Primera RFEF - Gruppo 1 - Spagna
venerdì, 13.05.2022
20:00
20:00

S. S. Reyes

Unionistas
1 - 2
(0 - 0, 1 - 2)
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | San Sebastián de los Reyes |
| Fuori casa: | Salamanca |
| Distanza: | 178.8 km |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 20:00 (21:00 ora locale) |
Quote
| 1 | X | 2 | P/Q | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.70 | 2.90 | 2.50 | 12 | 1.44 | 1.36 | |||
| 35% | 29% | 36% | 1.30 | 49% | 51% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.40 | 2.76 | 2.35 | 1.57 | 4.30 | 1.18 | ||||||
| 64% | 36% | 42% | 58% | 19% | 81% |
Ultime 3 scontri diretti
| 2021-12-05 | Unionistas | 0 - 0 | S. S. Reyes |
| 2019-05-04 | Unionistas | 1 - 1 | S. S. Reyes |
| 2018-12-16 | S. S. Reyes | 1 - 2 | Unionistas |
S. S. Reyes ultime 12 partite
| 2022-05-08 | Rayo Majadahonda | 1 - 0 | S. S. Reyes |
| 2022-05-01 | S. S. Reyes | 1 - 1 | Valladolid B |
| 2022-04-24 | Inter de Madrid | 0 - 0 | S. S. Reyes |
| 2022-04-17 | S. S. Reyes | 0 - 3 | Leonesa |
| 2022-04-09 | Celta Vigo B | 1 - 2 | S. S. Reyes |
| 2022-04-01 | S. S. Reyes | 0 - 1 | Santander |
| 2022-03-27 | Ferrol | 1 - 0 | S. S. Reyes |
| 2022-03-19 | R. Union | 0 - 1 | S. S. Reyes |
| 2022-03-12 | S. S. Reyes | 0 - 3 | Calahorra |
| 2022-03-05 | SD Logrones | 1 - 0 | S. S. Reyes |
| 2022-02-27 | S. S. Reyes | 0 - 0 | La Coruna |
| 2022-02-20 | Zamora | 0 - 3 | S. S. Reyes |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 5 | 4 | 0 | |
| 25% | 25% | 50% | 42% | 33% | 0% |
Unionistas ultime 12 partite
| 2022-05-07 | Unionistas | 0 - 1 | Ferrol |
| 2022-04-30 | Tudelano | 1 - 1 | Unionistas |
| 2022-04-24 | Unionistas | 2 - 1 | R. Union |
| 2022-04-17 | Badajoz | 1 - 0 | Unionistas |
| 2022-04-09 | Extremadura UD | 0 - 2 | Unionistas |
| 2022-04-02 | Unionistas | 2 - 1 | Zamora |
| 2022-03-26 | Rayo Majadahonda | 4 - 3 | Unionistas |
| 2022-03-20 | Unionistas | 0 - 0 | Valladolid B |
| 2022-03-11 | UD Logrones | 2 - 1 | Unionistas |
| 2022-03-06 | Unionistas | 0 - 1 | Ath. Bilbao B |
| 2022-02-26 | Celta Vigo B | 3 - 1 | Unionistas |
| 2022-02-20 | Unionistas | 1 - 2 | Santander |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 7 | 8 | 6 | 2 | |
| 25% | 17% | 58% | 67% | 50% | 17% |
Classifica Primera RFEF - Gruppo 1
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Santander | 35 | +28 | 76 |
| 2 | La Coruna | 35 | +26 | 68 |
| 3 | Ferrol | 35 | +21 | 65 |
| 4 | Celta Vigo B | 35 | +15 | 59 |
| 5 | UD Logrones | 35 | +3 | 56 |
| 6 | Badajoz | 35 | +12 | 55 |
| 7 | Rayo Majadahonda | 35 | 0 | 53 |
| 8 | Unionistas | 35 | +13 | 52 |
| 9 | Calahorra | 35 | +10 | 52 |
| 10 | R. Union | 35 | 0 | 51 |
| 11 | S. S. Reyes | 35 | -4 | 47 |
| 12 | Leonesa | 35 | +2 | 45 |
| 13 | SD Logrones | 35 | +1 | 44 |
| 14 | Inter de Madrid | 35 | -5 | 42 |
| 15 | Ath. Bilbao B | 35 | -9 | 41 |
| 16 | CF Talavera | 35 | -9 | 39 |
| 17 | Valladolid B | 35 | -15 | 36 |
| 18 | Zamora | 35 | -21 | 31 |
| 19 | Tudelano | 35 | -16 | 28 |
| 20 | Extremadura UD | 35 | -52 | 0 |
Cronologia delle partite di campionato
| S. S. Reyes | |
| Unionistas | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | S. S. Reyes | Unionistas |
|---|---|---|---|
| 1 | Santander | 0 - 1 | 1 - 1 |
