Super League - Malawi
domenica, 17.05.2026
13:30
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Blantyre |
| Fuori casa: |
Zomba |
| Distanza: |
56.9 km |
| Orario di inizio |
| Ora: |
13:30 (14:30 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.47 |
3.45 |
6.06 |
1 |
|
|
|
1.08 |
2.22 |
| 43% |
35% |
22% |
1.47 |
|
|
|
80% |
20% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.33 |
3.00 |
|
|
|
1.92 |
1.64 |
|
|
|
3.50 |
1.25 |
| 76% |
24% |
|
|
|
44% |
56% |
|
|
|
16% |
84% |
Ultime 6 scontri diretti
|
2023-11-08 |
Red Lions
|
1 - 1 |
Big Bullets
|
|
2023-05-28 |
Big Bullets
|
4 - 0 |
Red Lions
|
|
2022-09-28 |
Big Bullets
|
3 - 1 |
Red Lions
|
|
2022-05-14 |
Red Lions
|
0 - 2 |
Big Bullets
|
|
2021-08-26 |
Red Lions
|
0 - 1 |
Big Bullets
|
|
2020-12-13 |
Big Bullets
|
3 - 3 |
Red Lions
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
0 |
|
5 |
3 |
3 |
| 67% |
33% |
0% |
|
83% |
50% |
50% |
Big Bullets ultime 12 partite
|
2026-05-10 |
Mighty Wanderers
|
1 - 2 |
Big Bullets
|
|
2026-05-03 |
Big Bullets
|
1 - 0 |
MAFCO Salima
|
|
2026-04-25 |
CIVO United
|
2 - 2 |
Big Bullets
|
|
2025-12-27 |
Big Bullets
|
4 - 0 |
Mzuzu Hammers
|
|
2025-12-20 |
Mighty Tigers
|
0 - 0 |
Big Bullets
|
|
2025-12-14 |
Big Bullets
|
2 - 0 |
Ekhaya FC
|
|
2025-12-10 |
Moyale Barracks
|
2 - 0 |
Big Bullets
|
|
2025-12-06 |
Karonga United
|
0 - 2 |
Big Bullets
|
|
2025-11-30 |
Creck Sporting
|
2 - 0 |
Big Bullets
|
|
2025-11-27 |
Kamuzu Barracks
|
0 - 2 |
Big Bullets
|
|
2025-11-23 |
Big Bullets
|
4 - 3 |
CIVO United
|
|
2025-11-06 |
Blue Eagles
|
0 - 0 |
Big Bullets
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
3 |
2 |
|
9 |
4 |
3 |
| 58% |
25% |
17% |
|
75% |
33% |
25% |
Red Lions ultime 12 partite
|
2026-05-10 |
Red Lions
|
3 - 0 |
Dedza Dynamos
|
|
2026-05-02 |
Ekhaya FC
|
1 - 1 |
Red Lions
|
|
2026-04-26 |
Red Lions
|
1 - 1 |
Creck Sporting
|
|
2023-12-03 |
Moyale Barracks
|
7 - 0 |
Red Lions
|
|
2023-11-08 |
Red Lions
|
1 - 1 |
Big Bullets
|
|
2023-11-01 |
Red Lions
|
1 - 0 |
Mzuzu Hammers
|
|
2023-10-21 |
Red Lions
|
2 - 1 |
Extreme
|
|
2023-10-16 |
CIVO United
|
0 - 0 |
Red Lions
|
|
2023-10-11 |
Red Lions
|
0 - 2 |
Kamuzu Barracks
|
|
2023-10-04 |
Karonga United
|
2 - 3 |
Red Lions
|
|
2023-09-30 |
Chitipa United
|
1 - 0 |
Red Lions
|
|
2023-09-23 |
Red Lions
|
0 - 2 |
Blue Eagles
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
9 |
4 |
2 |
| 33% |
33% |
33% |
|
75% |
33% |
17% |
Classifica Super League
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Masters FC |
3 |
3 |
0 |
0 |
5 |
1 |
+4 |
9 |
| 2 |
Big Bullets |
3 |
2 |
1 |
0 |
5 |
3 |
+2 |
7 |
| 3 |
CIVO United |
4 |
2 |
1 |
1 |
4 |
3 |
+1 |
7 |
| 4 |
Silver Strikers |
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
2 |
+4 |
6 |
| 5 |
Mighty Wanderers |
3 |
2 |
0 |
1 |
5 |
3 |
+2 |
6 |
| 6 |
Blue Eagles |
3 |
2 |
0 |
1 |
3 |
2 |
+1 |
6 |
| 7 |
Chitipa United |
4 |
2 |
0 |
2 |
4 |
4 |
0 |
6 |
| 8 |
Red Lions |
3 |
1 |
2 |
0 |
5 |
2 |
+3 |
5 |
| 9 |
Ekhaya FC |
4 |
1 |
1 |
2 |
4 |
4 |
0 |
4 |
| 10 |
Kamuzu Barracks |
4 |
1 |
1 |
2 |
4 |
5 |
-1 |
4 |
| 11 |
Luanar Mitundu |
4 |
1 |
1 |
2 |
2 |
5 |
-3 |
4 |
| 12 |
Moyale Barracks |
4 |
1 |
1 |
2 |
4 |
8 |
-4 |
4 |
| 13 |
MAFCO Salima |
3 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
2 |
| 14 |
Creck Sporting |
4 |
0 |
2 |
2 |
3 |
6 |
-3 |
2 |
| 15 |
Karonga United |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
| 16 |
Dedza Dynamos |
3 |
0 |
1 |
2 |
