Prva Liga - Montenegro
domenica, 15.08.2021
19:00
19:00

Rudar

Sutjeska
0 - 1
(0 - 1, 0 - 0)
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Pljevlja |
| Fuori casa: | Niksic |
| Distanza: | 73.5 km |
| Stadio | |
| Stadio: | Gradski stadion Pljevlja |
| Capienza: | 10 000 |
| Dimensione: | 105 x 68 m |
| Foto: | Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 19:00 (20:00 ora locale) |
Quote
| 1 | X | 2 | P/Q | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.60 | 3.50 | 1.73 | X2 | 1.99 | 1.14 | |||
| 14% | 43% | 43% | 1.14 | 25% | 75% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.36 | 2.93 | 2.10 | 1.66 | 3.91 | 1.22 | ||||||
| 61% | 39% | 42% | 58% | 18% | 82% |
Ultime 12 scontri diretti
| 2021-05-14 | Rudar | 0 - 2 | Sutjeska |
| 2021-03-14 | Sutjeska | 1 - 1 | Rudar |
| 2020-12-02 | Rudar | 0 - 4 | Sutjeska |
| 2020-09-30 | Sutjeska | 2 - 0 | Rudar |
| 2020-06-30 | Sutjeska | 2 - 0 | Rudar |
| 2020-02-29 | Rudar | 5 - 1 | Sutjeska |
| 2019-10-27 | Sutjeska | 3 - 0 | Rudar |
| 2019-08-18 | Rudar | 0 - 4 | Sutjeska |
| 2019-04-27 | Sutjeska | 4 - 0 | Rudar |
| 2019-03-02 | Rudar | 1 - 1 | Sutjeska |
| 2018-10-27 | Sutjeska | 2 - 0 | Rudar |
| 2018-08-18 | Rudar | 1 - 2 | Sutjeska |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 2 | 9 | 12 | 6 | 4 | |
| 8% | 17% | 75% | 100% | 50% | 33% |
Rudar ultime 12 partite
| 2021-08-07 | Decic | 3 - 0 | Rudar |
| 2021-07-31 | Rudar | 0 - 0 | Iskra |
| 2021-07-07 | Zlatibor Cajetina | 4 - 0 | Rudar |
| 2021-06-30 | Rudar | 0 - 2 | Sloboda |
| 2021-05-25 | Rudar | 1 - 0 | FK Podgorica |
| 2021-05-19 | Iskra | 2 - 0 | Rudar |
| 2021-05-14 | Rudar | 0 - 2 | Sutjeska |
| 2021-05-09 | Buducnost | 3 - 1 | Rudar |
| 2021-05-01 | Rudar | 0 - 0 | Decic |
| 2021-04-25 | OFK Petrovac | 3 - 1 | Rudar |
| 2021-04-17 | Rudar | 0 - 1 | Zeta |
| 2021-04-11 | Titograd | 0 - 0 | Rudar |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 3 | 8 | 7 | 4 | 3 | |
| 8% | 25% | 67% | 58% | 33% | 25% |
Sutjeska ultime 12 partite
| 2021-08-08 | Sutjeska | 2 - 0 | Jezero Plav |
| 2021-08-02 | Zeta | 0 - 4 | Sutjeska |
| 2021-07-29 | M. Tel Aviv | 3 - 1 | Sutjeska |
| 2021-07-25 | Sutjeska | 1 - 0 | FK Podgorica |
| 2021-07-22 | Sutjeska | 0 - 0 | M. Tel Aviv |
| 2021-07-15 | Gagra | 1 - 1 | Sutjeska |
| 2021-07-08 | Sutjeska | 1 - 0 | Gagra |
| 2021-06-24 | Sutjeska | 1 - 1 | Vllaznia |
| 2021-05-25 | Sutjeska | 1 - 2 | Titograd |
| 2021-05-19 | FK Podgorica | 0 - 4 | Sutjeska |
| 2021-05-14 | Rudar | 0 - 2 | Sutjeska |
| 2021-05-09 | Sutjeska | 1 - 2 | Decic |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 9 | 5 | 3 | |
| 50% | 25% | 25% | 75% | 42% | 25% |
Classifica Prva Liga
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Decic | 4 | +6 | 10 |
| 2 | Mornar | 4 | +4 | 10 |
| 3 | Sutjeska | 3 | +7 | 9 |
| 4 | OFK Petrovac | 4 | +2 | 7 |
| 5 | Iskra | 4 | +2 | 7 |
| 6 | Buducnost | 3 | 0 | 4 |
| 7 | Rudar | 2 | -3 | 1 |