| 2 | La Coruna | 0 - 0 | |
| 3 | Ferrol | 1 - 0 | 0 - 1 |
| 4 | Celta Vigo B | 0 - 7 | 3 - 1 |
| 5 | UD Logrones | 1 - 1 | 2 - 1 |
| 6 | Badajoz | 0 - 0 | 1 - 0 |
| 7 | Rayo Majadahonda | 2 - 1 | 4 - 3 |
| 8 | Unionistas | - | |
| 9 | Calahorra | 0 - 3 | 1 - 1 |
| 10 | R. Union | 0 - 2 | 1 - 1 |
| 11 | S. S. Reyes | - | |
| 12 | Leonesa | 0 - 3 | 0 - 1 |
| 13 | SD Logrones | 3 - 1 | 1 - 0 |
| 14 | Inter de Madrid | 1 - 0 | 0 - 0 |
| 15 | Ath. Bilbao B | 0 - 1 | |
| 16 | CF Talavera | 1 - 0 | 1 - 1 |
| 17 | Valladolid B | 1 - 1 | 0 - 0 |
| 18 | Zamora | 3 - 1 | 2 - 1 |
| 19 | Tudelano | 2 - 1 | 1 - 1 |
| 20 | Extremadura UD | 1 - 0 | 0 - 2* |
Posizione nel campionato
| S. S. Reyes | Unionistas | |
| Posizione | 11 | 8 |
| Punti | 47 | 52 |
| In casa | Fuori casa | |
| Posizione | 11 | 10 |
| Punti | 28 | 19 |
Forma nel campionato
| S. S. Reyes | Unionistas | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
13
8 14 |
13
13 9 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
8
4 5 |
4
7 6 |
Gol nel campionato
| S. S. Reyes | Unionistas | |
|
Gol segnati Gol subiti |
35
39 |
49
36 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Gol segnati Gol subiti |
16
22 |
16
18 |
Statistiche complessive per Primera RFEF - Gruppo 1
| Partite (350) | |
| Vittoriа a casa | 44% |
| Pareggi | 26% |
| Vittoriа fuori casa | 30% |
| Partite giocate | 100% |
| Gol (824) | |
| Gol a partita | 2.35 |
| Gol a partita in casa | 1.29 |
| Gol a partita fuori casa | 1.06 |
| La squadra in casa ha segnato in | 72% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 64% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 45% |
| Più di 1.5 | 67% |
| Più di 2.5 | 43% |
| Più di 3.5 | 20% |
S. S. Reyes prossime 6 partite
| 2022-05-21 | Tudelano | - | S. S. Reyes |
| 2022-05-27 | S. S. Reyes | - | Ath. Bilbao B |
| 2022-08-10 | Atl. Madrid B | - | S. S. Reyes |
| 2022-08-13 | Numancia | - | S. S. Reyes |
| 2022-08-28 | Celta Vigo B | - | S. S. Reyes |
| 2022-09-03 | S. S. Reyes | - | Pontevedra |
Unionistas prossime 6 partite
| 2022-05-21 | Unionistas | - | Calahorra |
| 2022-05-28 | La Coruna | - | Unionistas |
| 2022-07-22 | Unionistas | - | Valladolid |
| 2022-08-03 | Guijuelo | - | Unionistas |
| 2022-08-27 | Cordoba | - | Unionistas |
| 2022-09-04 | Unionistas | - | Linares |
Quote e probabilità
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.70 | 2.90 | 2.50 |
| Probabilità | 35% | 29% | 36% |
| 12 @ 1.30 | |||
| Doppia chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quote | 1.44 | 1.36 |
| Probabilità | 49% | 51% |
| X2 @ 1.36 | ||
| Gol più/meno di 1.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.40 | 2.76 | |
| Probabilità | 64% | 36% | |
| Più di 1.5 @ 1.40 | |||
| Gol più/meno di 2.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.35 | 1.57 | |
| Probabilità | 42% | 58% | |
| Meno di 2.5 @ 1.57 | |||
| Gol più/meno di 3.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 4.30 | 1.18 | |
| Probabilità | 19% | 81% | |
| Meno di 3.5 @ 1.18 | |||
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.87 | 1.85 | |
| Probabilità | 43% | 57% | |
| No @ 1.85 | |||
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2022-05-13 16:02. Sono possibili cambiamenti in questo momento!