0 |
4 |
-4 |
1 |
Cronologia delle partite di campionato
| Big Bullets |
|
| Red Lions |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Partite in casa/fuori casa
| P |
Squadra |
Big Bullets |
Red Lions |
| 1 |
Masters FC |
|
|
| 2 |
Big Bullets |
- |
|
| 3 |
CIVO United |
|
|
| 4 |
Silver Strikers |
|
|
| 5 |
Mighty Wanderers |
|
|
| 6 |
Blue Eagles |
|
|
| 7 |
Chitipa United |
|
|
| 8 |
Red Lions |
|
- |
| 9 |
Ekhaya FC |
|
1 - 1 |
| 10 |
Kamuzu Barracks |
|
|
| 11 |
Luanar Mitundu |
|
|
| 12 |
Moyale Barracks |
|
|
| 13 |
MAFCO Salima |
1 - 0 |
|
| 14 |
Creck Sporting |
|
|
| 15 |
Karonga United |
|
|
| 16 |
Dedza Dynamos |
|
|
Statistiche della squadra nel campionato
| |
Big Bullets |
Red Lions |
| Vincite |
2 |
1 |
| Pareggi |
1 |
2 |
| Perdite |
0 |
0 |
| Gol fatti |
5 |
5 |
| Gol subiti |
3 |
2 |
| Media gol segnati |
1.67 |
1.67 |
| Media gol subiti |
1.00 |
0.67 |
| Partite gol segnati |
100% |
100% |
| Partite gol subiti |
67% |
67% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
67% |
67% |
| Più di 1.5 |
67% |
100% |
| Più di 2.5 |
67% |
33% |
| Più di 3.5 |
33% |
0% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
1 |
0 |
| Pareggi |
0 |
1 |
| Perdite |
0 |
0 |
| Gol fatti |
1 |
1 |
| Gol subiti |
0 |
1 |
| Media gol segnati |
1.00 |
1.00 |
| Media gol subiti |
0.00 |
1.00 |
| Partite gol segnati |
100% |
100% |
| Partite gol subiti |
0% |
100% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
0% |
100% |
| Più di 1.5 |
0% |
100% |
| Più di 2.5 |
0% |
0% |
| Più di 3.5 |
0% |
0% |
Statistiche complessive per Super League
| Partite (27) |
| Vittoriа a casa |
48% |
| Pareggi |
26% |
| Vittoriа fuori casa |
26% |
| Partite giocate |
11% |
| Gol (57) |
| Gol a partita |
2.11 |
| Gol a partita in casa |
1.22 |
| Gol a partita fuori casa |
0.89 |
| La squadra in casa ha segnato in |
81% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
56% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
44% |
| Più di 1.5 |
63% |
| Più di 2.5 |
33% |
| Più di 3.5 |
15% |
Big Bullets prossime 6 partite
|
2026-05-23 |
Blue Eagles
|
- |
Big Bullets
|
|
2026-06-21 |
Big Bullets
|
- |
Moyale Barracks
|
|
2026-06-28 |
Kamuzu Barracks
|
- |
Big Bullets
|
|
2026-07-18 |
Big Bullets
|
- |
Masters FC
|
|
2026-07-25 |
Big Bullets
|
- |
Creck Sporting
|
|
2026-08-09 |
Ekhaya FC
|
- |
Big Bullets
|
Red Lions prossime 6 partite
|
2026-05-23 |
Red Lions
|
- |
Luanar Mitundu
|
|
2026-06-21 |
Karonga United
|
- |
Red Lions
|
|
2026-06-28 |
Red Lions
|
- |
Chitipa United
|
|
2026-07-18 |
Silver Strikers
|
- |
Red Lions
|
|
2026-07-26 |
Red Lions
|
- |
CIVO United
|
|
2026-08-09 |
MAFCO Salima
|
- |
Red Lions
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
1.47 |
3.45 |
6.06 |
| Probabilità |
43% |
35% |
22% |
|
1 @ 1.47 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.08 |
2.22 |
| Probabilità |
80% |
20% |
|
1X @ 1.08 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.33 |
3.00 |
| Probabilità |
|
76% |
24% |
|
Più di 1.5 @ 1.33 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.92 |
1.64 |
| Probabilità |
|
44% |
56% |
|
Meno di 2.5 @ 1.64 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
3.50 |
1.25 |
| Probabilità |
|
16% |
84% |
|
Meno di 3.5 @ 1.25 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
2.17 |
1.68 |
| Probabilità |
|
59% |
41% |
|
Sí @ 2.17 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-05-16 20:00. Sono possibili cambiamenti in questo momento!