Pro League - Spareggio - Belgio
sabato, 14.03.2020
19:30
posticipata
Risultato primo turno
Beerschot VA1 - 0Leuven
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Leuven |
| Fuori casa: |
Antwerpen |
| Distanza: |
43.2 km |
| Stadio |
| Stadio: |
Stadion Den Dreef
|
| Capienza: |
9 493 (4 000) |
| Dimensione: |
105 x 68 m |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
19:30 (20:30 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.00 |
3.40 |
3.30 |
12 |
|
|
|
1.30 |
1.66 |
| 38% |
31% |
31% |
1.28 |
|
|
|
60% |
40% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.25 |
3.75 |
|
|
|
1.80 |
2.00 |
|
|
|
3.00 |
1.36 |
| 74% |
26% |
|
|
|
51% |
49% |
|
|
|
31% |
69% |
Ultime 12 scontri diretti
|
2020-03-08 |
Beerschot VA
|
1 - 0 |
Leuven
|
|
2020-02-14 |
Beerschot VA
|
2 - 1 |
Leuven
|
|
2019-11-15 |
Leuven
|
0 - 3 |
Beerschot VA
|
|
2019-09-28 |
Beerschot VA
|
1 - 2 |
Leuven
|
|
2019-08-16 |
Leuven
|
3 - 0 |
Beerschot VA
|
|
2019-03-03 |
Leuven
|
2 - 2 |
Beerschot VA
|
|
2018-11-25 |
Beerschot VA
|
3 - 2 |
Leuven
|
|
2018-10-26 |
Beerschot VA
|
3 - 1 |
Leuven
|
|
2018-08-19 |
Leuven
|
1 - 1 |
Beerschot VA
|
|
2018-02-17 |
Leuven
|
1 - 1 |
Beerschot VA
|
|
2017-11-18 |
Beerschot VA
|
1 - 2 |
Leuven
|
|
2017-10-22 |
Beerschot VA
|
2 - 2 |
Leuven
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
5 |
|
11 |
9 |
4 |
| 25% |
33% |
42% |
|
92% |
75% |
33% |
Leuven ultime 12 partite
|
2020-03-08 |
Beerschot VA
|
1 - 0 |
Leuven
|
|
2020-02-28 |
Virton
|
4 - 1 |
Leuven
|
|
2020-02-21 |
Leuven
|
3 - 5 |
St. Gilloise
|
|
2020-02-14 |
Beerschot VA
|
2 - 1 |
Leuven
|
|
2020-02-11 |
Leuven
|
0 - 0 |
St. Gilloise
|
|
2020-02-08 |
Leuven
|
3 - 0 |
Lommel SK
|
|
2020-02-01 |
Leuven
|
2 - 1 |
KSV Roeselare
|
|
2020-01-24 |
Lokeren
|
1 - 1 |
Leuven
|
|
2020-01-19 |
Leuven
|
1 - 3 |
Westerlo
|
|
2020-01-11 |
St. Gilloise
|
2 - 3 |
Leuven
|
|
2020-01-06 |
Union Berlino
|
2 - 1 |
Leuven
|
|
2019-12-21 |
Leuven
|
0 - 2 |
Virton
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
7 |
|
10 |
8 |
4 |
| 25% |
17% |
58% |
|
83% |
67% |
33% |
Beerschot VA ultime 12 partite
|
2020-03-08 |
Beerschot VA
|
1 - 0 |
Leuven
|
|
2020-03-02 |
Virton
|
1 - 0 |
Beerschot VA
|
|
2020-02-28 |
Lokeren
|
0 - 2 |
Beerschot VA
|
|
2020-02-23 |
Beerschot VA
|
2 - 1 |
Lommel SK
|
|
2020-02-14 |
Beerschot VA
|
2 - 1 |
Leuven
|
|
2020-02-07 |
KSV Roeselare
|
1 - 1 |
Beerschot VA
|
|
2020-01-31 |
Beerschot VA
|
1 - 0 |
Westerlo
|
|
2020-01-25 |
Virton
|
1 - 0 |
Beerschot VA
|
|
2020-01-18 |
Beerschot VA
|
1 - 1 |
St. Gilloise
|
|
2020-01-10 |
Beerschot VA
|
1 - 1 |
KSV Roeselare
|
|
2019-12-20 |
Lommel SK
|
1 - 0 |
Beerschot VA
|
|
2019-12-14 |
Westerlo
|
0 - 1 |
Beerschot VA
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
6 |
2 |
0 |
| 50% |
25% |
25% |
|
50% |
17% |
0% |
Classifica Pro League
