1. Divisjon - Norvegia
lunedì, 25.04.2022
17:00
17:00

Mjondalen

Fredrikstad
2 - 0
(1 - 0, 1 - 0)
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Mjondalen |
| Fuori casa: | Fredrikstad |
| Distanza: | 78.5 km |
| Stadio | |
| Stadio: | Consto Arena |
| Capienza: | 2 500 (2 100) |
| Foto: | Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 17:00 (18:00 ora locale) |
Quote
| 1 | X | 2 | P/Q | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.15 | 3.75 | 3.20 | 12 | 1.36 | 1.66 | |||
| 37% | 31% | 32% | 1.25 | 59% | 41% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.20 | 4.33 | 1.70 | 2.10 | 2.62 | 1.44 | ||||||
| 72% | 28% | 53% | 47% | 34% | 66% |
Ultime 12 scontri diretti
| 2022-02-04 | Fredrikstad | 1 - 0 | Mjondalen |
| 2021-04-25 | Mjondalen | 1 - 4 | Fredrikstad |
| 2020-02-22 | Fredrikstad | 2 - 1 | Mjondalen |
| 2019-01-26 | Mjondalen | 2 - 2 | Fredrikstad |
| 2017-10-15 | Mjondalen | 3 - 1 | Fredrikstad |
| 2017-04-11 | Fredrikstad | 1 - 1 | Mjondalen |
| 2016-07-30 | Fredrikstad | 0 - 1 | Mjondalen |
| 2016-05-12 | Mjondalen | 4 - 0 | Fredrikstad |
| 2015-03-21 | Mjondalen | 0 - 0 | Fredrikstad |
| 2014-11-09 | Mjondalen | 2 - 0 | Fredrikstad |
| 2014-08-11 | Fredrikstad | 0 - 0 | Mjondalen |
| 2014-05-20 | Mjondalen | 0 - 0 | Fredrikstad |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 5 | 3 | 7 | 5 | 4 | |
| 33% | 42% | 25% | 58% | 42% | 33% |
Mjondalen ultime 12 partite
| 2022-04-19 | Mjondalen | 2 - 1 | Stjordals Blink |
| 2022-04-11 | Start | 1 - 1 | Mjondalen |
| 2022-04-04 | Mjondalen | 1 - 0 | Kongsvinger |
| 2022-03-11 | Mjondalen | 1 - 3 | Skeid |
| 2022-03-05 | Mjondalen | 1 - 2 | Kongsvinger |
| 2022-02-25 | Åsane | 2 - 1 | Mjondalen |
| 2022-02-18 | Sandefjord | 3 - 2 | Mjondalen |
| 2022-02-04 | Fredrikstad | 1 - 0 | Mjondalen |
| 2021-12-12 | Mjondalen | 0 - 3 | Bodo/Glimt |
| 2021-12-05 | Vålerenga | 2 - 0 | Mjondalen |
| 2021-11-28 | Mjondalen | 1 - 3 | Sarpsborg 08 |
| 2021-11-20 | Strömsgodset | 1 - 2 | Mjondalen |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 1 | 8 | 10 | 8 | 3 | |
| 25% | 8% | 67% | 83% | 67% | 25% |
Fredrikstad ultime 12 partite
| 2022-04-18 | Fredrikstad | 1 - 0 | Start |
| 2022-04-10 | Grorud | 2 - 2 | Fredrikstad |
| 2022-04-04 | Fredrikstad | 2 - 2 | Stjordals Blink |
| 2022-03-26 | Göteborg | 3 - 0 | Fredrikstad |
| 2022-03-19 | Fredrikstad | 2 - 1 | Ull/Kisa |
| 2022-03-08 | Grorud | 2 - 0 | Fredrikstad |
| 2022-03-04 | Fredrikstad | 1 - 1 | Lilleström |
| 2022-02-26 | Grorud | 1 - 2 | Fredrikstad |
| 2022-02-19 | Sarpsborg 08 | 2 - 1 | Fredrikstad |
| 2022-02-04 | Fredrikstad | 1 - 0 | Mjondalen |
| 2022-01-27 | Hacken | 2 - 3 | Fredrikstad |
| 2021-12-06 | Fredrikstad | 2 - 2 | K. Oslo |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 4 | 3 | 10 | 8 | 4 | |
| 42% | 33% | 25% | 83% | 67% | 33% |
Classifica 1. Divisjon
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Sandnes | 3 | +5 | 9 |
| 2 | Brann | 4 | +5 | 8 |
| 3 | K. Oslo | 4 | +3 | 8 |
| 4 | Sogndal | 4 | +3 | 8 |
| 5 | Stabaek | 3 | +5 | 7 |
| 6 | Mjondalen | 3 | +2 | 7 |
| 7 | Fredrikstad | 3 | +1 | 5 |
| 8 | Start | 3 | +3 | 4 |
| 9 | Ranheim | 3 | -3 | 4 |
| 10 | Grorud | 4 | -1 | 3 |
