% |
|
92% |
67% |
42% |
Charleroi ultime 12 partite
|
2022-04-10 |
Charleroi
|
3 - 0 |
Waregem
|
|
2022-04-03 |
Anderlecht
|
4 - 0 |
Charleroi
|
|
2022-03-19 |
Charleroi
|
5 - 0 |
Cercle Brugge
|
|
2022-03-12 |
KV Mechelen
|
2 - 2 |
Charleroi
|
|
2022-03-06 |
Charleroi
|
0 - 0 |
St. Liege
|
|
2022-02-25 |
Beerschot VA
|
2 - 3 |
Charleroi
|
|
2022-02-19 |
Charleroi
|
0 - 3 |
St. Gilloise
|
|
2022-02-13 |
Club Brugge
|
2 - 0 |
Charleroi
|
|
2022-02-04 |
Charleroi
|
2 - 0 |
Seraing Utd
|
|
2022-01-28 |
St. Truiden
|
0 - 1 |
Charleroi
|
|
2022-01-25 |
Charleroi
|
1 - 1 |
Kortrijk
|
|
2022-01-22 |
Charleroi
|
0 - 0 |
Gent
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
9 |
6 |
4 |
| 42% |
33% |
25% |
|
75% |
50% |
33% |
KV Mechelen prossime 6 partite
|
2022-04-29 |
Genk
|
- |
KV Mechelen
|
|
2022-05-07 |
Gent
|
- |
KV Mechelen
|
|
2022-05-10 |
KV Mechelen
|
- |
Gent
|
|
2022-05-14 |
Charleroi
|
- |
KV Mechelen
|
|
2022-05-21 |
KV Mechelen
|
- |
Genk
|
|
2022-06-25 |
Kortrijk
|
- |
KV Mechelen
|
Charleroi prossime 6 partite
|
2022-04-30 |
Charleroi
|
- |
Gent
|
|
2022-05-06 |
Charleroi
|
- |
Genk
|
|
2022-05-10 |
Genk
|
- |
Charleroi
|
|
2022-05-14 |
Charleroi
|
- |
KV Mechelen
|
|
2022-05-21 |
Gent
|
- |
Charleroi
|
|
2022-06-25 |
Racing FC Union
|
- |
Charleroi
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
2.30 |
3.40 |
2.80 |
| Probabilità |
36% |
31% |
33% |
|
12 @ 1.30 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.40 |
1.57 |
| Probabilità |
54% |
46% |
|
1X @ 1.40 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.18 |
4.50 |
| Probabilità |
|
78% |
22% |
|
Più di 1.5 @ 1.18 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.65 |
2.20 |
| Probabilità |
|
57% |
43% |
|
Più di 2.5 @ 1.65 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.50 |
1.50 |
| Probabilità |
|
37% |
63% |
|
Meno di 3.5 @ 1.50 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.53 |
2.37 |
| Probabilità |
|
61% |
39% |
|
Sí @ 1.53 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2022-04-23 16:06. Sono possibili cambiamenti in questo momento!