| 8 | Jezero Plav | 4 | -5 | 1 |
| 9 | Zeta | 4 | -7 | 1 |
| 10 | FK Podgorica | 4 | -6 | 0 |
Cronologia delle partite di campionato
| Rudar | |
| Sutjeska | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | Rudar | Sutjeska |
|---|---|---|---|
| 1 | Decic | ||
| 2 | Mornar | ||
| 3 | Sutjeska | - | |
| 4 | OFK Petrovac | ||
| 5 | Iskra | 0 - 0 | |
| 6 | Buducnost | ||
| 7 | Rudar | - | |
| 8 | Jezero Plav | ||
| 9 | Zeta | 0 - 4 | |
| 10 | FK Podgorica |
Posizione nel campionato
| Rudar | Sutjeska | |
| Posizione | 7 | 3 |
| Punti | 1 | 9 |
| In casa | Fuori casa | |
| Posizione | 6 | 4 |
| Punti | 1 | 3 |
Forma nel campionato
| Rudar | Sutjeska | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
0
1 1 |
3
0 0 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
0
1 0 |
1
0 0 |
Gol nel campionato
| Rudar | Sutjeska | |
|
Gol segnati Gol subiti |
0
3 |
7
0 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Gol segnati Gol subiti |
0
0 |
4
0 |
Statistiche complessive per Prva Liga
| Partite (18) | |
| Vittoriа a casa | 44% |
| Pareggi | 22% |
| Vittoriа fuori casa | 33% |
| Partite giocate | 100% |
| Gol (40) | |
| Gol a partita | 2.22 |
| Gol a partita in casa | 1.22 |
| Gol a partita fuori casa | 1.00 |
| La squadra in casa ha segnato in | 67% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 61% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 39% |
| Più di 1.5 | 67% |
| Più di 2.5 | 44% |
| Più di 3.5 | 22% |
Rudar prossime 6 partite
| 2021-08-21 | OFK Petrovac | - | Rudar |
| 2021-08-25 | Rudar | - | Buducnost |
| 2021-08-29 | Rudar | - | Mornar |
| 2021-09-11 | FK Podgorica | - | Rudar |
| 2021-09-18 | Rudar | - | Zeta |
| 2021-09-25 | Jezero Plav | - | Rudar |
Sutjeska prossime 6 partite
| 2021-08-21 | Sutjeska | - | Iskra |
| 2021-08-29 | Decic | - | Sutjeska |
| 2021-09-11 | Sutjeska | - | Buducnost |
| 2021-09-19 | Sutjeska | - | OFK Petrovac |
| 2021-09-26 | Mornar | - | Sutjeska |
| 2021-10-02 | FK Podgorica | - | Sutjeska |
Quote e probabilità
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quote | 4.60 | 3.50 | 1.73 |
| Probabilità | 14% | 43% | 43% |
| X2 @ 1.14 | |||
| Doppia chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quote | 1.99 | 1.14 |
| Probabilità | 25% | 75% |
| X2 @ 1.14 | ||
| Gol più/meno di 1.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.36 | 2.93 | |
| Probabilità | 61% | 39% | |
| Più di 1.5 @ 1.36 | |||
| Gol più/meno di 2.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.10 | 1.66 | |
| Probabilità | 42% | 58% | |
| Meno di 2.5 @ 1.66 | |||
| Gol più/meno di 3.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 3.91 | 1.22 | |
| Probabilità | 18% | 82% | |
| Meno di 3.5 @ 1.22 | |||
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.01 | 1.75 | |
| Probabilità | 12% | 88% | |
| No @ 1.75 | |||
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2021-08-15 16:06. Sono possibili cambiamenti in questo momento!