Indian Super League
martedì, 19.05.2026
19:30
North East Utd
Mohammedan
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Guwahati |
| Fuori casa: |
Calcutta |
| Distanza: |
524.8 km |
| Orario di inizio |
| Ora: |
19:30 (00:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.26 |
5.20 |
8.38 |
1 |
|
|
|
1.04 |
3.24 |
| 62% |
22% |
16% |
1.26 |
|
|
|
79% |
21% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.12 |
5.03 |
|
|
|
1.48 |
2.42 |
|
|
|
2.22 |
1.58 |
| 80% |
20% |
|
|
|
50% |
50% |
|
|
|
29% |
71% |
Ultime 3 scontri diretti
|
2025-04-24 |
North East Utd
|
6 - 0 |
Mohammedan
|
|
2025-01-03 |
North East Utd
|
0 - 0 |
Mohammedan
|
|
2024-09-16 |
Mohammedan
|
0 - 1 |
North East Utd
|
North East Utd ultime 12 partite
|
2026-05-10 |
North East Utd
|
4 - 1 |
Chennaiyin
|
|
2026-05-02 |
North East Utd
|
3 - 2 |
Inter Kashi
|
|
2026-04-24 |
North East Utd
|
0 - 2 |
Goa
|
|
2026-04-19 |
North East Utd
|
0 - 1 |
Mohun Bagan
|
|
2026-04-15 |
Kerala Blasters
|
1 - 1 |
North East Utd
|
|
2026-04-10 |
North East Utd
|
0 - 3 |
Sporting Delhi
|
|
2026-03-20 |
North East Utd
|
1 - 4 |
Odisha
|
|
2026-03-15 |
North East Utd
|
2 - 1 |
Jamshedpur
|
|
2026-03-09 |
Minerva
|
1 - 1 |
North East Utd
|
|
2026-03-01 |
Mumbai City
|
1 - 1 |
North East Utd
|
|
2026-02-22 |
Bengaluru
|
1 - 1 |
North East Utd
|
|
2026-02-16 |
East Bengal
|
3 - 0 |
North East Utd
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
5 |
|
11 |
6 |
3 |
| 25% |
33% |
42% |
|
92% |
50% |
25% |
Mohammedan ultime 12 partite
|
2026-05-15 |
Mohammedan
|
0 - 4 |
Mumbai City
|
|
2026-05-10 |
Kerala Blasters
|
3 - 1 |
Mohammedan
|
|
2026-04-26 |
Sporting Delhi
|
2 - 2 |
Mohammedan
|
|
2026-04-21 |
Chennaiyin
|
0 - 0 |
Mohammedan
|
|
2026-04-17 |
Odisha
|
1 - 1 |
Mohammedan
|
|
2026-04-12 |
Inter Kashi
|
1 - 0 |
Mohammedan
|
|
2026-04-03 |
Minerva
|
2 - 1 |
Mohammedan
|
|
2026-03-23 |
East Bengal
|
7 - 0 |
Mohammedan
|
|
2026-03-07 |
Mohammedan
|
1 - 2 |
Bengaluru
|
|
2026-02-28 |
Mohun Bagan
|
5 - 1 |
Mohammedan
|
|
2026-02-20 |
Mohammedan
|
0 - 2 |
Goa
|
|
2026-02-15 |
Jamshedpur
|
1 - 0 |
Mohammedan
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
3 |
9 |
|
9 |
7 |
5 |
| 0% |
25% |
75% |
|
75% |
58% |
42% |
Classifica Indian Super League
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Bengaluru |
13 |
6 |
5 |
2 |
18 |
12 |
+6 |
23 |
| 2 |
East Bengal |
11 |
6 |
4 |
1 |
27 |
9 |
+18 |
22 |
| 3 |
Mohun Bagan |
11 |
6 |
4 |
1 |
20 |
7 |
+13 |
22 |
| 4 |
Minerva |
12 |
6 |
4 |
2 |
18 |
10 |
+8 |
22 |
| 5 |
Mumbai City |
12 |
6 |
4 |
2 |
15 |
9 |
+6 |
22 |
| 6 |
Jamshedpur |
12 |
6 |
3 |
3 |
15 |
10 |
+5 |
21 |
| 7 |
Goa |
12 |
5 |
5 |
2 |
14 |
9 |
+5 |
20 |
| 8 |
Kerala Blasters |
12 |
4 |
2 |
6 |
13 |
16 |
-3 |
14 |
| 9 |
North East Utd |
12 |
3 |
4 |
5 |
14 |
21 |
-7 |
13 |
| 10 |
Inter Kashi |
11 |
3 |
3 |
5 |
10 |
15 |
-5 |
12 |
| 11 |
Sporting Delhi |
11 |
2 |
4 |
5 |
12 |
15 |
-3 |
10 |
| 12 |
Odisha |
12 |
2 |
4 |
6 |
14 |
22 |
-8 |
10 |
| 13 |
Chennaiyin |
13 |
2 |
3 |
8 |
