Amichevoli Club
sabato, 26.06.2021
17:00
Mura
(Slovenia)
Partizan
(Serbia)
2 - 2
(2 - 0, 0 - 2)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Murska Sobota (Svn) |
| Fuori casa: |
Belgrade (Srb) |
| Distanza: |
391.7 km |
| Stadio |
| Stadio: |
Fazanerija City Stadium
(Murska Sobota / Svn)
|
| Capienza: |
4 506 (3 716) |
| Dimensione: |
105 x 68 m |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
17:00 (18:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.44 |
3.42 |
2.01 |
X2 |
|
|
|
1.75 |
1.26 |
| 30% |
32% |
38% |
1.26 |
|
|
|
36% |
64% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.26 |
3.40 |
|
|
|
1.90 |
1.90 |
|
|
|
3.08 |
1.31 |
| 72% |
28% |
|
|
|
50% |
50% |
|
|
|
29% |
71% |
Scontri diretti
Nessun dato nel sistema
Mura ultime 12 partite
|
2021-06-23 |
Borac Banja Luka
|
1 - 0 |
Mura
|
|
2021-06-19 |
Mura
|
0 - 4 |
Din. Zagabria
|
|
2021-05-22 |
Maribor
|
1 - 3 |
Mura
|
|
2021-05-19 |
Mura
|
3 - 0 |
Domzale
|
|
2021-05-15 |
Aluminij
|
0 - 0 |
Mura
|
|
2021-05-08 |
Mura
|
2 - 2 |
Bravo
|
|
2021-05-05 |
Mura
|
2 - 1 |
Koper
|
|
2021-04-30 |
Gorica
|
1 - 5 |
Mura
|
|
2021-04-25 |
Mura
|
3 - 0 |
O. Ljubljana
|
|
2021-04-21 |
Tabor Sezana
|
3 - 1 |
Mura
|
|
2021-04-16 |
Mura
|
0 - 0 |
Celje
|
|
2021-03-27 |
Slaven Belupo
|
1 - 0 |
Mura
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
8 |
8 |
5 |
| 42% |
25% |
33% |
|
67% |
67% |
42% |
Partizan ultime 12 partite
|
2021-05-25 |
Stella Rossa
|
0 - 0 |
Partizan
|
|
2021-05-18 |
Mladost
|
1 - 0 |
Partizan
|
|
2021-05-15 |
Partizan
|
3 - 0 |
FK Vozdovac
|
|
2021-05-09 |
Cukaricki
|
0 - 2 |
Partizan
|
|
2021-05-05 |
Partizan
|
3 - 1 |
Backa Topola
|
|
2021-04-29 |
Proleter
|
1 - 3 |
Partizan
|
|
2021-04-25 |
Partizan
|
2 - 1 |
Sp. Subotica
|
|
2021-04-21 |
Vojvodina
|
0 - 1 |
Partizan
|
|
2021-04-16 |
Macva
|
1 - 2 |
Partizan
|
|
2021-04-11 |
Partizan
|
2 - 0 |
Radnicki Nis
|
|
2021-04-07 |
Stella Rossa
|
1 - 0 |
Partizan
|
|
2021-04-03 |
Partizan
|
3 - 0 |
Metalac
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 9 |
1 |
2 |
|
8 |
6 |
2 |
| 75% |
8% |
17% |
|
67% |
50% |
17% |
Mura prossime 6 partite
|
2021-06-30 |
Mura
|
- |
Vojvodina
|
|
2021-07-01 |
FK Rostov
|
- |
Mura
|
|
2021-07-06 |
Shkendija Tetovo
|
- |
Mura
|
|
2021-07-13 |
Mura
|
- |
Shkendija Tetovo
|
|
2021-07-17 |
Mura
|
- |
Tabor Sezana
|
|
2021-07-21 |
Mura
|
- |
Ludogorets
|
Partizan prossime 6 partite
|
2021-06-30 |
Partizan
|
- |
Koper
|
|
2021-07-04 |
Partizan
|
- |
Cracovia
|
|
2021-07-08 |
Partizan
|
- |
FK Rostov
|
|
2021-07-17 |
Proleter
|
- |
Partizan
|
|
2021-07-22 |
Partizan
|
- |
Dun. Streda
|
|
2021-07-25 |
Vojvodina
|
- |
Partizan
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
3.44 |
3.42 |
2.01 |
| Probabilità |
30% |
32% |
38% |
|
X2 @ 1.26 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.75 |
1.26 |
| Probabilità |
36% |
64% |
|
X2 @ 1.26 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.26 |
3.40 |
| Probabilità |
|
72% |
28% |
|
Più di 1.5 @ 1.26 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.90 |
1.90 |
| Probabilità |
|
50% |
50% |
|
Più di 2.5 @ 1.90 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
3.08 |
1.31 |
| Probabilità |
|
29% |
71% |
|
Meno di 3.5 @ 1.31 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.73 |
1.99 |
| Probabilità |
|
53% |
47% |
|
Sí @ 1.73 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2021-06-26 16:06. Sono possibili cambiamenti in questo momento!