Erovnuli Liga - Georgia
sabato, 02.05.2026
18:00
2 - 0
(2 - 0, 0 - 0)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Tsqaltubo |
| Fuori casa: |
Tbilisi |
| Distanza: |
198.1 km |
| Orario di inizio |
| Ora: |
18:00 (21:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.10 |
3.20 |
3.00 |
X2 |
|
|
|
1.33 |
1.65 |
| 30% |
37% |
33% |
1.65 |
|
|
|
47% |
53% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.27 |
3.40 |
|
|
|
1.83 |
1.85 |
|
|
|
3.00 |
1.33 |
| 68% |
32% |
|
|
|
48% |
52% |
|
|
|
15% |
85% |
Ultime 12 scontri diretti
|
2026-03-02 |
Gagra
|
0 - 1 |
Samgurali
|
|
2025-11-02 |
Samgurali
|
1 - 1 |
Gagra
|
|
2025-08-24 |
Gagra
|
2 - 0 |
Samgurali
|
|
2025-05-07 |
Samgurali
|
0 - 2 |
Gagra
|
|
2025-03-16 |
Gagra
|
0 - 2 |
Samgurali
|
|
2024-11-10 |
Samgurali
|
4 - 2 |
Gagra
|
|
2024-09-01 |
Gagra
|
1 - 3 |
Samgurali
|
|
2024-07-27 |
Samgurali
|
0 - 0 |
Gagra
|
|
2024-05-14 |
Samgurali
|
2 - 0 |
Gagra
|
|
2024-03-30 |
Gagra
|
0 - 0 |
Samgurali
|
|
2023-10-02 |
Samgurali
|
2 - 2 |
Gagra
|
|
2023-08-05 |
Gagra
|
0 - 0 |
Samgurali
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
5 |
2 |
|
8 |
3 |
3 |
| 42% |
42% |
17% |
|
67% |
25% |
25% |
Samgurali ultime 12 partite
|
2026-04-25 |
Samgurali
|
1 - 2 |
Dinamo Tbilisi
|
|
2026-04-21 |
Torpedo Kutaisi
|
6 - 1 |
Samgurali
|
|
2026-04-17 |
Samgurali
|
0 - 1 |
Dila Gori
|
|
2026-04-07 |
Iberia 1999
|
2 - 1 |
Samgurali
|
|
2026-04-03 |
Samgurali
|
2 - 1 |
Rustavi
|
|
2026-03-16 |
Spaeri
|
4 - 1 |
Samgurali
|
|
2026-03-12 |
Samgurali
|
1 - 1 |
Dinamo Batumi
|
|
2026-03-08 |
Meshakhte Tkibuli
|
0 - 0 |
Samgurali
|
|
2026-03-02 |
Gagra
|
0 - 1 |
Samgurali
|
|
2026-02-16 |
Petrocub
|
1 - 1 |
Samgurali
|
|
2026-02-15 |
Samgurali
|
1 - 2 |
Termez Surkhon
|
|
2026-02-12 |
Lok. Tashkent
|
0 - 2 |
Samgurali
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
9 |
6 |
2 |
| 25% |
25% |
50% |
|
75% |
50% |
17% |
Gagra ultime 12 partite
|
2026-04-27 |
Gagra
|
1 - 1 |
Meshakhte Tkibuli
|
|
2026-04-21 |
Dinamo Tbilisi
|
0 - 1 |
Gagra
|
|
2026-04-17 |
Gagra
|
2 - 2 |
Torpedo Kutaisi
|
|
2026-04-07 |
Dila Gori
|
1 - 1 |
Gagra
|
|
2026-04-03 |
Gagra
|
1 - 2 |
Iberia 1999
|
|
2026-03-15 |
Rustavi
|
1 - 2 |
Gagra
|
|
2026-03-11 |
Gagra
|
0 - 3 |
Spaeri
|
|
2026-03-07 |
Dinamo Batumi
|
1 - 1 |
Gagra
|
|
2026-03-02 |
Gagra
|
0 - 1 |
Samgurali
|
|
2026-02-17 |
Bunyodkor
|
1 - 1 |
Gagra
|
|
2026-02-09 |
Zorya
|
2 - 0 |
Gagra
|
|
2026-01-24 |
Gagra
|
1 - 0 |
Gareji Sagarejo
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
9 |
4 |
1 |
| 25% |
42% |
33% |
|
75% |
33% |
8% |
Classifica Erovnuli Liga
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Rustavi |
10 |
5 |
3 |
2 |
12 |
7 |
+5 |
18 |
| 2 |
Iberia 1999 |
9 |
5 |
2 |
2 |
13 |
7 |
+6 |
17 |
| 3 |
Dila Gori |
10 |
5 |
1 |
4 |
8 |
7 |
+1 |
16 |
| 4 |
Torpedo Kutaisi |
10 |
4 |
3 |
3 |
17 |
8 |
+9 |
15 |
| 5 |
Spaeri |
10 |
3 |
3 |
4 |
13 |
13 |
0 |
12 |
| 6 |
Dinamo Tbilisi |
9 |
2 |
5 |
2 |
8 |
8 |
0 |
11 |
| 7 |
Meshakhte Tkibuli |
9 |
1 |
7 |
1 |
5 |
7 |
-2 |
10 |
| 8 |
Gagra |
9 |
2 |
4 |
3 |
9 |
12 |
-3 |
10 |
| 9 |
Samgurali |
9 |
2 |
2 |
5 |
8 |
17 |
-9 |
8 |
| 10 |
Dinamo Batumi |
9 |
1 |
4 |
4 |
8 |
15 |
-7 |
7 |