9 |
21 |
-12 |
9 |
| 14 |
Mohammedan |
12 |
0 |
3 |
9 |
7 |
30 |
-23 |
3 |
Cronologia delle partite di campionato
| North East Utd |
|
| Mohammedan |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Partite in casa/fuori casa
| P |
Squadra |
North East Utd |
Mohammedan |
| 1 |
Bengaluru |
|
|
| 2 |
East Bengal |
|
7 - 0 |
| 3 |
Mohun Bagan |
0 - 1 |
5 - 1 |
| 4 |
Minerva |
|
2 - 1 |
| 5 |
Mumbai City |
|
|
| 6 |
Jamshedpur |
2 - 1 |
1 - 0 |
| 7 |
Goa |
0 - 2 |
|
| 8 |
Kerala Blasters |
|
3 - 1 |
| 9 |
North East Utd |
- |
|
| 10 |
Inter Kashi |
3 - 2 |
1 - 0 |
| 11 |
Sporting Delhi |
0 - 3 |
2 - 2 |
| 12 |
Odisha |
1 - 4 |
1 - 1 |
| 13 |
Chennaiyin |
4 - 1 |
0 - 0 |
| 14 |
Mohammedan |
|
- |
Statistiche della squadra nel campionato
| |
North East Utd |
Mohammedan |
| Vincite |
3 |
0 |
| Pareggi |
4 |
3 |
| Perdite |
5 |
9 |
| Gol fatti |
14 |
7 |
| Gol subiti |
21 |
30 |
| Media gol segnati |
1.17 |
0.58 |
| Media gol subiti |
1.75 |
2.50 |
| Partite gol segnati |
67% |
50% |
| Partite gol subiti |
100% |
92% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
67% |
50% |
| Più di 1.5 |
92% |
75% |
| Più di 2.5 |
50% |
58% |
| Più di 3.5 |
25% |
42% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
3 |
0 |
| Pareggi |
0 |
3 |
| Perdite |
4 |
6 |
| Gol fatti |
10 |
6 |
| Gol subiti |
14 |
22 |
| Media gol segnati |
1.43 |
0.67 |
| Media gol subiti |
2.00 |
2.44 |
| Partite gol segnati |
57% |
56% |
| Partite gol subiti |
100% |
89% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
57% |
56% |
| Più di 1.5 |
86% |
67% |
| Più di 2.5 |
71% |
56% |
| Più di 3.5 |
43% |
44% |
Statistiche complessive per Indian Super League
| Partite (83) |
| Vittoriа a casa |
39% |
| Pareggi |
31% |
| Vittoriа fuori casa |
30% |
| Partite giocate |
91% |
| Gol (206) |
| Gol a partita |
2.48 |
| Gol a partita in casa |
1.40 |
| Gol a partita fuori casa |
1.08 |
| La squadra in casa ha segnato in |
77% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
66% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
53% |
| Più di 1.5 |
73% |
| Più di 2.5 |
42% |
| Più di 3.5 |
23% |
North East Utd prossime partite
Nessun dato nel sistema
Mohammedan prossime partite
Nessun dato nel sistema
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
1.26 |
5.20 |
8.38 |
| Probabilità |
62% |
22% |
16% |
|
1 @ 1.26 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.04 |
3.24 |
| Probabilità |
79% |
21% |
|
1X @ 1.04 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.12 |
5.03 |
| Probabilità |
|
80% |
20% |
|
Più di 1.5 @ 1.12 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.48 |
2.42 |
| Probabilità |
|
50% |
50% |
|
Più di 2.5 @ 1.48 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.22 |
1.58 |
| Probabilità |
|
29% |
71% |
|
Meno di 3.5 @ 1.58 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.83 |
1.86 |
| Probabilità |
|
56% |
44% |
|
Sí @ 1.83 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-05-17 00:00. Sono possibili cambiamenti in questo momento!