Série B - Brasile
domenica, 12.04.2026
22:00
0 - 0
(0 - 0, 0 - 0)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Ponta Grossa |
| Fuori casa: |
Cuiaba |
| Distanza: |
1 223.6 km |
| Orario di inizio |
| Ora: |
22:00 (18:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.86 |
3.20 |
4.33 |
1 |
|
|
|
1.20 |
1.91 |
| 39% |
34% |
27% |
1.86 |
|
|
|
68% |
32% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.50 |
2.50 |
|
|
|
2.50 |
1.50 |
|
|
|
5.00 |
1.17 |
| 44% |
56% |
|
|
|
24% |
76% |
|
|
|
15% |
85% |
Ultime 10 scontri diretti
|
2025-09-14 |
Operário
|
1 - 1 |
Cuiaba Esporte
|
|
2025-05-11 |
Cuiaba Esporte
|
2 - 3 |
Operário
|
|
2020-12-19 |
Cuiaba Esporte
|
2 - 0 |
Operário
|
|
2020-09-23 |
Operário
|
1 - 1 |
Cuiaba Esporte
|
|
2019-09-07 |
Operário
|
2 - 1 |
Cuiaba Esporte
|
|
2019-05-04 |
Cuiaba Esporte
|
2 - 1 |
Operário
|
|
2018-09-22 |
Cuiaba Esporte
|
0 - 1 |
Operário
|
|
2018-09-16 |
Operário
|
3 - 3 |
Cuiaba Esporte
|
|
2018-07-22 |
Operário
|
1 - 1 |
Cuiaba Esporte
|
|
2018-05-19 |
Cuiaba Esporte
|
4 - 0 |
Operário
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
3 |
|
9 |
5 |
3 |
| 30% |
40% |
30% |
|
90% |
50% |
30% |
Operário ultime 12 partite
|
2026-04-09 |
Cianorte PR
|
0 - 0 |
Operário
|
|
2026-04-05 |
Avai
|
0 - 0 |
Operário
|
|
2026-04-02 |
Sao Bernardo SP
|
1 - 2 |
Operário
|
|
2026-03-24 |
SER Caxias
|
0 - 0 |
Operário
|
|
2026-03-21 |
Operário
|
1 - 0 |
Atletico GO
|
|
2026-03-18 |
Londrina
|
0 - 1 |
Operário
|
|
2026-03-07 |
Londrina
|
0 - 0 |
Operário
|
|
2026-03-04 |
Betim MG
|
0 - 2 |
Operário
|
|
2026-02-28 |
Operário
|
0 - 0 |
Londrina
|
|
2026-02-21 |
Coritiba
|
2 - 2 |
Operário
|
|
2026-02-14 |
Operário
|
2 - 2 |
Coritiba
|
|
2026-01-21 |
Operário
|
2 - 1 |
Cascavel PR
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
7 |
0 |
|
5 |
4 |
2 |
| 42% |
58% |
0% |
|
42% |
33% |
17% |
Cuiaba Esporte ultime 12 partite
|
2026-04-08 |
Atletico GO
|
1 - 0 |
Cuiaba Esporte
|
|
2026-04-04 |
Cuiaba Esporte
|
0 - 2 |
Ceara
|
|
2026-03-31 |
Fortaleza
|
0 - 0 |
Cuiaba Esporte
|
|
2026-03-21 |
Cuiaba Esporte
|
0 - 0 |
Sport Recife
|
|
2025-11-23 |
Cuiaba Esporte
|
1 - 0 |
Criciuma
|
|
2025-11-16 |
America MG
|
1 - 1 |
Cuiaba Esporte
|
|
2025-11-08 |
Cuiaba Esporte
|
0 - 1 |
Goias
|
|
2025-11-02 |
Amazonas AM
|
2 - 0 |
Cuiaba Esporte
|
|
2025-10-25 |
Cuiaba Esporte
|
1 - 3 |
Remo
|
|
2025-10-19 |
Botafogo SP
|
2 - 2 |
Cuiaba Esporte
|
|
2025-10-13 |
Cuiaba Esporte
|
1 - 0 |
Coritiba
|
|
2025-10-08 |
Cuiaba Esporte
|
0 - 1 |
Novorizontino SP
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
5 |
2 |
2 |
| 17% |
33% |
50% |
|
42% |
17% |
17% |
Classifica Série B
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Avai |
3 |
2 |
1 |
0 |
3 |
0 |
+3 |
7 |
| 2 |
Operário |
3 |
2 |
1 |
0 |
3 |
1 |
+2 |
7 |
| 3 |
Goias |
4 |
2 |
1 |
1 |
6 |
5 |
+1 |
7 |
| 4 |
Criciuma |
4 |
2 |
1 |
1 |
3 |
2 |
+1 |
7 |
| 5 |
Botafogo SP |
4 |
2 |
0 |
2 |
7 |
4 |
+3 |
6 |
| 6 |
Nautico |
3 |
2 |
0 |
1 |
3 |
2 |
+1 |
6 |
| 7 |
Ceara |
3 |
1 |
2 |
0 |
4 |
2 |
+2 |
5 |
| 8 |
Vila Nova |
3 |
1 |
2 |
0 |
5 |
4 |
+1 |
5 |
| 9 |
Athletic Club MG |
3 |
1 |
2 |
0 |
4 |
3 |
+1 |
5 |
| 10 |
Sport Recife |
3 |
1 |
2 |
0 |
3 |
2 |
+1 |
5 |
| 11 |
Londrina |
3 |
1 |
1 |
1 |
6 |
5 |
+1 |
4 |
| 12 |
Sao Bernardo SP |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
4 |
0 |
4 |
| 13 |
Juventude |
4 |
1 |
1 |
2 |
3 |
4 |
-1 |
4 |
| 14 |
Fortaleza |
3 |
1 |
1 |
1 |
2 |
5 |
-3 |
4 |
| 15 |
CRB |
3 |
0 |
2 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
2 |
| 16 |
Novorizontino SP |
3 |
0 |
2 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
2 |
| 17 |
Cuiaba Esporte |
3 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
