Eerste Divisie - Paesi Bassi
venerdì, 29.04.2022
19:00
19:00

Breda

FC Oss
3 - 0
(2 - 0, 1 - 0)
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Breda |
| Fuori casa: | Oss |
| Distanza: | 54.9 km |
| Stadio | |
| Stadio: | Rat Verlegh Stadion |
| Capienza: | 19 000 |
| Dimensione: | 105 x 68 m |
| Foto: | Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 19:00 (20:00 ora locale) |
Quote
| 1 | X | 2 | P/Q | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.65 | 4.00 | 5.00 | 1 | 1.16 | 2.20 | |||
| 44% | 28% | 28% | 1.65 | 60% | 40% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.16 | 5.00 | 1.60 | 2.30 | 2.50 | 1.50 | ||||||
| 79% | 21% | 59% | 41% | 33% | 67% |
Ultime 9 scontri diretti
| 2021-10-30 | FC Oss | 1 - 3 | Breda |
| 2021-03-01 | Breda | 3 - 0 | FC Oss |
| 2020-11-27 | FC Oss | 0 - 0 | Breda |
| 2020-02-07 | Breda | 1 - 1 | FC Oss |
| 2019-09-27 | FC Oss | 0 - 1 | Breda |
| 2017-04-28 | Breda | 4 - 1 | FC Oss |
| 2016-10-28 | FC Oss | 3 - 4 | Breda |
| 2016-03-11 | Breda | 5 - 0 | FC Oss |
| 2015-10-30 | FC Oss | 1 - 6 | Breda |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 2 | 0 | 7 | 6 | 5 | |
| 78% | 22% | 0% | 78% | 67% | 56% |
Breda ultime 12 partite
| 2022-04-22 | Breda | 1 - 2 | Dordrecht |
| 2022-04-16 | Almere | 1 - 2 | Breda |
| 2022-04-08 | Breda | 3 - 1 | Venlo |
| 2022-04-04 | Jong Utrecht | 1 - 0 | Breda |
| 2022-04-01 | Breda | 0 - 0 | Jong Ajax |
| 2022-03-18 | Helmond | 4 - 0 | Breda |
| 2022-03-14 | Telstar | 1 - 4 | Breda |
| 2022-03-11 | Breda | 2 - 0 | Graafschap |
| 2022-03-04 | Maastricht | 1 - 2 | Breda |
| 2022-02-25 | Breda | 3 - 1 | Jong PSV |
| 2022-02-21 | Jong AZ | 0 - 2 | Breda |
| 2022-02-13 | Breda | 2 - 0 | Den Bosch |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 1 | 3 | 10 | 7 | 4 | |
| 67% | 8% | 25% | 83% | 58% | 33% |
FC Oss ultime 12 partite
| 2022-04-22 | FC Oss | 2 - 3 | Almere |
| 2022-04-15 | Graafschap | 1 - 2 | FC Oss |
| 2022-04-08 | FC Oss | 2 - 0 | Jong PSV |
| 2022-04-04 | Jong Ajax | 4 - 1 | FC Oss |
| 2022-04-01 | Volendam | 1 - 2 | FC Oss |
| 2022-03-18 | FC Oss | 1 - 1 | Excelsior |
| 2022-03-14 | Dordrecht | 1 - 0 | FC Oss |
| 2022-03-11 | FC Oss | 1 - 2 | Roda |
| 2022-03-04 | Telstar | 2 - 2 | FC Oss |
| 2022-02-25 | FC Oss | 4 - 1 | Jong Utrecht |
| 2022-02-11 | FC Oss | 1 - 2 | Eindhoven |
| 2022-02-04 | FC Emmen | 3 - 1 | FC Oss |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 11 | 9 | 5 | |
| 33% | 17% | 50% | 92% | 75% | 42% |
Classifica Eerste Divisie
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Emmen | 36 | +38 | 80 |
| 2 | Volendam | 36 | +29 | 74 |
| 3 | Eindhoven | 36 | +25 | 67 |
| 4 | Excelsior | 36 | +25 | 64 |
| 5 | Den Haag | 36 | +25 | 64 |
| 6 | Roda | 36 | +27 | 63 |
| 7 | Jong Ajax | 36 | +20 | 62 |
| 8 | Breda | 36 | +12 | 55 |
| 9 | Graafschap | 36 | +9 | 54 |
| 10 | Venlo | 36 | -15 | 44 |
| 11 | Den Bosch | 36 | -20 | 43 |
| 12 | Jong PSV | 36 | -2 | 42 |
| 13 | Almere | 36 | -8 | 41 |
| 14 | FC Oss | 36 | -10 | 41 |
| 15 | Jong AZ | 36 | -13 | 39 |
| 16 | Telstar | 36 | -24 | 35 |
| 17 | Dordrecht | 36 | -25 | 35 |
| 18 | Jong Utrecht | 36 | -25 | 35 |
| 19 | Maastricht | 36 | -34 | 34 |
| 20 | Helmond | 36 | -34 | 24 |
Cronologia delle partite di campionato