Cronologia delle partite di campionato
| Samgurali |
|
| Gagra |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Partite in casa/fuori casa
| P |
Squadra |
Samgurali |
Gagra |
| 1 |
Rustavi |
2 - 1 |
1 - 2 |
| 2 |
Iberia 1999 |
|
|
| 3 |
Dila Gori |
0 - 1 |
1 - 1 |
| 4 |
Torpedo Kutaisi |
|
|
| 5 |
Spaeri |
|
|
| 6 |
Dinamo Tbilisi |
1 - 2 |
0 - 1 |
| 7 |
Meshakhte Tkibuli |
|
|
| 8 |
Gagra |
|
- |
| 9 |
Samgurali |
- |
|
| 10 |
Dinamo Batumi |
1 - 1 |
1 - 1 |
Statistiche della squadra nel campionato
| |
Samgurali |
Gagra |
| Vincite |
2 |
2 |
| Pareggi |
2 |
4 |
| Perdite |
5 |
3 |
| Gol fatti |
8 |
9 |
| Gol subiti |
17 |
12 |
| Media gol segnati |
0.89 |
1.00 |
| Media gol subiti |
1.89 |
1.33 |
| Partite gol segnati |
78% |
78% |
| Partite gol subiti |
78% |
89% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
67% |
67% |
| Più di 1.5 |
67% |
78% |
| Più di 2.5 |
56% |
44% |
| Più di 3.5 |
22% |
11% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
1 |
2 |
| Pareggi |
1 |
2 |
| Perdite |
2 |
0 |
| Gol fatti |
4 |
5 |
| Gol subiti |
5 |
3 |
| Media gol segnati |
1.00 |
1.25 |
| Media gol subiti |
1.25 |
0.75 |
| Partite gol segnati |
75% |
100% |
| Partite gol subiti |
100% |
75% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
75% |
75% |
| Più di 1.5 |
75% |
75% |
| Più di 2.5 |
50% |
25% |
| Più di 3.5 |
0% |
0% |
Statistiche complessive per Erovnuli Liga
| Partite (47) |
| Vittoriа a casa |
30% |
| Pareggi |
36% |
| Vittoriа fuori casa |
34% |
| Partite giocate |
26% |
| Gol (101) |
| Gol a partita |
2.15 |
| Gol a partita in casa |
1.11 |
| Gol a partita fuori casa |
1.04 |
| La squadra in casa ha segnato in |
66% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
68% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
49% |
| Più di 1.5 |
62% |
| Più di 2.5 |
45% |
| Più di 3.5 |
13% |
Samgurali prossime 6 partite
|
2026-05-06 |
Samgurali
|
- |
Meshakhte Tkibuli
|
|
2026-05-10 |
Dinamo Batumi
|
- |
Samgurali
|
|
2026-05-17 |
Samgurali
|
- |
Spaeri
|
|
2026-05-21 |
Rustavi
|
- |
Samgurali
|
|
2026-05-25 |
Samgurali
|
- |
Iberia 1999
|
|
2026-05-29 |
Dila Gori
|
- |
Samgurali
|
Gagra prossime 6 partite
|
2026-05-06 |
Gagra
|
- |
Dinamo Batumi
|
|
2026-05-11 |
Spaeri
|
- |
Gagra
|
|
2026-05-16 |
Gagra
|
- |
Rustavi
|
|
2026-05-20 |
Iberia 1999
|
- |
Gagra
|
|
2026-05-24 |
Gagra
|
- |
Dila Gori
|
|
2026-05-28 |
Torpedo Kutaisi
|
- |
Gagra
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
2.10 |
3.20 |
3.00 |
| Probabilità |
30% |
37% |
33% |
|
X2 @ 1.65 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.33 |
1.65 |
| Probabilità |
47% |
53% |
|
X2 @ 1.65 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.27 |
3.40 |
| Probabilità |
|
68% |
32% |
|
Più di 1.5 @ 1.27 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.83 |
1.85 |
| Probabilità |
|
48% |
52% |
|
Meno di 2.5 @ 1.85 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
3.00 |
1.33 |
| Probabilità |
|
15% |
85% |
|
Meno di 3.5 @ 1.33 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.70 |
2.00 |
| Probabilità |
|
60% |
40% |
|
Sí @ 1.70 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-05-02 16:03. Sono possibili cambiamenti in questo momento!