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Club Brugge |
29 |
21 |
7 |
1 |
58 |
14 |
+44 |
70 |
| 2 |
Gent |
29 |
16 |
7 |
6 |
59 |
34 |
+25 |
55 |
| 3 |
Charleroi |
29 |
15 |
9 |
5 |
49 |
23 |
+26 |
54 |
| 4 |
Antwerp |
29 |
15 |
8 |
6 |
49 |
32 |
+17 |
53 |
| 5 |
St. Liege |
29 |
14 |
7 |
8 |
47 |
32 |
+15 |
49 |
| 6 |
KV Mechelen |
29 |
13 |
5 |
11 |
46 |
43 |
+3 |
44 |
| 7 |
Genk |
29 |
13 |
5 |
11 |
45 |
42 |
+3 |
44 |
| 8 |
Anderlecht |
29 |
11 |
10 |
8 |
45 |
29 |
+16 |
43 |
| 9 |
Waregem |
29 |
10 |
6 |
13 |
41 |
49 |
-8 |
36 |
| 10 |
Mouscron |
29 |
9 |
9 |
11 |
38 |
40 |
-2 |
36 |
| 11 |
Kortrijk |
29 |
9 |
6 |
14 |
40 |
44 |
-4 |
33 |
| 12 |
St. Truiden |
29 |
9 |
6 |
14 |
33 |
50 |
-17 |
33 |
| 13 |
Eupen |
29 |
8 |
6 |
15 |
28 |
51 |
-23 |
30 |
| 14 |
Cercle Brugge |
29 |
7 |
2 |
20 |
27 |
54 |
-27 |
23 |
| 15 |
Oostende |
29 |
6 |
4 |
19 |
29 |
58 |
-29 |
22 |
| 16 |
Beveren |
29 |
5 |
5 |
19 |
21 |
60 |
-39 |
20 |
Classifica Challenger Pro League
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Beerschot VA |
13 |
7 |
5 |
1 |
18 |
8 |
+10 |
26 |
| 2 |
Westerlo |
14 |
7 |
2 |
5 |
24 |
20 |
+4 |
23 |
| 3 |
St. Gilloise |
14 |
5 |
7 |
2 |
25 |
17 |
+8 |
22 |
| 4 |
Virton |
13 |
5 |
5 |
3 |
18 |
11 |
+7 |
20 |
| 5 |
Leuven |
14 |
5 |
2 |
7 |
23 |
30 |
-7 |
17 |
| 6 |
Lommel SK |
14 |
4 |
4 |
6 |
12 |
18 |
-6 |
16 |
| 7 |
KSV Roeselare |
14 |
2 |
9 |
3 |
22 |
23 |
-1 |
15 |
| 8 |
Lokeren |
14 |
1 |
4 |
9 |
11 |
26 |
-15 |
7 |
Leuven prossime 6 partite
|
2020-07-25 |
Leuven
|
- |
KV Mechelen
|
|
2020-08-02 |
Leuven
|
- |
Beerschot VA
|
|
2020-08-10 |
Leuven
|
- |
Eupen
|
|
2020-08-15 |
Genk
|
- |
Leuven
|
|
2020-08-22 |
Leuven
|
- |
Charleroi
|
|
2020-08-29 |
Beveren
|
- |
Leuven
|
Beerschot VA prossime 6 partite
|
2020-07-08 |
Club Brugge
|
- |
Beerschot VA
|
|
2020-07-18 |
St. Truiden
|
- |
Beerschot VA
|
|
2020-07-25 |
Beerschot VA
|
- |
Kortrijk
|
|
2020-07-26 |
Virton
|
- |
Beerschot VA
|
|
2020-08-02 |
Leuven
|
- |
Beerschot VA
|
|
2020-08-10 |
Oostende
|
- |
Beerschot VA
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
2.00 |
3.40 |
3.30 |
| Probabilità |
38% |
31% |
31% |
|
12 @ 1.28 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.30 |
1.66 |
| Probabilità |
60% |
40% |
|
1X @ 1.30 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.25 |
3.75 |
| Probabilità |
|
74% |
26% |
|
Più di 1.5 @ 1.25 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.80 |
2.00 |
| Probabilità |
|
51% |
49% |
|
Più di 2.5 @ 1.80 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
3.00 |
1.36 |
| Probabilità |
|
31% |
69% |
|
Meno di 3.5 @ 1.36 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.66 |
2.10 |
| Probabilità |
|
55% |
45% |
|
Sí @ 1.66 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2020-03-14 16:02. Sono possibili cambiamenti in questo momento!