| 11 | Raufoss | 4 | -2 | 3 |
| 12 | Kongsvinger | 3 | -3 | 3 |
| 13 | Stjordals Blink | 4 | -4 | 1 |
| 14 | Åsane | 3 | -8 | 1 |
| 15 | Skeid | 3 | -3 | 0 |
| 16 | Bryne | 3 | -3 | 0 |
Cronologia delle partite di campionato
| Mjondalen | |
| Fredrikstad | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | Mjondalen | Fredrikstad |
|---|---|---|---|
| 1 | Sandnes | ||
| 2 | Brann | ||
| 3 | K. Oslo | ||
| 4 | Sogndal | ||
| 5 | Stabaek | ||
| 6 | Mjondalen | - | |
| 7 | Fredrikstad | - | |
| 8 | Start | ||
| 9 | Ranheim | ||
| 10 | Grorud | 2 - 2 | |
| 11 | Raufoss | ||
| 12 | Kongsvinger | 1 - 0 | |
| 13 | Stjordals Blink | 2 - 1 | |
| 14 | Åsane | ||
| 15 | Skeid | ||
| 16 | Bryne |
Posizione nel campionato
| Mjondalen | Fredrikstad | |
| Posizione | 6 | 7 |
| Punti | 7 | 5 |
| In casa | Fuori casa | |
| Posizione | 3 | 8 |
| Punti | 6 | 1 |
Forma nel campionato
| Mjondalen | Fredrikstad | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
2
1 0 |
1
2 0 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
2
0 0 |
0
1 0 |
Gol nel campionato
| Mjondalen | Fredrikstad | |
|
Gol segnati Gol subiti |
4
2 |
5
4 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Gol segnati Gol subiti |
3
1 |
2
2 |
Statistiche complessive per 1. Divisjon
| Partite (27) | |
| Vittoriа a casa | 33% |
| Pareggi | 37% |
| Vittoriа fuori casa | 30% |
| Partite giocate | 100% |
| Gol (80) | |
| Gol a partita | 2.96 |
| Gol a partita in casa | 1.37 |
| Gol a partita fuori casa | 1.59 |
| La squadra in casa ha segnato in | 89% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 81% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 74% |
| Più di 1.5 | 85% |
| Più di 2.5 | 59% |
| Più di 3.5 | 37% |
Mjondalen prossime 6 partite
| 2022-04-29 | Mjondalen | - | Bryne |
| 2022-05-08 | Skeid | - | Mjondalen |
| 2022-05-15 | Mjondalen | - | K. Oslo |
| 2022-05-23 | Sandnes | - | Mjondalen |
| 2022-05-26 | Mjondalen | - | Ranheim |
| 2022-05-30 | Brann | - | Mjondalen |
Fredrikstad prossime 6 partite
| 2022-04-29 | Fredrikstad | - | Odds |
| 2022-05-09 | Sandnes | - | Fredrikstad |
| 2022-05-16 | Fredrikstad | - | Skeid |
| 2022-05-21 | Brann | - | Fredrikstad |
| 2022-05-26 | Fredrikstad | - | K. Oslo |
| 2022-05-29 | Ranheim | - | Fredrikstad |
Quote e probabilità
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.15 | 3.75 | 3.20 |
| Probabilità | 37% | 31% | 32% |
| 12 @ 1.25 | |||
| Doppia chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quote | 1.36 | 1.66 |
| Probabilità | 59% | 41% |
| 1X @ 1.36 | ||
| Gol più/meno di 1.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.20 | 4.33 | |
| Probabilità | 72% | 28% | |
| Più di 1.5 @ 1.20 | |||
| Gol più/meno di 2.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.70 | 2.10 | |
| Probabilità | 53% | 47% | |
| Più di 2.5 @ 1.70 | |||
| Gol più/meno di 3.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.62 | 1.44 | |
| Probabilità | 34% | 66% | |
| Meno di 3.5 @ 1.44 | |||
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.57 | 2.25 | |
| Probabilità | 69% | 31% | |
| Sí @ 1.57 | |||
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2022-04-25 16:00. Sono possibili cambiamenti in questo momento!