1. SNL - Slovenia

domenica, 03.05.2026
16:30
NK Radomlje

NK Radomlje

Maribor

Maribor

2 - 1
(1 - 1,  1 - 0)
Informazione
Città
In casa: Radomlje
Fuori casa: Maribor
Distanza: 89.8 km
Stadio
Stadio: Sports Park
Capienza: 700
Dimensione: 105 x 68 m
Foto: Google maps (Mappa)
Orario di inizio
Ora: 16:30 (17:30 ora locale)

Quote

1 X 2 P/Q 1X X2
5.25 4.60 1.46 2 2.60 1.14
36% 20% 44% 1.46 45% 55%
+1.5 -1.5 +2.5 -2.5 +3.5 -3.5
1.12 5.50 1.40 2.70 1.98 1.72
87% 13% 64% 36% 36% 64%

Ultime 12 scontri diretti

2026-02-28 Maribor 2 - 2 NK Radomlje
2025-11-08 NK Radomlje 1 - 1 Maribor
2025-08-23 Maribor 5 - 1 NK Radomlje
2025-04-26 Maribor 4 - 0 NK Radomlje
2025-03-01 NK Radomlje 0 - 4 Maribor
2024-11-02 Maribor 1 - 0 NK Radomlje
2024-08-18 NK Radomlje 1 - 1 Maribor
2024-03-29 Maribor 1 - 0 NK Radomlje
2024-03-06 Maribor 1 - 2 NK Radomlje
2023-12-11 NK Radomlje 2 - 2 Maribor
2023-09-28 Maribor 3 - 1 NK Radomlje
2023-07-23 NK Radomlje 0 - 4 Maribor
V N P +1.5 +2.5 +3.5
1 4 7 10 8 7
8% 33% 58% 83% 67% 58%

NK Radomlje ultime 12 partite

2026-04-26 Primorje 2 - 3 NK Radomlje
2026-04-18 NK Radomlje 0 - 3 Koper
2026-04-11 NK Radomlje 1 - 3 Celje
2026-04-03 Aluminij 1 - 2 NK Radomlje
2026-03-21 Mura 2 - 0 NK Radomlje
2026-03-14 NK Radomlje 1 - 2 O. Ljubljana
2026-03-09 NK Radomlje 1 - 3 Bravo
2026-02-28 Maribor 2 - 2 NK Radomlje
2026-02-21 NK Radomlje 2 - 1 Primorje
2026-02-15 Koper 2 - 2 NK Radomlje
2026-02-11 NK Radomlje 1 - 2 Rukh Lviv
2026-02-04 Celje 3 - 1 NK Radomlje
V N P +1.5 +2.5 +3.5
3 2 7 12 11 6
25% 17% 58% 100% 92% 50%

Maribor ultime 12 partite

2026-04-26 Bravo 3 - 0 Maribor
2026-04-18 Maribor 2 - 0 Primorje
2026-04-14 Koper 3 - 1 Maribor
2026-04-04 Celje 1 - 0 Maribor
2026-03-20 Aluminij 1 - 1 Maribor
2026-03-14 Maribor 3 - 0 Mura
2026-03-08 O. Ljubljana 0 - 0 Maribor
2026-02-28 Maribor 2 - 2 NK Radomlje
2026-02-22 Maribor 2 - 0 Bravo
2026-02-15 Primorje 0 - 2 Maribor
2026-02-08 Maribor 2 - 0 Koper
2026-02-01 Maribor 3 - 3 Celje
V N P +1.5 +2.5 +3.5
5 4 3 10 5 3
42% 33% 25% 83% 42% 25%

