Division 1 - Norra - Svezia
domenica, 15.05.2022
13:00
13:00

Pitea

Stockholm Inter.
1 - 0
(1 - 0, 0 - 0)
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Pitea |
| Fuori casa: | Stockholm |
| Distanza: | 688.2 km |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 13:00 (14:00 ora locale) |
Quote
| 1 | X | 2 | P/Q | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.87 | 3.50 | 2.10 | 2 | 1.66 | 1.37 | |||
| 28% | 21% | 51% | 2.10 | 35% | 65% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.18 | 4.50 | 1.55 | 2.30 | 2.30 | 1.55 | ||||||
| 94% | 6% | 65% | 35% | 46% | 54% |
Scontri diretti
Nessun dato nel sistema
Pitea ultime 12 partite
| 2022-05-08 | Йоребро Сир. | 2 - 2 | Pitea |
| 2022-05-01 | Pitea | 4 - 2 | Taby FK |
| 2022-04-24 | Karlstad | 3 - 1 | Pitea |
| 2022-04-18 | Hammarby TFF | 3 - 2 | Pitea |
| 2022-04-10 | Pitea | 0 - 2 | IFK Haninge |
| 2022-04-03 | Sollentuna | 1 - 1 | Pitea |
| 2021-11-21 | Pitea | 1 - 3 | Brommapojkarna |
| 2021-11-14 | Sylvia | 1 - 3 | Pitea |
| 2021-11-07 | Gefle | 1 - 0 | Pitea |
| 2021-10-31 | Pitea | 0 - 3 | Dalkurd |
| 2021-10-24 | Pitea | 1 - 2 | Karlstad |
| 2021-10-17 | Hammarby TFF | 0 - 1 | Pitea |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 7 | 10 | 8 | 6 | |
| 25% | 17% | 58% | 83% | 67% | 50% |
Stockholm Inter. ultime 7 partite
| 2022-05-09 | Stockholm Inter. | 1 - 2 | IFK Haninge |
| 2022-05-01 | Umeå | 0 - 2 | Stockholm Inter. |
| 2022-04-24 | Stockholm Inter. | 4 - 0 | Team TG FF |
| 2022-04-18 | Forward | 1 - 1 | Stockholm Inter. |
| 2022-04-08 | Taby FK | 1 - 2 | Stockholm Inter. |
| 2022-04-03 | Stockholm Inter. | 2 - 3 | Sylvia |
| 2022-03-18 | Brommapojkarna | 3 - 2 | Stockholm Inter. |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 1 | 3 | 7 | 5 | 3 | |
| 43% | 14% | 43% | 100% | 71% | 43% |
Classifica Division 1 - Norra
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Gefle | 7 | +7 | 18 |
| 2 | Sandvikens | 6 | +8 | 13 |
| 3 | Йоребро Сир. | 7 | +4 | 12 |
| 4 | Sylvia | 7 | +4 | 12 |
| 5 | IFK Haninge | 6 | +3 | 11 |
| 6 | Stockholm Inter. | 6 | +5 | 10 |
| 7 | Umeå | 7 | +3 | 10 |
| 8 | Karlstad | 7 | +5 | 9 |
| 9 | Taby FK | 6 | +1 | 9 |
| 10 | Motala | 7 | -3 | 9 |
| 11 | Sollentuna | 6 | 0 | 7 |
| 12 | Hammarby TFF | 7 | -1 | 7 |
| 13 | Vasalunds | 6 | -3 | 7 |
| 14 | Pitea | 6 | -3 | 5 |
| 15 | Forward | 6 | -8 | 4 |
| 16 | Team TG FF | 7 | -22 | 0 |
Cronologia delle partite di campionato
| Pitea | |
| Stockholm Inter. | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | Pitea | Stockholm Inter. |
|---|---|---|---|
| 1 | Gefle | ||
| 2 | Sandvikens | ||
| 3 | Йоребро Сир. | ||
| 4 | Sylvia | ||
| 5 | IFK Haninge | 0 - 2 | |
| 6 | Stockholm Inter. | - | |
| 7 | Umeå | 0 - 2 | |
| 8 | Karlstad | ||
| 9 | Taby FK | 4 - 2 | 1 - 2 |
| 10 | Motala | ||
| 11 | Sollentuna | ||
| 12 | Hammarby TFF | ||
| 13 | Vasalunds | ||
| 14 | Pitea | - | |
| 15 | Forward | 1 - 1 | |
| 16 | Team TG FF |
Posizione nel campionato
| Pitea | Stockholm Inter. | |
| Posizione | 14 | 6 |
| Punti | 5 | 10 |
| In casa | Fuori casa | |
| Posizione | 12 | 2 |
| Punti | 3 | 7 |
Forma nel campionato
| Pitea | Stockholm Inter. | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
1
2 3 |
3
1 2 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
1
0 1 |
2
1 0 |
Gol nel campionato
| Pitea | Stockholm Inter. | |
|
Gol segnati Gol subiti |
10
13 |
12
7 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Gol segnati Gol subiti |
4
4 |
5
2 |
Statistiche complessive per Division 1 - Norra
| Partite (52) | |
| Vittoriа a casa | 40% |
| Pareggi | 25% |
| Vittoriа fuori casa | 35% |
| Partite giocate | 100% |
| Gol (156) | |
| Gol a partita | 3.00 |
| Gol a partita in casa | 1.65 |
| Gol a partita fuori casa | 1.35 |
| La squadra in casa ha segnato in | 79% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 73% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 58% |
| Più di 1.5 | 85% |
| Più di 2.5 | 63% |
| Più di 3.5 | 38% |
Pitea prossime 6 partite
| 2022-05-21 | Pitea | - | Sandvikens |
| 2022-05-26 | Gefle | - | Pitea |
| 2022-05-29 | Pitea | - | Sylvia |
| 2022-06-05 | Forward | - | Pitea |
| 2022-06-12 | Pitea | - | Vasalunds |
| 2022-06-17 | Umeå | - | Pitea |
Stockholm Inter. prossime 6 partite
| 2022-05-20 | Stockholm Inter. | - | Gefle |
| 2022-05-25 | Sollentuna | - | Stockholm Inter. |
| 2022-05-29 | Stockholm Inter. | - | Hammarby TFF |
| 2022-06-04 | Vasalunds | - | Stockholm Inter. |
| 2022-06-11 | Stockholm Inter. | - | Motala |
| 2022-06-18 | Stockholm Inter. | - | Karlstad |
Quote e probabilità
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.87 | 3.50 | 2.10 |
| Probabilità | 28% | 21% | 51% |
| 2 @ 2.10 | |||
| Doppia chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quote | 1.66 | 1.37 |
| Probabilità | 35% | 65% |
| X2 @ 1.37 | ||
| Gol più/meno di 1.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.18 | 4.50 | |
| Probabilità | 94% | 6% | |
| Più di 1.5 @ 1.18 | |||
| Gol più/meno di 2.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.55 | 2.30 | |
| Probabilità | 65% | 35% | |
| Più di 2.5 @ 1.55 | |||
| Gol più/meno di 3.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.30 | 1.55 | |
| Probabilità | 46% | 54% | |
| Meno di 3.5 @ 1.55 | |||
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.50 | 2.45 | |
| Probabilità | 69% | 31% | |
| Sí @ 1.50 | |||
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2022-05-15 12:02. Sono possibili cambiamenti in questo momento!