Amichevoli Club
domenica, 01.08.2021
13:00
Notts County
(Inghilterra)
Derby County
(Inghilterra)
0 - 2
(0 - 1, 0 - 1)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Nottingham |
| Fuori casa: |
Derby |
| Distanza: |
22.1 km |
| Stadio |
| Stadio: |
Meadow Lane
(Nottingham / Ing)
|
| Capienza: |
20 229 |
| Dimensione: |
104 x 69 m |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
13:00 (13:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.13 |
3.64 |
2.17 |
12 |
|
|
|
1.65 |
1.33 |
| 32% |
30% |
38% |
1.25 |
|
|
|
40% |
60% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.22 |
4.00 |
|
|
|
1.70 |
2.06 |
|
|
|
2.75 |
1.41 |
| 76% |
24% |
|
|
|
53% |
47% |
|
|
|
32% |
68% |
Ultime 2 scontri diretti
|
2018-07-14 |
Notts County
|
1 - 4 |
Derby County
|
|
2014-07-19 |
Notts County
|
1 - 3 |
Derby County
|
Notts County ultime 12 partite
|
2021-07-24 |
Telford United
|
0 - 1 |
Notts County
|
|
2021-06-12 |
Torquay
|
2 - 2 |
Notts County
|
|
2021-06-05 |
Notts County
|
3 - 2 |
Chesterfield
|
|
2021-05-29 |
Bromley
|
1 - 0 |
Notts County
|
|
2021-05-22 |
Notts County
|
3 - 0 |
Weymouth
|
|
2021-05-18 |
Wrexham
|
0 - 1 |
Notts County
|
|
2021-05-15 |
Notts County
|
2 - 2 |
Bromley
|
|
2021-05-11 |
Maidenhead
|
0 - 4 |
Notts County
|
|
2021-05-08 |
Barnet
|
1 - 4 |
Notts County
|
|
2021-05-04 |
Notts County
|
3 - 2 |
Sutton
|
|
2021-05-01 |
Altrincham
|
1 - 1 |
Notts County
|
|
2021-04-27 |
Eastleigh
|
2 - 0 |
Notts County
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
3 |
2 |
|
9 |
7 |
6 |
| 58% |
25% |
17% |
|
75% |
58% |
50% |
Derby County ultime 12 partite
|
2021-07-28 |
Derby County
|
1 - 0 |
Betis
|
|
2021-07-24 |
Derby County
|
1 - 2 |
Salford
|
|
2021-07-18 |
Derby County
|
1 - 2 |
Manchester Utd
|
|
2021-05-08 |
Derby County
|
3 - 3 |
Sheffield Wed
|
|
2021-05-01 |
Swansea
|
2 - 1 |
Derby County
|
|
2021-04-24 |
Derby County
|
1 - 2 |
Birmingham
|
|
2021-04-20 |
Preston
|
3 - 0 |
Derby County
|
|
2021-04-16 |
Blackburn
|
2 - 1 |
Derby County
|
|
2021-04-10 |
Derby County
|
0 - 1 |
Norwich
|
|
2021-04-05 |
Reading
|
3 - 1 |
Derby County
|
|
2021-04-02 |
Derby County
|
2 - 0 |
Luton
|
|
2021-03-20 |
Stoke
|
1 - 0 |
Derby County
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
1 |
9 |
|
9 |
8 |
2 |
| 17% |
8% |
75% |
|
75% |
67% |
17% |
Notts County prossime 6 partite
|
2021-08-07 |
Notts County
|
- |
York
|
|
2021-08-14 |
Solihull Moors
|
- |
Notts County
|
|
2021-08-21 |
Barnet
|
- |
Notts County
|
|
2021-08-28 |
Notts County
|
- |
Torquay
|
|
2021-08-30 |
Wrexham
|
- |
Notts County
|
|
2021-09-04 |
Notts County
|
- |
Aldershot
|
Derby County prossime 6 partite
|
2021-08-07 |
Derby County
|
- |
Huddersfield
|
|
2021-08-10 |
Derby County
|
- |
Salford
|
|
2021-08-14 |
Peterborough
|
- |
Derby County
|
|
2021-08-18 |
Hull
|
- |
Derby County
|
|
2021-08-21 |
Derby County
|
- |
Middlesbrough
|
|
2021-08-24 |
Sheffield Utd
|
- |
Derby County
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
3.13 |
3.64 |
2.17 |
| Probabilità |
32% |
30% |
38% |
|
12 @ 1.25 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.65 |
1.33 |
| Probabilità |
40% |
60% |
|
X2 @ 1.33 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.22 |
4.00 |
| Probabilità |
|
76% |
24% |
|
Più di 1.5 @ 1.22 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.70 |
2.06 |
| Probabilità |
|
53% |
47% |
|
Più di 2.5 @ 1.70 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.75 |
1.41 |
| Probabilità |
|
32% |
68% |
|
Meno di 3.5 @ 1.41 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.62 |
2.21 |
| Probabilità |
|
57% |
43% |
|
Sí @ 1.62 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2021-08-01 12:05. Sono possibili cambiamenti in questo momento!