Classifica 1. SNL

P Squadra G V N P GF GS DR Pt
1 Celje 32 22 5 5 80 30 +50 71
2 Koper 31 17 7 7 67 42 +25 58
3 Bravo 32 17 5 10 58 49 +9 56
4 Maribor 30 14 8 8 52 36 +16 50
5 O. Ljubljana 31 14 7 10 44 37 +7 49
6 NK Radomlje 30 11 6 13 43 56 -13 39
7 Aluminij 31 10 5 16 42 57 -15 35
8 Mura 30 6 7 17 29 50 -21 25
9 Primorje 31 6 3 22 31 68 -37 21
10 Domzale 18 3 3 12 17 38 -21 12

Cronologia delle partite di campionato

NK Radomlje                               
Maribor                               
In casa                               
Fuori casa                               

Partite in casa/fuori casa

P Squadra NK Radomlje Maribor
1 Celje 1 - 3 1 - 0
2 Koper 0 - 3 3 - 1
3 Bravo 1 - 3 3 - 0
4 Maribor 1 - 1 -
5 O. Ljubljana 1 - 2 0 - 0
6 NK Radomlje - 1 - 1
7 Aluminij 2 - 1 1 - 1
8 Mura 3 - 1 0 - 1
9 Primorje 2 - 1 0 - 2
10 Domzale 2 - 0 1 - 2

Statistiche della squadra nel campionato

  NK Radomlje Maribor
Vincite 11 14
Pareggi 6 8
Perdite 13 8
Gol fatti 43 52
Gol subiti 56 36
Media gol segnati 1.43 1.73
Media gol subiti 1.87 1.20
Partite gol segnati 80% 80%
Partite gol subiti 90% 63%
Entrambe le Squadre Segnano 73% 47%
Più di 1.5 97% 80%
Più di 2.5 77% 53%
Più di 3.5 40% 33%
  In casa Fuori casa
Vincite 6 6
Pareggi 2 3
Perdite 7 6
Gol fatti 21 16
Gol subiti 30 19
Media gol segnati 1.40 1.07
Media gol subiti 2.00 1.27
Partite gol segnati 80% 60%
Partite gol subiti 93% 73%
Entrambe le Squadre Segnano 73% 40%
Più di 1.5 100% 67%
Più di 2.5 80% 40%
Più di 3.5 40% 20%

Statistiche complessive per 1. SNL

Partite   (148)
Vittoriа a casa 49%
Pareggi 19%
Vittoriа fuori casa 32%
Partite giocate 82%
Gol   (463)
Gol a partita 3.13
Gol a partita in casa 1.72
Gol a partita fuori casa 1.41
La squadra in casa ha segnato in 82%
La squadra fuori casa ha segnato in 73%
Entrambe le Squadre Segnano 59%
Più di 1.5 86%
Più di 2.5 65%
Più di 3.5 36%

NK Radomlje prossime 3 partite

2026-05-09 Bravo - NK Radomlje
2026-05-17 O. Ljubljana - NK Radomlje
2026-05-23 NK Radomlje - Mura

Maribor prossime 3 partite

2026-05-09 Maribor - O. Ljubljana
2026-05-17 Mura - Maribor
2026-05-09 Maribor - O. Ljubljana
2026-05-23 Maribor - Aluminij

Quote e probabilità

Standard 1X2 1 X 2
Quote 5.25 4.60 1.46
Probabilità 36% 20% 44%
2 @ 1.46
Doppia chance 1X X2
Quote 2.60 1.14
Probabilità 45% 55%
X2 @ 1.14
Gol più/meno di 1.5 Più Men
Quote   1.12 5.50
Probabilità   87% 13%
Più di 1.5 @ 1.12
Gol più/meno di 2.5 Più Men
Quote   1.40 2.70
Probabilità   64% 36%
Più di 2.5 @ 1.40
Gol più/meno di 3.5 Più Men
Quote   1.98 1.72
Probabilità   36% 64%
Meno di 3.5 @ 1.72
Entrambe le Squadre Segnano No
Quote   1.55 2.25
Probabilità   59% 41%
Sí @ 1.55

*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-05-03 12:05. Sono possibili cambiamenti in questo momento!