-2 |
2 |
| 18 |
Ponte Preta |
3 |
0 |
1 |
2 |
2 |
4 |
-2 |
1 |
| 19 |
America MG |
3 |
0 |
1 |
2 |
3 |
6 |
-3 |
1 |
| 20 |
Atletico GO |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
5 |
-3 |
0 |
Cronologia delle partite di campionato
| Operário |
|
| Cuiaba Esporte |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Partite in casa/fuori casa
| P |
Squadra |
Operário |
Cuiaba Esporte |
| 1 |
Avai |
|
|
| 2 |
Operário |
- |
|
| 3 |
Goias |
|
|
| 4 |
Criciuma |
|
|
| 5 |
Botafogo SP |
|
|
| 6 |
Nautico |
|
|
| 7 |
Ceara |
|
|
| 8 |
Vila Nova |
|
|
| 9 |
Athletic Club MG |
|
|
| 10 |
Sport Recife |
|
|
| 11 |
Londrina |
|
|
| 12 |
Sao Bernardo SP |
|
|
| 13 |
Juventude |
|
|
| 14 |
Fortaleza |
|
0 - 0 |
| 15 |
CRB |
|
|
| 16 |
Novorizontino SP |
|
|
| 17 |
Cuiaba Esporte |
|
- |
| 18 |
Ponte Preta |
|
|
| 19 |
America MG |
|
|
| 20 |
Atletico GO |
1 - 0 |
|
Statistiche della squadra nel campionato
| |
Operário |
Cuiaba Esporte |
| Vincite |
2 |
0 |
| Pareggi |
1 |
2 |
| Perdite |
0 |
1 |
| Gol fatti |
3 |
0 |
| Gol subiti |
1 |
2 |
| Media gol segnati |
1.00 |
0.00 |
| Media gol subiti |
0.33 |
0.67 |
| Partite gol segnati |
67% |
0% |
| Partite gol subiti |
33% |
33% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
33% |
0% |
| Più di 1.5 |
33% |
33% |
| Più di 2.5 |
33% |
0% |
| Più di 3.5 |
0% |
0% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
1 |
0 |
| Pareggi |
0 |
1 |
| Perdite |
0 |
0 |
| Gol fatti |
1 |
0 |
| Gol subiti |
0 |
0 |
| Media gol segnati |
1.00 |
0.00 |
| Media gol subiti |
0.00 |
0.00 |
| Partite gol segnati |
100% |
0% |
| Partite gol subiti |
0% |
0% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
0% |
0% |
| Più di 1.5 |
0% |
0% |
| Più di 2.5 |
0% |
0% |
| Più di 3.5 |
0% |
0% |
Statistiche complessive per Série B
| Partite (32) |
| Vittoriа a casa |
34% |
| Pareggi |
38% |
| Vittoriа fuori casa |
28% |
| Partite giocate |
8% |
| Gol (68) |
| Gol a partita |
2.12 |
| Gol a partita in casa |
1.16 |
| Gol a partita fuori casa |
0.97 |
| La squadra in casa ha segnato in |
78% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
66% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
56% |
| Più di 1.5 |
69% |
| Più di 2.5 |
41% |
| Più di 3.5 |
16% |
Operário prossime 6 partite
|
2026-04-15 |
Operário
|
- |
Novorizontino SP
|
|
2026-04-18 |
Vila Nova
|
- |
Operário
|
|
2026-04-24 |
Operário
|
- |
Fluminense
|
|
2026-04-26 |
Operário
|
- |
Fortaleza
|
|
2026-05-03 |
Operário
|
- |
Londrina
|
|
2026-05-07 |
Operário
|
- |
Chapecoense-SC
|
Cuiaba Esporte prossime 6 partite
|
2026-04-19 |
Goias
|
- |
Cuiaba Esporte
|
|
2026-04-23 |
Cuiaba Esporte
|
- |
Botafogo SP
|
|
2026-04-29 |
Anapolis GO
|
- |
Cuiaba Esporte
|
|
2026-05-02 |
Cuiaba Esporte
|
- |
Criciuma
|
|
2026-05-09 |
Athletic Club MG
|
- |
Cuiaba Esporte
|
|
2026-05-17 |
Cuiaba Esporte
|
- |
Novorizontino SP
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
1.86 |
3.20 |
4.33 |
| Probabilità |
39% |
34% |
27% |
|
1 @ 1.86 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.20 |
1.91 |
| Probabilità |
68% |
32% |
|
1X @ 1.20 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.50 |
2.50 |
| Probabilità |
|
44% |
56% |
|
Meno di 1.5 @ 2.50 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.50 |
1.50 |
| Probabilità |
|
24% |
76% |
|
Meno di 2.5 @ 1.50 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
5.00 |
1.17 |
| Probabilità |
|
15% |
85% |
|
Meno di 3.5 @ 1.17 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
2.20 |
1.62 |
| Probabilità |
|
29% |
71% |
|
No @ 1.62 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-04-12 20:06. Sono possibili cambiamenti in questo momento!