| Breda | |
| FC Oss | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | Breda | FC Oss |
|---|---|---|---|
| 1 | FC Emmen | 1 - 2 | 3 - 1 |
| 2 | Volendam | 0 - 0 | 1 - 2 |
| 3 | Eindhoven | 0 - 0 | 2 - 1 |
| 4 | Excelsior | 4 - 1 | 0 - 1 |
| 5 | Den Haag | 3 - 0 | 2 - 0 |
| 6 | Roda | 2 - 2 | 2 - 0 |
| 7 | Jong Ajax | 0 - 0 | 4 - 1 |
| 8 | Breda | - | |
| 9 | Graafschap | 2 - 0 | 1 - 2 |
| 10 | Venlo | 3 - 1 | 2 - 3 |
| 11 | Den Bosch | 2 - 0 | 1 - 0 |
| 12 | Jong PSV | 3 - 1 | 2 - 2 |
| 13 | Almere | 1 - 1 | 3 - 0 |
| 14 | FC Oss | - | |
| 15 | Jong AZ | 1 - 0 | 1 - 0 |
| 16 | Telstar | 2 - 2 | 2 - 2 |
| 17 | Dordrecht | 1 - 2 | 1 - 0 |
| 18 | Jong Utrecht | 1 - 1 | 2 - 1 |
| 19 | Maastricht | 3 - 0 | 1 - 1 |
| 20 | Helmond | 1 - 0 | 1 - 3 |
Posizione nel campionato
| Breda | FC Oss | |
| Posizione | 8 | 14 |
| Punti | 55 | 41 |
| In casa | Fuori casa | |
| Posizione | 6 | 15 |
| Punti | 34 | 18 |
Forma nel campionato
| Breda | FC Oss | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
15
10 11 |
11
8 17 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
9
7 2 |
5
3 10 |
Gol nel campionato
| Breda | FC Oss | |
|
Gol segnati Gol subiti |
55
43 |
48
58 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Gol segnati Gol subiti |
30
13 |
20
31 |
Statistiche complessive per Eerste Divisie
| Partite (360) | |
| Vittoriа a casa | 43% |
| Pareggi | 21% |
| Vittoriа fuori casa | 36% |
| Partite giocate | 100% |
| Gol (1109) | |
| Gol a partita | 3.08 |
| Gol a partita in casa | 1.64 |
| Gol a partita fuori casa | 1.44 |
| La squadra in casa ha segnato in | 78% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 73% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 56% |
| Più di 1.5 | 79% |
| Più di 2.5 | 61% |
| Più di 3.5 | 37% |
Breda prossime 6 partite
| 2022-05-06 | Excelsior | - | Breda |
| 2022-05-10 | Breda | - | Den Haag |
| 2022-05-14 | Den Haag | - | Breda |
| 2022-07-09 | Breda | - | Excelsior |
| 2022-07-15 | Breda | - | Volendam |
| 2022-07-23 | Breda | - | Eindhoven |
FC Oss prossime 6 partite
| 2022-05-06 | FC Oss | - | Maastricht |
| 2022-07-05 | Heerenveen | - | FC Oss |
| 2022-08-05 | FC Oss | - | Jong Utrecht |
| 2022-08-12 | Almere | - | FC Oss |
| 2022-08-19 | Breda | - | FC Oss |
| 2022-08-26 | FC Oss | - | Venlo |
Quote e probabilità
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.65 | 4.00 | 5.00 |
| Probabilità | 44% | 28% | 28% |
| 1 @ 1.65 | |||
| Doppia chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quote | 1.16 | 2.20 |
| Probabilità | 60% | 40% |
| 1X @ 1.16 | ||
| Gol più/meno di 1.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.16 | 5.00 | |
| Probabilità | 79% | 21% | |
| Più di 1.5 @ 1.16 | |||
| Gol più/meno di 2.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.60 | 2.30 | |
| Probabilità | 59% | 41% | |
| Più di 2.5 @ 1.60 | |||
| Gol più/meno di 3.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.50 | 1.50 | |
| Probabilità | 33% | 67% | |
| Meno di 3.5 @ 1.50 | |||
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.61 | 2.20 | |
| Probabilità | 56% | 44% | |
| Sí @ 1.61 | |||
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2022-04-29 16:06. Sono possibili cambiamenti in questo momento!